Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый состав присяжных признал разносчика пиццы виновным в убийстве»

Вернуться к публикации
Все комментарии251
Гость
5 нояб 2015 в 21:01

Интересно, купили присяжных или запугали?

Гость
5 нояб 2015 в 20:58

"22 апреля 2014 года в ходе осмотра Peugeot были обнаружены и изъяты"... Не понял до сих пор: если был осмотр и что-то было обнаружено - оно лежало на самом виду? При осмотре ни кто не имеет права ДОСМАТРИВАТЬ или ОБЫСКИВАТЬ имущество гражданина. А осмотр ведётся только ОСМОТРОМ видимых СНАРУЖИ мест в автомобиле. Или журналисты неточны, или грубое нарушение законапри проведении ОСМОТРА. И ещё: на идиота парень не похож, а держать в авто улики будет только идиот. Вывод: подложили опера. Ну а то, как наши суды выносят решения и в чью пользу - всем известно.

Гость
5 нояб 2015 в 21:26

"отказалась от обвинения Ковригина в заведомо ложном доносе, изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера"
т.е сначала обвинили по этим статьям просто так??? а сейчас отказались? что вообще происходит????

абв
5 нояб 2015 в 20:40

Кто то должен сидеть. Таков закон. Не всегда сажают виновного, так проще . И погоны на месте и общественность не возмущается. Если в деле очевидно что-то виновен, то тогда бы первый раз его не оправдали.
Просто первый раз обвинение лопухнулось и пригласило настоящих присяжных. Второй раз работа над ошибками была проведена и в суде участвовали те уже "свои" присяжные которые проголосуют как надо , вот и все дела. Недаром фемида слепа. Ну если парень вправду невиновен, за испорченную его судьбу будет расплачиваться прокурор, его дети и дети его детей. Ничто не проходит бесследно... .

Гость
5 нояб 2015 в 23:51

пишите в пусть говорят и говорим и показываем!!!делу нужна общественность!!!почему должен сидет не убийца?сколько будет все продаваться???где справедливость???

Гость
6 нояб 2015 в 09:42

Не знаю виновен или нет парень, НО ТО ЧТО НЕСОСТЫКОВКИ постоянные это факт (хотя может и нам гражданам так все преподносят, т.е. не могут всю ситуацию рассказать, а только какие то разрозненные факты, мы сидим гадаем, пытаемся все в одно сложить, но нифига не бьется). Мне кажется единственный верный совет- ОБРАТИТЬСЯ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ. А так просто воду мутить (складывая факты), гадать, сопереживать смысла нет. ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ ВСЕЙ СИТУАЦИИ. И вообще это бред какой-то ОДИН СОСТАВ ПРИСЯЖНЫХ ЕДИНОГЛАСНО ОПРАВДАЛ, ВТОРОЙ так же единогласно признал ВИНОВНЫМ!!! Да плюс машину защитника сожгли. В ОБЩЕМ ОБРАТИТЕСЬ В "Человек и закон" или "ПУсть говорят", в СК НУЖНО ПРИДАТЬ дело ОГЛАСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 нояб 2015 в 20:42

1:1. Виновен или нет? Давайте третий состав присяжных.

Гость
5 нояб 2015 в 19:55

А кто же тогда насиловал ? Цирк какой то !

Роман
5 нояб 2015 в 21:55

получается кто то из судей однозначно преступник. Ведь одни оправдали а другие обвинили. кто прав кто врет

Гость
6 нояб 2015 в 09:07

А родственникам убитой все равно кто убил их родную? Все равно на кого повесят убийство? Ну возможно тогда следы надо в их родне и искать?!!!!

Гость
5 нояб 2015 в 21:03

Делают преступника из невиновного человека... Написали липовых обвинений, доказательств нет, половину убрали. Но все равно ведь посадят.
Вы делите свой бизнес, так делите его между собой, не вмешивайте невиновных.

Гость
5 нояб 2015 в 20:58

Жаль парня! Оказался не в том месте, не в то время.. ((

5 нояб 2015 в 22:17

Присяжные единогласно...Все понятно какие присяжные

Гость
6 нояб 2015 в 07:47

40 ножевых ранений- море крови ! На обвиняемом не нашли !!! Как не мойся все не смоешь ! Или не виновен или вообще ни чего не искали кроме украденного ? СТД и позор нашей полиции и суду ! У кого есть деньги тот и музыку заказывает ! А жизнь парня всем по барабану ! Не факт , что он убил ! Я не защищаю , но не стыковок куча и разбираться самое интересное не кому ! Посадят , жить то останется не долго ! Жаль ! Скажут сам повесился ! Во наш самый гуманный суд в Мире!!!

Гость
5 нояб 2015 в 19:55

Что же творится с людьми!? Сейчас следствие ничем не отличается от преступников! Фальсификация, пособничество! Но не стоит забыть две простых истины: тайное всегда становится явным и жизнь-как бумеранг. Настоящего убийцу ждет наказание-это вопрос времени.

Гость
6 нояб 2015 в 00:46

Да кому это надо ! В мен... начальство сейчас предприниматели. Опера одно название. А в суде ладно хоть фамилии не перепутали.

Гость
6 нояб 2015 в 08:05

Улики не понятно откуда взялись. Почему сразу ЭТИ улики не предоставили первому составу присяжных? Вопросов, как обычно, больше чем ответов.

Гость
5 нояб 2015 в 21:07

Бред какойто, чистой воды подстава. Признания выбили и рады стараться. Самое страшное, что такой фарс может произойти с любым, кто окажется в не том месте и не в то время.

Ненси
5 нояб 2015 в 21:14

Не верю! Какие доказательства есть у следствия, кроме украшений убитой? Которые кстати могли подкинуть! Хоть каплю крови нашли на его одежде, в его машине? 40 ножевых ранений.. Это море крови! Не верю!

Гость
5 нояб 2015 в 23:42

Помню раньше девушка писала, что её Мама была в первом составе присяжных, и что единогласно приняли решение, не виновен... Очень сомневаюсь в том, что второй состав присяжных не купленный, не запуганный.. Единогласно приняли решение -виновен....что бы мы не говорили, понятно только одно, мы ничего не знаем и никогда не узнаем правды. Деньги решают все! У Ковригина их явно нет.... Поэтому сидеть ему

Гость
6 нояб 2015 в 00:11

Полностью согласна с гостем 21:24. Нужно выходить на федеральные каналы, придавать дело огласке! По другому правды не добиться! Родственники, адвокат, шевелитесь! Если вы не поможете парню, никто не поможет!!!

Гость
5 нояб 2015 в 21:50

Не суд, а "ромашка" какая то - виновен, не виновен. Очень не профессионально работают наша судебные органы.

Гость
5 нояб 2015 в 21:24

Где логика присяжных? Выходите на центральные каналы с этой историей! Только в этом случае начинают шевелиться в правильном направлении соответствующие структуры. Пострадает невинный человек из-за чьей-то горячей крови. Финал известен.

6 нояб 2015 в 11:05

Интересно!я так понимаю,что есть доказательства "изнасилования"(ну не просто же так придумали),но нет доказательств,что изнасиловал Ковригин...вопрос-их было двое?изнасиловали "до" или "после"?..что за бред то объясните??подкинуть улики,мог и сам убийца..тем более,что по общей картинке он при хороших деньгах,да и вообще знаком с семьей!но 40 ударов,просто за 30 баксов,простите..я понимаю если наркоман,ревнивец и тд...выглядит как то это так..что насилие совершил,либо родной,либо очень близкий человек(например партнер мужа),а потом побоявшись последствий,вернулся и убил...и вот как раз между этими двумя приходами,приходил бедный Ковригрин!как то так...

Гость
5 нояб 2015 в 21:59

Объясните мне только одно, почему ст. 51 РФ в кабинете оперов перестает работать?

Гость
5 нояб 2015 в 22:59

если биочастицы остались на теле убитой,,,,почему тогда за износилвание отказались от обвинения.

Гость
6 нояб 2015 в 10:40

Однозначно на стороне Захара....так все странно,во втором слушанье столько улик появилось,где раньше-то они были?ужас какойто....то было насилие-то нет) Явно кого-то прикрывают за большие денежки, а парню жизнь взять так сломать!

Гость
6 нояб 2015 в 00:42

А он сам признал свою вину? В первый раз? И во второй?

Гость
6 нояб 2015 в 04:37

РОДСТВЕННИКИ БОЯТЬСЯ НАСТОЯЩИХ УБИЙЦ ПОЭТОМУ ОБВИНЯЮТ ЗАХАРА

Гость
6 нояб 2015 в 10:48

Когда читаешь такие сообщения, не знаешь, как реагировать.Неоднозначно как то всё.
Может быть виноват? Может.
Может быть невиновен? Может.
Присяжным трудно быть беспристрастными, когда уже в течение многих месяцев идёт такая "битва".
Именно поэтому у меня и остаются сомнение в их решении.
Разве сознанием и мнением 12 человек сложно манипулировать?Думаю, не сложнее, чем сознанием многомиллионного народа- а в этом на Земле добились больших успехов.
Думаю, что Жизнь более справедлива, чем несправедлива и всё то, что мы получаем - это во многом отражает наши поступки и даже мысли,которые мы совершали в прошлом. Это, кстати, касается всех и преступников и жертв, и тех, кто берётся судить или жалеть.
У нас так принято -или жалеют или осуждают.
У меня есть знакомая, которая раньше работала следователем, потом прокурором. И как то быстро перенесла осуждение из зала суда и в свою обычную жизнь. Это очень тяжёлая ноша исковеркала её судьбу, судьбу её ребёнка, лишила радости и здоровья

Гость
5 нояб 2015 в 20:04

идиотизм

Гость
5 нояб 2015 в 21:12

Как на рынке:износ предъявили-не прокатило,ладно,оставим грабеж и убийство! Парня реально жаль,под пресс попал за копеечную зарплату разносчика пиццы

диде
6 нояб 2015 в 06:13

В программу человек и закон нужно обратится , что то тут не то!

Гость
6 нояб 2015 в 09:22

Раз столько разногласий, разночтений, и все как-то не понятно и туманно, может адвокату и родственникам Захара следует обратиться за помощью в "Пусть говорят" и предать дело огласке, соответственно, подключатся более вышестоящие структуры и восторжествует правосудие!!!

Гость
6 нояб 2015 в 13:18

бедный мальчишка. не верю, что виноват

Гость
5 нояб 2015 в 20:34

Не верю, что убил Ковригин. Просто проще и быстрее сделать его крайним, закрыть дело и не искать настоящего убийцу.

Гость
5 нояб 2015 в 20:35

Ну как так то. Жизнь ломают надо обращаться в ск

Гость
5 нояб 2015 в 23:21

Только не сдавайтесь! Идите дальше по судам!

Гость
6 нояб 2015 в 19:07

Скажите , а никому не кажется странным , что такая обеспеченная, живущая в достатке девушка, заказывает на свой день рождения пиццу ?

Гость
5 нояб 2015 в 20:03

Как красиво надавили на присяжных, бедный парень, без вины виноват. А ещё говорят у нас правовое государство. Парня приговорили на смерть, адвокату, которая защищала его сожгли машину. Да здравствует ''справедливость.''

Гость
5 нояб 2015 в 21:15

Не ту страну назвали Гондурасом! Судьи, следствие все продажные, я вам говорю! Но всё вернётся в обратку, только жди!

Гость
6 нояб 2015 в 09:15

Ему ж советовали бежать. Пока гуманный суд и честные присяжные не передумали.
Не убежал.

Гость
5 нояб 2015 в 20:26

Не ве-рю!!!!! 1,5 года мытарств!!!!!! Кого покрывают??????

Гость
6 нояб 2015 в 09:20

бедный парень... то виновен, то не виновен. не виновен он...настоящего убийцу не найдут уже, поэтому хоть кого-нибудь нужно посадить.

Гость
6 нояб 2015 в 12:06

Бред!!!!! Произвол суда!! обращайтесь в Европейский суд, на центральные телеканалы!!! ЭТО ПОДСТАВА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!! Тут нет никакого правосудия!!!!!!

Гость
6 нояб 2015 в 12:24

Хотят хотя бы за убийство отчитаться, если еще возиться с делом по изнасилованию, больше возиться придется,а сроки поджимают, начальство требует отчета!

Гость
6 нояб 2015 в 13:50

Был бы виноват однозначно бы срулил!

Гость
5 нояб 2015 в 21:17

судью с прокурором под суд! интересно сколько им денег отвалили?

Гость
5 нояб 2015 в 22:41

"Стоит сказать, что у адвоката Ковригина днем 1 ноября сгорела «Субару», припаркованная на улице Федорова в Тюмени. Ее хозяйка считает причиной пожара умышленный поджог и обратилась с заявлением в полицию по случаю угроз со стороны родственников погибшей Нуне Саргсян"

Гость
6 нояб 2015 в 00:51

прессанули как обычно при отказе перспектива в камеру к обиженным, а наша так-называемая Фемида с развязанными глазами,знаю ее изнутри,и все умыли руки,А таких как он за такие тяжкие дела каждый 4 сидит незаконно.Помните по делу Меня,скольких посадили,а одному вышак дали,а преступление так и не раскрыто.А что за опера сейчас работают не смешно а горько.А Присяжные фикция,у нас по делам с присяжными 0,0 оправдательных,а у буржуев 30%.А кто такие дела в судах 1 инстанции рассматривает,извините де...лы!У него денег на хорошего адвоката не было,видимо бесплатник защищал!

Гость
5 нояб 2015 в 22:03

Что же это такое?!!! Дайте жить спокойно человеку!

Гость
6 нояб 2015 в 00:04

Ну, зашибись! Захар сидит, а настоящий убийца на свободе!

ГостьЯ
6 нояб 2015 в 01:08

Что то как то очень быстро и легко. Вначале- виновен, затем-не виновен. Также легко.

Гость
6 нояб 2015 в 10:59

Обращайтесь в "пусть говорят" поднимайте шумиху, ставьте на уши все ТВ каналы, 100% снимут с должности кого нибудь в полиции, не всё так просто. Много непоняток, а тот, кто это сделал - пусть сдохнет... Да будет так.

Гость
6 нояб 2015 в 22:13

Если Захар изначально убийца, то почему не сбежал после первого суда? Где логика? Невиновному не от чего бежать...

Гость
5 нояб 2015 в 21:02

Кровь будет на тех, кто посадит невиновного за решетку.
Скажется не на них, так на их детях.

Гость
5 нояб 2015 в 23:08

А вы вспомните скольких человек приговорили к смерти пока не поймали Чикатило.

Гость
5 нояб 2015 в 20:44

Я тоже не верю, что Захар виновен...он не похож на убийцу (даже если смотреть по постам в вк), да еще и изнасилование...Зачем молодому парню так себе жизнь калечить...

Гость
6 нояб 2015 в 12:17

Странная позиция у родственников девушки. Их подозревают в угрозах адвокату и поджоге. Но ведь они как никто должны быть заинтересованы именно в ИСТИНЕ. Или убийца может остаться безнаказанным. Зачем им угрожать человеку, который вытаскивает на свет все несоответствия этого дела?

Пуаро
6 нояб 2015 в 12:04

2. Сами родственники? Зачем? Просто поставить галочку и оплакивать убиенную, когда видит невинный, а убийца на свободе? Бред... если только проблема не в том, что есть "тайны мадридского двора", и желание скрыть реальный мотив, не вынося сор из избы... А почему бы нет? И тогда объяснимы закрытые на "нестыковки" глаза, и версия о давлении на следствие и даже подкуп, о котором говорят защитники...
3. Третьи лица. Кто ОНИ? Те, кто может влиять на следствие, закрыть глаза родным, и так "грузить" на парня, который, возможно, сам того не подозревая стал пешкой в чужой игре. Влиятельные должно быть люди...
В общем вопросов много, и приговор, хоть и очевидный ответов всех не дает.

Гость
6 нояб 2015 в 22:21

Есть еще шанс спасти невиновного: обратиться в Европейский суд по правам человека!

Гость
9 нояб 2015 в 12:50

Не мешало бы мужа проверить как следует, все это выглядит так, как будто девушка встречалась с любовником, а потом внезапно нагрянул муж и 40 ножевых не кажутся слишком большим количеством на почве ревности. И понятна причина заинтересованности ее семьи не в истине, а в козле отпущения...

Гость
5 нояб 2015 в 21:18

Неудивительно. В этот раз опера хорошо поработали с присяжными. Адвокату необходимо изучить личность каждого присяжного особенно председателя.

Гость
6 нояб 2015 в 00:54

Он еще пока не виноват,ведь приговор в силу еще не ступил!

Гость
6 нояб 2015 в 10:03

В нашей стране преступность, число обозленных растет и будет расти до тех пор пока в системах не будет порядка. А пока в системах растет коррупция.

Гость
6 нояб 2015 в 12:55

Если это ошибка и виновный кто-то другой,то остаётся лишь уповать на другой суд-Божий.

Гость
7 нояб 2015 в 19:49

Ты то почем знаешь, что он преступник????

Гость
10 нояб 2015 в 10:45

Хотелось бы услышать комментарий адвоката Захара. Почему, по ее мнению, второй состав повел себя так? Их запугали? Поступали ли лично ей угрозы? Почему родственники не обращаются на первый канал?

Гость
6 нояб 2015 в 08:39

А че он если не виноват пусть согласится на полиграфе пройти проверку,там и видно будет(полиграф ведь как генетическая экспертиза)!

5 нояб 2015 в 20:19

Запутаное дело какое то. Не верится что за 300 дол можно убить человека. Кто то же знал этого парня. Какой он Что они говорят..

Гость
6 нояб 2015 в 02:38

Что творится в родной Тюмени... Уже давно все поняли, что парень не виноват, а его все равно назначают крайним... Нельзя все мерить деньгами, все вернется тем, кто посадил невиновного...

Гость
6 нояб 2015 в 01:15

Вот отменить бы всех судей и принимать решения на основании Полиграфа!

Гость
5 нояб 2015 в 20:18

То ни виновный, то виновный...да надоели уже со всем и все!!!

Гость
9 нояб 2015 в 09:54

хочется верить что виновные будут наказаны, вот только с трудом вериться. как работают наши органы мы знаем. если кого надо посадить-посадят. требуется тщательное, независимое расследование. огласка нужна. если он виноват то пусть отвечает. родственникам разве не хочется того-же, найти настоящего убийцу?

Гость
9 нояб 2015 в 21:15

Сначала не виноват. Теперь виноват. А кто насиловал? Кто делал ложный донос?
Нет суду доверия, как и ментами и гебне

777
9 нояб 2015 в 21:47

да беспредел в стране

Лариса
10 нояб 2015 в 07:34

Надо встать народным судом в его защиту! Но народ сейчас так тяжело расшевелить.

Гость
5 нояб 2015 в 21:07

если вы все верите в его невиновность, то
1)наймите дорогого адвоката, скиньтесь всем миром деньгами, тут столько защитников (все уверены в нем как в родном брате
2) если на теле бедной этой женщины нашли био частицы.... извините за подробности, этого человека, и его ДНК совпало а вы говорите что он не виновен, значит следует, что наша полиция фальсифицирует улики?
3) добивайтесь аппеляции, времени осталось мало

Гость
5 нояб 2015 в 20:43

Сейчас начнут писать какие плохие у нас суды, прокуроры, следователи. Мы знаем он не виноват ла-ла-ла... ВИНОВАТ И БУДЕТ СИДЕТЬ!

Пуаро
6 нояб 2015 в 11:59

Вообще давайте отметем в сторону версию, что парень виновен, и задумаемся над тем, кому выгодно его подставить и зачем? В чем интерес у родственников вешать все на этого Захара? Понятно, что эмоции, что есть улики, есть мотив (видимый), но должно же быть желание найти НАСТОЯЩЕГО убийцу, а не просто добиться результата в суде, с подкупом присяжных и прокурора? В чем "соль" такой комбинации, коли ее так активно обсуждают?
Предположим, что родственники свято верят в виновность подсудимого, а он всячески от вины открещивается, и тогда возникает вопрос: КТО заинтересован, чтобы все думали, что все было так, как "рисуют" прокурорские?
1. Милиция? - Мотив поставить галочку на раскрытии резонансного дела есть, конечно, но тогда родственники убитой (если они реально переживают за раскрытие) должны были заметить, что есть нестыковки... Но замечают их в основном защитники парня, что неудивительно, и оставляет вопросик...

Альбина
6 нояб 2015 в 22:19

читаю ваши комментарии и просто в ужасе ... все же чётко прописано что нашли у него в автомобиле так как авто его кто ему мог покинуть ? по вашему !? и суд присяжных не когда не льзя подкупить и ещё хуже надавить ...

Гость
5 нояб 2015 в 23:35

Есть улики, я лично не возьмусь судить, но то что было убийство факт, украшения нашли факт, все пишут ой не похож на убийцу, Чикатило, тоже не был похож, а итог всем уже известен, сидят зеваки и пишут не виновен, а родственники убитой, так наверное не считают, сидят и решают, что он не виновен, умники

Гость
6 нояб 2015 в 08:46

Вина его была очевидна изначально, и шоком стало не обвинение, а его оправдание прошлым составом присяжных! кто в курсе тот поймет! Но видно по комментариям, что таких тут мало!

9 нояб 2015 в 16:06

Короче, силой заставили признать вину!
Что за несправедливость творится? Где доказательства?
Кто заставил судью сделать обвинение без доказательства?
Где можно ознакомиться с делом????

Гость
6 нояб 2015 в 10:02

"Пусть говорят" хи)) да надо сразу в "шоу экстрасенксов".) "я не верю, он не мог, посмотрите в его добрые глаза" "все куплено" народ вы очем!?? кто кого купил? "его подставили" - он что, особо важная, мега известная персона, чтоб его подставлять.!? Собрались диванные эксперты.)
Право судить дано только Суду!

я в шоке
19 нояб 2015 в 11:55

Тут многие в непонятках из-за судебных тянучек. Напомню, что прошлый суд был профукан из-за недостатка улик и фактов, которые вроде как и были, но к делу не пришили или неправильно пришили. Я много прочитала дел и общалась со знакомыми адвокатами, прокурорскими и операми. Чаще всего не раскрытие преступления или затянутость дела-это неправильное ведение следствия изначально, неграмотность следаков поленившихся уделить больше внимания фактическим доказательствам. Вива тюменской школе криминалистики!

инсайдер
5 нояб 2015 в 22:57

Балдею от комментариев.... наглядный пример социальной истерии. Через пять минут эти же люди будут требовать вернуть смертную казнь.

Гость
6 нояб 2015 в 00:35

Финовен по всем статьям. Это первые присяжные тупые и слепые. Эти умные и справедливые.
А он будет гнить в тюрьме.

Гость
6 нояб 2015 в 21:20

Так интересно читать. Такое ощущение что все из зала суда вышли и знают все детали дела.
И почему только вы не принимали участие в суде. Думайте головой а не пятой точкой. Если не знаем детали дела лучше молчать. А сторона защиты старается всеми путями в нас сомнение засесть. И этот поджог машины полная подстава. Зачем на кануне вердикта пострадавшим делать такое. Что раньше не могли что ли?. И пишут всякую чуш специально что бы провоцировать народ.

Гость
6 нояб 2015 в 13:30

Так послушаешь одни невиновные по этапам и тюрьмам.все хорошие прям.

Гость
6 нояб 2015 в 12:07

обратились бы в битву экстрасенсов, дело нашумевшее уже, они уж точно скажут виноват или нет

Мила
6 нояб 2015 в 08:49

Вы по лицу определяете , виновен или нет ??? Улики были найдены в машине . Сейчас из за телефона убивают , а тут проиграл в автоматы .Дверь открыла девушка нарядная , в золоте , одна . Подумайте, завтра Вам этот молодой человек может принести пиццу . Не кто дает право убивать . Пусть сидит, на одного убийцу меньше в городе .

Гость
5 нояб 2015 в 22:18

Значит вина доказана! Что и следовало с самого начала! Убийца может выглядеть невинно и беспомощно!

5 нояб 2015 в 22:21

Я думаю стоит поверить следствию и суду, тем более....

Гость
9 нояб 2015 в 15:33

Только Ковригин сбежал после оправдательного приговора и пока не найден

Гость
11 нояб 2015 в 10:18

Люди! Вы-че???? Знатоки гребаные! Откуда такая уверенность в его невиновности!

11 нояб 2015 в 12:57

Может к экстрасенсам обратиться?

гость
13 нояб 2015 в 22:59

Сразу было ясно, что это он сотворил. Почему не был арестован??

гость
13 нояб 2015 в 23:02

Спасибо присяжным! Может его все же выловят, опасный очень!

я в шоке
19 нояб 2015 в 11:39

Если опера действительно не подкинули колечки, то золотишко само в машину не прыгнуло. К тому же мужа тут обвиняют в злых помыслах и желании сгубить невиновного Захарова. Чушь полная. Поставьте себя на место мужа. У него трое детей осталось на руках и наверняка он жаждет справедливости, а не оторваться на невинном человеке. Любой из нас хотел бы наказать убийцу любимого человека и постарался всё для этого сделать, поэтому не надо тут поливать грязью мужа Нуне. На самом деле кроме фактических улик, есть ещё и показания Захарова. Он в них путался с самого начала. Можете перечитать массу статей полуторагодовалой давности и поймёте. А насчёт адекватности тоже можно тереть бесконечно... чужая душа потёмки. Тут кто-то Чикатило упомянул, так этого маньяка окружающие считали эталоном семьянина и очень порядочным человеком.