Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Тюменка получила ушиб позвоночника, переходя дорогу по зебре
Тюменка получила ушиб позвоночника, переходя дорогу по зебре

Гость
7 нояб 2015 в 13:41

как обычно -одни не видят а другие не хотят видеть..................

Гость
6 нояб 2015 в 12:31

А все почему??? потому что не убедилась в безопасности перехода... наверняка еще по телефону говорила и даже головы не повернула

Гость
6 нояб 2015 в 15:11

Тех кто не желает пропускать пешеходов наказывать по всей строгости. Отбирать права и взыскивать компенсации. Нечего таким на дороге делать

Гость
6 нояб 2015 в 20:24

когда я пешеход, делаю 1 шаг на дорогу и приостанавливаюсь, машины начинают притормаживать и, оценив тормозной путь, начинаю движение по переходу или на светофоре..в чем проблема? лучше быть осмотрительнее и живым или правым и мертвым или с увечьями?..

Гость
6 нояб 2015 в 17:29

господа, хватит ходить по животным, давайте ходить по пешеходному переходу

Коренной
6 нояб 2015 в 16:32

Когда же уже будет ужесточён закон о травме или убийстве пешехода на переходе? Нет вот если охотник пойдет по городу с заряженым ружьём снятым с предохранителя (нарушив все правила) и поранит кого, он не отделается "я не заметил" и "нечаянно" - огребёт по полной! а убийцы на колёсах спокойно разъезжают дальше!

Гость777
6 нояб 2015 в 14:03

Пешеходы, будьте аккуратней. Убедитесь что вас пропускают, потом идите. Сейчас темно, мокро, грязно. Фары не светят, стекла в грязи

Гость
8 нояб 2015 в 08:02

Сбивают и на переходе ,и вне,пока водилы не включат мозг так и будет!

Гость
6 нояб 2015 в 12:35

Ну сейчас начнется. Отрывайтесь пешеходы

Гость
7 нояб 2015 в 10:51

Да на том месте где она переходила дорогу вообще нет пешеходного перехода, хотя по соображению он там должен быть. Сам водитель повернул не убедившись в безопасности своего маневра. Время суток и погода не дали вовремя ему увидеть данную женщину. По записи видеорегистратора все четко видно.