Город Две международные фотовыставки откроются в Тюмени

Две международные фотовыставки откроются в Тюмени

Сегодня, 6 ноября, в малом зале тюменского драмтеатра (улица Республики, 129) откроются международные выставки Innervision (I сезон) и Founart (Вивиан дель Рио). Начало в 18 часов. Вход свободный.

На выставке Innervision представлены 70 фоторабот порядка 60 известных современных фотографов. В том числе и работа нашего земляка Сергея Киселева. Выставка объединяет творчество как известных мастеров, так и талантливых начинающих авторов из Азербайджана, Белоруссии, Великобритании, Казахстана, Польши, России, США, Узбекистана и Украины, работающих в жанре уличной фотографии. Основная идея экспозиции – поиск «второго дна», дополнительных смыслов, которые в некоторых работах считываются явно, а в каких-то – только на уровне ощущений.

Среди участников такие известные фотографы, как Сергей Максимишин, Александр Петросян, Вивиан дель Рио, Сергей Рогожкин, Георгий Пойлов, Артем Житенев, Анзор Бухарский, Эмиль Гатауллин, Андрей Чепакин и многие другие. На открытии будет присутствовать основатель и куратор выставки Андрей Тульнов (Москва) и ее участник Сергей Киселев.

Кроме того, зрители увидят презентацию и премьеру мини-фильма «История одной фотографии». В киноленте истории своих снимков рассказывают такие мастера, как Миша Бурлацкий, Владимир Вяткин, Влад Сохин, Андрей Чежин, Артем Чернов, Юрий Молодковец, Сергей Максимишин.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем