20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

арт:)
5 ноя 2015 в 11:29

желаю,чтобы не один прибор над зрителем не упал!!! Это ЗАПРЕЩЕНО!!! это не лучший зал,это НЕ БЕЗОПАСНЫЙ ДВОРЕЦ.

Гость
5 ноя 2015 в 11:36

Большая просьба к устроителям таких мероприятий, НЕ АНОНСИРОВАТЬ БЕСПЛАТНОЕ посещение, если вы не готовы вместить всех пришедших. Было очень жаль бабушек, приехавших с отдаленных уголков города, которых не пустили на праздник, потому что залы были уже забиты. Время было 16.15, на улице было куча людей с пригласительными, КЕМ были заняты залы???? Гости пришли к вам порадоватся, а вы их выгнали....

Елена
5 ноя 2015 в 11:37

Ну да, "экскурсию"...Судя по всему для тех, кто имел отношение к деньгам, "потраченным" на реконструкцию. Огромное количество людей так и не смогли попасть внутрь. За день до мероприятия провели такую рекламу, мол приходите все желающие, будут выступать лучшие коллективы города, вход свободный.. А оказалось - вход-то по приглашениям! А где их достать, если даже за час до начала их уже не было? Всё как всегда. Сами деньги отмыли - сами себе корпоративчик устроили на открытие. А люди...ну потолкутся часок у входа, да и разойдутся по домам. Хотя, говорят, особо жаждущих потом всё-таки пустили в фойе, устроили трансляцию открытия на экранах и по прянику выдали в качестве компенсации. Ешьте, жуйте, переваривайте

Гость
5 ноя 2015 в 12:27

Елена, "Слышу звон, да не знаю где он.." Вы вообще не правы. Да, с организацией праздника для "всех желающих" Комитет культуры напортачил. Но в зале сидели "простые смертные", кому не хватило места в основном зале, смотрели происходящее через трансляцию в другом зале.

Че вы как маленькие? Неужели непонятно, что при всем желании ни один зал не вместит Всех желающих. А пригласительные раздавали на входе. Тут уж кто успел тот и сел... Обижаться на это и дуть губки...ну это ваше дело и право...

5 ноя 2015 в 13:07

Сеньоры а про митинг на бульваре где то написали?

Гость
5 ноя 2015 в 13:21

Повторюсь про безобразную организацию. Простояли с маленьким ребенком и не получили пригласительного - видимо, они были уже розданы заранее сотрудникам администрации итд. Плакал ребенок, которому пообещали праздник и концерт, плакала я, не в силах пробить "броню" людей с бэйджиками "оргкомитет", чтобы хоть на приставной стул пустили в зал. А телевизор мы и дома посмотрим.
Надо было раздавать приглашения детям и пенсионерам, а не чиновникам.

Гость
5 ноя 2015 в 14:28

Ну как всегда, только для избранных.

Тюменка
5 ноя 2015 в 15:21

Позорное исполнение открытия, как строили так и открыли! Открыли "дворец" с облезлым и грязным фассадом из устаревшего в прошлом веке сайдинга. Ну кто так строит?

Гость
5 ноя 2015 в 16:36

Да что вы гоните, нормально всё было. А здание внутри очень красивое.

Гость
5 ноя 2015 в 16:43

Хорошо, что не пошла...

Гость
5 ноя 2015 в 18:59

конечно, всем не хватило места, но мы ходили по приглашения, видели толпу - стольких людей не вместилось бы! А нам очень понравилось, фантастический зал, пожалуй лучший в Тюмени, а может и не только

Гость
5 ноя 2015 в 19:01

Да ,и я не поехала.Да ещё пожилую соседку хотела пригласить,чтобы развеялась.Хорошо,что дома остались.

Гость
5 ноя 2015 в 20:55

А почему светотехника над головами у зрителей висит???

Гость
5 ноя 2015 в 22:18

Для избранных был отдельный концерт в 14.00!
Для горожан в 17.00. Конечно не надо было давать такую рекламу..зал не резиновый..

Гость
5 ноя 2015 в 23:13

а у меня дом напротив ДК - буду ходить, когда там народу поменьше станет.. чтобы не толкаться

Очевидец
5 ноя 2015 в 23:50

Да, не подумали организаторы, приглашая тюменцев на "открытие". Жуткое зрелище - пожилые бабки и дедки, матерясь, пинаясь и отпихивая друг друга, рвались в единственную открытую дверь, не давая даже выйти тем, кто шёл с первой части концерта. "Халявских булочек" вроде бы не было, диву даёшься, откуда такой "стадный инстинкт"? После этого любое уважение к людям у меня начисто пропало.

тюменец
6 ноя 2015 в 00:59

Мда, интерьер - в стиле лучших турецких отелей, про фасад -молчу?

Гость
6 ноя 2015 в 09:03

А кто его достроил??? Кому руку пожать за то, что в хороший минус сработал ))) ... все во благо культуры города )))

гость
6 ноя 2015 в 10:39

Да, ладно пусть еще несколько раз концерт повторят и тогда весь город попадет в ДК

Гость
6 ноя 2015 в 10:42

Безвкусный интерьер, китч....фу......неужели у нас так и будет этот мерзкий совок пополам с турецко-греческой эклектикой?...