29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Алексей
6 ноя 2015 в 11:13

За такие преступления нужно наказывать крайне строго.
Из-за этого пропало доверие к полиции

Гость
6 ноя 2015 в 11:21

И что его ждет, согласно нынешнего законодательства? Штраф в 10-кратном размере?

Шест с бугра
6 ноя 2015 в 11:24

Почему я уже не удивляюсь?..

Гость
6 ноя 2015 в 11:45

а кто давал взятки под суд пойдет? что то про них молчок полный. пусто тоже их имена озвучат. а тут еще суда не было, уже все, вердикт вынесен - виновен.

Гость
6 ноя 2015 в 12:31

Спрут отдыхает, где же Катани (((

Анатолий
6 ноя 2015 в 12:31

Сам не могу назвать себя бизнесменом и возможно не понимаю всех сложностей большого бизнеса столкнувшись с которыми остается единственный способ выжить на рынке это налаживание "связей" с правоохранительными органами. Но не понимаю почему, почему у меня в стране такое возможно? Как полицейский на такое согласился? Что заставляет так поступать? Почему находясь на службе на гос. обеспечении имея соц. гарантии, пенсию в перспективе, ЗП в конце концов человек соглашается и идет на это? Как это изменить?

Гость
6 ноя 2015 в 12:37

Такое чувство.что скоро сажать будут всех...

Гость
6 ноя 2015 в 13:01

Так и милиция, так и администрация города живет.

Гость
6 ноя 2015 в 13:21

Сажать будут тех с кого нечего взять,Государю нужны деньги,мыслите шире,Бюджет трещит,всем дан Указ доить народ всеми способами,у народа денег больше чем у государя как минимум раз в 30,как следствие,что наворовали вернут плюс штраф и гуляй,50 на 50 все посправедливости!

Джабраиль
6 ноя 2015 в 14:18

Так все живут !!! Нет такого гаишника такого медика кто взятку не берет !!!!!! Это людская натура !!! Халявные деньги

Гость
6 ноя 2015 в 18:35

Подельники отделались штрафами, но Гаспаров загремит по ходу на долго. А мог бы сдать своих покровителей и жить спокойно. Но на сделку со следствием не пошёл, п этого система не терпит. СК самое гнусное и лживое. Когда им надо раскрытие всем зелёный свет. Особенно камушкиной

6 ноя 2015 в 19:15

А меня давно доверия к ментам нет. 2014г ноябрь, проходя мимо отдыхающих при исполнении сотрудников полиции 3 чел на лавочках (Газовиков 30) услышал фразу от одного "где бы зашкериться". халатность, пофигизм на работу и бабло в один карман

Гость
6 ноя 2015 в 21:01

Во! Моя полиция меня бережёт, грабит и стережёт!!!

Бывалый
6 ноя 2015 в 23:45

И все-таки радует то, что наконец то в полиции взялись за чистку в собственных рядах, пусть не совсем так как хотелось бы но.

Гость
7 ноя 2015 в 13:47

обычное дело по России -брать и давать......а другого мы не умеем.....

Гость
7 ноя 2015 в 14:36

Всех разогнать. Открыть продажу боевого оружия для народа. Создать новое образование с другими функциями, если очень будет нужно. Ни зарплат огромных, ни льгот. Пусть работают за идею. Много в последнее время идейных развелось. Не так ли, любители путинского режима?

Гость
7 ноя 2015 в 19:01

главное, что не умалчивают и не покрывают. Если уж такие чины отмазывать не стали, то мелкие точно полетят.

Гость
8 ноя 2015 в 16:55

Господа, положа руку на сердце - ну а где не берут? В семье, как говорится, не без урода. Поэтому хорошо хоть, что такие случаи выявляются, наказываются, пресекаются и не замалчиваются.