29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
2 ноя 2015 в 17:52

Вы посмотрите сайт трудвсем там карта России и там средняя зп 60.000 вот и повышают нам все

Гость
2 ноя 2015 в 17:53

Люди давайте лучше сбросимся и в каждом дворе скважину и септтик установим,дешевле обойдется, хватит уже с нас последние деньги выжимать на унитаз, а то уже скоро не нужен будет с голоду подохнем .

Гость
2 ноя 2015 в 18:00

Беспредел полный ,в северных округах зарплата в разы выше чем вТюмени , а если учесть , что в Тюмени основная часть населения пенсионеры то вообще ну очень все справедливо, без местных советчиков не обошлось , слов нет

Поля
2 ноя 2015 в 18:11

нет слов просто. ..сколько можно? !издеваются над нами,зная что мы промолчим и будем платить!

Гость
2 ноя 2015 в 18:13

Поднимите тогда сразу в 2 раза тогда жить станет интересней и веселей!

Гость
2 ноя 2015 в 18:15

В прошлые года федеральная служба по тарифам тоже предлагала сильное максимальное подорожание для Тюменской области, но на деле региональное правительство не пользовалось этим, устанавливая повышение меньше. Посмотрим, как будет в этот раз, до 1 июля 2016 года ещё куча времени.

Гость
2 ноя 2015 в 18:15

Такое ощущение что из Тюмени хотят сделать куршавель. Тюмень - богатый город земли. В Тюмени будут жить алигархи, а под тюменью в деревнях, обслуживающий персонал. И приедет тогда сюда жить дядя Дима

Гость
2 ноя 2015 в 18:16

Лукавая статистика)) Хотя подорожание в процентах в Тюменской области будет выше, чем в округах, Екате и Челябе, в абсолютных величинах там люди всё равно будут платить больше, чем жители Тюмени.

Гость
2 ноя 2015 в 18:17

Вот как, КАК это они высчитывают, насколько можно поднять тарифы? На каком основании?? Я не понимаю, написали бы хоть для общего сведения, из чего подорожание складывается, может, народ бы и понял.

Гость
2 ноя 2015 в 18:19

Ещё чуть-чуть ужмёмся и ------- осилим повышение коммуналки.

Гость
2 ноя 2015 в 18:28

Опять впереди всех!!

Гость
2 ноя 2015 в 18:37

Спасибо "дорогому" губернатору.

Тюменец
2 ноя 2015 в 18:49

ну все, ждите новых полетов с окон!

Гость
2 ноя 2015 в 19:10

как вы все надоели со своими повышениями жить не хочется

Гость
2 ноя 2015 в 19:19

Может или не может? Когда точно знать будем?

Гость
2 ноя 2015 в 19:38

пора на забастовки выходить с перспективой на революцию

Гость
2 ноя 2015 в 19:45

у нас с 2000 года стабильность...стабильность в нищету...

Гость
2 ноя 2015 в 20:00

В Ишиме бастуют против капремонта и ЖКХ. Посерьёзнее народ, чем у нас.

Гость
2 ноя 2015 в 20:01

Когда зарплаты нам будут добавлять???

2 ноя 2015 в 20:02

Куда еще больше!!! А зарплату Вы будете добавлять!!!

Гость
2 ноя 2015 в 20:16

Считаю это полумерами. Если и повышать то сразу раз так в 30! Что мелочиться?

Гость
2 ноя 2015 в 20:21

Народ против!С чего это вдруг!Во всем мире нефть дешевеет-все дешевеет,и только у нас все дорожает. Страна наоборот!!!

Гость
2 ноя 2015 в 20:29

кто-то еще хочет голосовать за нынешнюю власть?

Гость
2 ноя 2015 в 20:30

Ненавижу тюмень

Гость
2 ноя 2015 в 20:43

как жить дальше?? второй год без работы... ужас

МАТЬ 3 ДЕТЕЙ
2 ноя 2015 в 20:49

КОГДА БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ ЗА 3 !!! КВАРТАЛ, УЖЕ НОЯБРЬ. ДЕТЯМ НЕ ХОТИТЕ КОПЕЙКИ В ПОСОБИЯХ ЛИШНИХ ЗАПЛАТИТЬ. НАПИСАЛИ, ЧТО ФРУКТЫ ПОДЕШЕВЕЛИ НА 5% И СИДИМ РАДУЕМСЯ??? ........

Евген
2 ноя 2015 в 21:17

Такое ощущение складывается, что нас проверяют. Выдержим , не выдержим. Один бы жил, вообще по "барабану". С семьей , тяжко!

2 ноя 2015 в 21:18

Нас потихоньку подводят к среднеевропейским тарифам, ребята, а как же зарплата?

Гость
2 ноя 2015 в 21:47

даешь повышение тарифов на свет на воду на жкх и на воздух!!!.....ура товарищи верной дорогой идем!!!

Олеся
2 ноя 2015 в 21:55

А когда з.п. начнут рости ? Стоят на одном уровне и повысели всего на 3%

Максим
2 ноя 2015 в 23:55

За последний год,нас так сплотили,что мы будем все терпеть,а если кто и вякнит,так он предатель.

Гость
3 ноя 2015 в 00:13

Куда ещё больше то!!! Скоро квартиру придётся менять на меньшую, зарплаты уменьшились, а все остальное ползёт вверх...

Гость
3 ноя 2015 в 00:20

Пора переходить на солнечные батареи, биотуалеты, дровишки и рыть себе водопровод собственный. И послать это жкх на другие три буквы.

Фото пользователя
3 ноя 2015 в 00:27

У сахалинского миллиард наликом нашли, у остальных думаю не меньше, особенно если с родственничками обыскать

Гость
3 ноя 2015 в 00:42

Вот уж аппетит у коммунальщиков

Гость
3 ноя 2015 в 05:46

читаю одну статью, люди от коммуналки воют, денег нет, читаю другую в Египет пищат да лезут, на Египет как то находят?

сергей
3 ноя 2015 в 05:50

Жаль,что сейчас не 90е

счастливая
3 ноя 2015 в 08:08

заголовок хоть посмотрите. может подорожает, а может и нет. че панику заранее наводить?

ГостьЯ
3 ноя 2015 в 08:36

Ну, тогда уж пенсионерам на свою пенсию только кусок мыла и веревку.

Гость
3 ноя 2015 в 09:45

Ну как же так?! Всё кругом растёт,кроме зарплаты.Нас хотят исстребить совсем что ли?

Гость
3 ноя 2015 в 09:47

Почему, если все пояса затягивают и терпят убытки коммунальщики решили себя особенными сделать? Есть такая штука, что, кроме производственных затрат плюс наценка, товар может стоить столько сколько за него готовы сейчас заплатить, бывает и в минус компании работают лишь бы не встать, на это у них есть годы, которые они себе этот запас прочности нарабатывали.

Гость
3 ноя 2015 в 10:27

Может, а может опять на 200%? Не оборзели там уже, кто с кем там делится?

Гость
3 ноя 2015 в 10:28

не вижу смысла вчитываться в заголовок,народ действительно заранее готовят,в нашей стране нет слов "возможно", "может быть",а есть: "будут", "станут",и причем в плане ухудшения уровня жизни населения.....это статистика

ноябрь
3 ноя 2015 в 10:34

Добавить еще одну медаль губернатору за плодотворное исполнение своих обязанностей!

1233
3 ноя 2015 в 10:56

Так и хочется сказать пошли вы ... со своим повышением всего и вся кроме з/п

Гость
3 ноя 2015 в 11:03

Это как-же можно не любить свой народ,чтоб доводить до такого уровня жизни.Пенсионерам та как жить на такую пенсию,если все заплатишь,то ничего не остается на продукты не говоря уже про что-то другое.

Гость
3 ноя 2015 в 11:18

Да просто люди совсем перестанут платить и всё.Если сейчас вся зарплата уходит на оплату жкх и еду,то потом придётся выбирать,заплатить и сдохнуть с голоду или есть и не платить за крышу над головой.Всех все равно на улицу не выселят и услуги не отключат,только так.

арт;)
3 ноя 2015 в 11:27

Надо срочно поднять цены на мыло и на верёвку и ввести налог на прыжки с окон!!!;)) А то народец,то решил по лёгкому от уплаты ЖКХ уходить:))

Гость
3 ноя 2015 в 11:36

Чувствуется скоро свергать царьков будем!

Гость
3 ноя 2015 в 11:52

Коммунальщикам бабла мало? Недавно наблюдал картину из окна, 1 работает, 3 стоят смотрят. На обед зато по расписанию ходят,после обеда начинается снова комедия 1-2 работают, остальные смотрят. Чуть поработаю и посиделки устраивают или консилиум, водят пальцем по небу, создают видимость. А не сократить ли количество руководящего состава,уж больно много дармоедов на 1 работягу.