Город Выиграй сертификат на земельный участок в «Альпийской долине»

Выиграй сертификат на земельный участок в «Альпийской долине»

Торжественное открытие загородного поселка «Альпийская долина» состоится в субботу, 7 ноября, в 12:00 на открытой площадке при въезде в «Альпийскую долину» (село Кулига, 25 км от города по Ирбитскому тракту).

Гостей ждет экскурсия по поселку и фотосессия, гриль-фуршет с глинтвейном, автомобильный тест-драйв от автоцентра «Базис-Моторс» и катание на квадроциклах. Самых маленьких гостей ждет площадка с детскими аттракционами и шоу-зоопарком.

Главное событие дня – розыгрыш призов, в котором может принять участие любой желающий и выиграть: сертификаты на 50 000 рублей на покупку земельного участка, сертификаты на 100 000 рублей на строительство домов от ведущих строительных компаний, сертификат на дизайн-проект загородного дома, сертификаты на скидки на строительные материалы и мебель и много других ценных подарков.

Главному победителю организаторы дарят 100 000 рублей на покупку земельного участка в загородном поселке «Альпийская долина».

Вход на мероприятие свободный. Подробную информацию можно узнать на сайте Navigator-tmn.ru или по телефону: 565-455.

Организатор: Девелоперская компания «Навигатор».

«Альпийская долина» – это современный загородный коттеджный поселок, расположенный в селе Кулига по Ирбитскому тракту. Первая очередь поселка включает в себя 350 земельных участков ИЖС площадью от 9 до 15 соток со всеми необходимыми коммуникациями. «Альпийская долина» примыкает к лесу и находится вблизи реки Кулига. Преимуществами поселка являются необычно красивый природный ландшафт – холмы, с которых открываются потрясающие виды на лес и речку, обширная рекреационная зона с собственным благоустроенным парком, развлекательными и спортивными площадками. «Альпийская долина» – это на 100 процентов благоустроенные земельные участки для семейного дома.

По вопросу приобретения участка звоните по телефону 8 (3452) 565-455 или оставьте заявку на сайте Navigator-tmn.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «Навигатор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем