21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Шест с бугра
3 ноя 2015 в 12:01

Один краснодарский недоумок, и весь город раком! А если спланированая диверсия?..

Гость
3 ноя 2015 в 12:05

олени не только северянами бывают

3 ноя 2015 в 12:09

А как же он тогда первое ограничение проехал??

Гость
3 ноя 2015 в 12:11

Спасибо за информацию! Оперативно

Гость
3 ноя 2015 в 12:13

Не заметил или решил просто не обращать внимания? заставить его за свой счет нужно ремонтировать

Гость
3 ноя 2015 в 12:17

Кто оплачивать ремонт будет?Водитель?

Гость
3 ноя 2015 в 12:22

пусть теперь все мосты ремонтирует! все что разрушено нужно на него повестить

Гость
3 ноя 2015 в 12:22

изъять машину в счет ремонта

Гость
3 ноя 2015 в 12:23

сколько он мостов интересно снес по дороге из краснодара

3 ноя 2015 в 12:34

упёртый! два знака, проигнорировал. даже первую конструкцию преодолел. Однако же!

Гость
3 ноя 2015 в 12:40

Похоже на спланированную акцию городской администрации для рекламы нового моста на Лесобазе.

Гость
3 ноя 2015 в 12:49

Имя им "легион",которые ездят по этому мосту и сбивают эти несчастные балки. Взяли бы и приварили намертво их ,да не маленькую а 100 какую-нибудь....что бы прежде чем проехать подумали. Ну и конечно знаки надо ставить так,что бы видно их было.

3 ноя 2015 в 12:50

Опять Красное Белое или Магнит..

Гость
3 ноя 2015 в 12:51

Ну что Вы на человека ополчились, не сориентировался человек в чужом городе, всякое бывает, можно подумать сами идеальны, и прекрасно ориентируетесь в чужой местности!!! Лишь бы оскорбить!!!

Гвоздь
3 ноя 2015 в 12:52

100% на автопилоте летел

Гость
3 ноя 2015 в 12:53

Туда часто фуры пытаются проехать, видимо по навигатору, или собственной невнимательности, кто то замечает что не туда поехал, кто то видимо не заметил, может ГИБДД нужно более информативные знаки поставить?, а не с микроволновками носиться???

3 ноя 2015 в 13:08

спасибо за информацию

Гость
3 ноя 2015 в 13:09

А тюменцы не олени? Еще какие.

Гость
3 ноя 2015 в 13:12

Делайте что хотите Тюменцы ДПС все на мельникайте

111
3 ноя 2015 в 13:16

нашли из-за чего движение останавливать

132ййй
3 ноя 2015 в 13:18

У него страховка ОСАГО - его ответственность застрахована. Страховая должна возместить весь ущерб третьим лицам, будь то разбитая машина, витрина магазина, сломанное ограждение или ущерб здоровью пешеходов. Он ни копейки платить не должен. Только штраф ГИБДД, за нарушение знаков.

Гость
3 ноя 2015 в 13:30

Риф-Инвесту поди вино вез.

Гость
3 ноя 2015 в 13:33

Все профессионалы тут собрались. Все порой видят как ребята на республику заскакивают в центр кто нибудь останавливался подсказывал дорогу ? Зато здесь можете высмеивать человека у которого проблемы начились.

Гость
3 ноя 2015 в 13:41

кто заплатит за ремонт? понятно что налогоплательщики, только тюменские или краснодарские?

Гость
3 ноя 2015 в 13:41

продать водятля в рабство, машину конфисковать

Меломан
3 ноя 2015 в 14:01

кто-нибудь подскажет что за трек играет?)

Гость
3 ноя 2015 в 14:17

На совмещённом мосту часто балки болтаются! Это не первый случай, и не последний...

Гость
3 ноя 2015 в 14:26

По крайней мере все живы - и это хорошо! Не надо уж так человека гнобить, он никого не угробил.

123
3 ноя 2015 в 14:27

Почему нет ограждения с той стороны???? и знаков предупреждения с дружбы тоже нет

Гость
3 ноя 2015 в 14:29

У какие вы все злые. Дорожники выставят счет на собственника фуры за ремонт балки, ДПС оштрафуют за несоблюдение знаков. Все кому нужно в ту сторону, проедут через профсоюзный мост или лесобазу. Все, чего еще вам надо, олени, тюлени.

Гость
3 ноя 2015 в 14:29

Что, так сложно балку на место подвесить? Устроили трагедию!!!

Гость
3 ноя 2015 в 14:40

На других сайтах пишут что оштрафовали водителя на 5 с половиной тысяч рублей. Вопрос почему так мало выписали?

89.ru
3 ноя 2015 в 14:44

Знаки залеплены снегом и грязью,ехал по навигатору .А местные,( у каждого второго рация в автомобиле ) не соизволили переключится на 15 канал и предупредить водителя.

Гость
3 ноя 2015 в 14:59

Ксения Васильева, сразу видно , что корреспондент Вы никчемный, как можно направлять движение по новому путепроводу, КОТОРЫЙ И ТАК КОЛОМ СТОИТ, хватило ума, разгрузить один район за счет другого %(((

Юрий Школьный
3 ноя 2015 в 15:03

Мама, яв телевизоре!

Гость
3 ноя 2015 в 15:09

нужно стационарный пост ДПС ставить на перекрестке Дружбы и Мельникайте, как токо фура будет поворачивать - останавливать ее и предупреждать о проезде.

Гость
3 ноя 2015 в 15:16

Так он получается первые балки проехал, сам мост проехал, а последнюю на выезде с моста снес?так что ли

Гость
3 ноя 2015 в 15:22

Ксения Васильева тут не при делах) ГИБДД дает такую информацию

Гость
3 ноя 2015 в 16:58

Прежде чем на северян гнать, следите за собой - Тюменцы, Вы ничем не лучше ездите, чем какие-либо другие регионы нашей страны.

Гость
3 ноя 2015 в 17:21

Администрация , запретите комментарии , столько философов развелось , читать некоторые комментарии противно. Какие все хорошие и правильные. Любители обсудить к кому какое наказание применить, идите к бабушкам на лавочки , там Вас поддержат .
Судя по всему, Вам тоже заняться нечем , вместо того , чтобы обсуждать кто в чем виновен.

3 ноя 2015 в 19:28

Тюмень столица деревень

3 ноя 2015 в 22:01

Там балки ЛЮТЫЕ нужны, как в Винзилях под путепроводом. Я на газеле очкую там проезжать.

Ваня
3 ноя 2015 в 22:47

Бла бла бла, правильные все, умотаться...а хоть одному, кто мимо ехал не пришло в голову, посигналить, помаячить, ведь немаленькое расстояние от Дружбы до моста...Сами смотрите много на знаки...Лишь бы обсмеять человека...дятел, кубанойд и т.д. Сядьте на большую машину...надо и по сторонам посмотреть, чтобы никакой умник перед тобой не перестроился и в навигатор тут же, оскорбляйте дальше, дело ваше...

Гость
5 ноя 2015 в 11:25

человека тут не надо оскорблять и других людей вы за собой посмотрите.и за своей жизнью а не чужой!!!

Антон
5 ноя 2015 в 12:49

если мне не изменяет память, там с двух сторон одинаковые ограничители стояли, что он и тот что на въезде на мост снес и этот?

5 ноя 2015 в 13:01

Так он мост проехал уже получается, мостовые балки-то не подровнял? А то помню, было такое уже, долго чинили мост.

Гость
5 ноя 2015 в 23:35

Вот это анекдот!!!))) А ещё говорят бабы-дуры за рулём... А этот молодец, "ПРОФЕССИОНАЛ"!!!(((