29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
6 ноя 2015 в 13:29

Это же организованная преступная группировка, да еще и в погонах, вы бы еще условный срок дали им. Где справедливый суд? Что за беспредел в погонах?

Гость
6 ноя 2015 в 13:38

На не виновного Захарова убийство вешаете а нахапавшие миллионы путем шантажа и угроз полицейских отпускаете за штраф. Прокурор в деле, сколько ему отстегнули?

Ирина Богданова
6 ноя 2015 в 15:13

Полиция и более крупные нарушения покрывает. Например: в ходе судебного процесса, где я была истцом, были выявлены факты грубейшего нарушения строительно-технических норм, требования законодательства к строительству жилых домов, сообщено суду о нарушении требований к трудоустройству гастарбайтеров, Роспотребнадзор подтвердил налчие нарушений не только в моем случаем, но и в отношении еще нескольких граждан РФ. Суд выигран. Однако полиция не посчитала умышленное введение в заблуждение потребителей и все остальные нарушения, где суммы ущерба исчисляются миллионами, за нарушение законодательства. Материалы и обращения просто отфутболивала. Результат: учредитель и гендиректор продал фирму другим лицам, а сам открыл подобную и продолжает обманывать клиентов. При этом его фирма сдает НУЛЕВУЮ балансовую отчетность. Прокуратура посылает нас в полицию, полиция посылает нас на х... Спасибо страна за защиту! После этого как-то не хочется жизнь положить за такую родину.

Гость
6 ноя 2015 в 15:15

судя из статьи нахапали они аж по 40 тысяч на каждого!!! А штрафы получили миллионные. Справедливое наказание!!!

ТЮМенец
6 ноя 2015 в 15:41

Прочитав заметку пришел к твердому убеждению, что полиция давно РАБОТАЕТ НА СЕБЯ. Зачем же им платить зарплату.

Бывалый
6 ноя 2015 в 16:37

Мое личное мнение и опыт, что в Тюмени давно уже нет никакой справедливости ни в суде ни в прокуратуре ничего не добьешься, без связей и больших денег.

6 ноя 2015 в 16:47

А Гаспаров не привлечен и не оштрафован?

Гость
6 ноя 2015 в 16:54

Рыба гниёт с головы.Какое начальство такие и подчиненные и даже хуже.

петя анферов мишка анферов
7 ноя 2015 в 09:56

Проверти пост ДПС с.Червишево

Гость
7 ноя 2015 в 16:49

Оштрафовали и все?