ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
2 ноя 2015 в 19:13

Депутатов сократить, а их содержание пустить на латание дыр в бюджете... сидят там тихие часы придумывают, да хэллоуины запрещают . Кому это надо? Все равно от них ничего не зависит как москва скажет так и будет..мое мнение : не нужны они городу...

Гость
2 ноя 2015 в 18:52

4,5 миллиарда ЖКХ кто пилит каждый год? Судя по состоянию домов в Тюмени, до них эти деньги точно не доходят.

Гость
2 ноя 2015 в 20:53

.......дорожное хозяйство – 16,8 миллиарда рублей. Куда они закапывают эти деньги?

2 ноя 2015 в 18:32

Куда пойдут остальные миллиарды?

Гость
3 ноя 2015 в 09:48

а дороги все равно после зимы хоть снова переделывай, зато отмоют себе больше половины выделенного на них

Гость
2 ноя 2015 в 18:19

Писали же, что этот дефицит частично покрывается остатками бюджета за 2015 год + федеральными вливаниями. В итоге дефицит бюджета будет в разы меньше. Да и вообще это не так страшно. Профицит даже хуже - ведь это значит, что деньги есть, но они не тратятся. Лучше выходить в ноль - заработал и тут же пустил в дело.

владимир
2 ноя 2015 в 21:01

пусть пошарят в своих закормах - хоромах все должно сойтись.-если гдето убыло - значит гдето прибыло.

3 ноя 2015 в 12:15

Общая сумма по этим статьям равна 71,4 млрд.руб , а где остальные 44,6 млрд. руб из бюджета - ушли на содержание региональных органов власти ?

Гость
2 ноя 2015 в 20:36

На дороги 16.8 О_Ого, а то что ямки и гарантия на качество? ГДЕ? Свои бетон и полотно и с этим таким способом нет надобности будет вечно рыть дороги по 300 раз и водоканал в порядке с элементами сетей от столба к столбу, одна паутина.

Мнение голодранца.
2 ноя 2015 в 20:49

Депутаты нам крайне важны и нужны.... пусть хоть кто то в этой стране живет по человечески... а у нас есть возможность смотреть, завидовать и повод поистерить.

Гость
2 ноя 2015 в 23:36

и мне один миллион

Гость
3 ноя 2015 в 07:16

писали что денег с избытком,сейчас подготавливают к тому что будет дефицит -нескладуха какая то.Может автор статьи что то напутал?

Гость
3 ноя 2015 в 08:01

В принципе, логическое завершение.

гость
3 ноя 2015 в 08:13

на социалку главное не сократили, а на дороги например мне по-барабану

Гость
3 ноя 2015 в 17:45

в прошлом году тоже грозили сокращением и дефицитом, а ничо, нормально все сложилось. И сейчас тоже выкрутимся.
Если бы вы знали, как я счастлив, что вовремя переехал жить в Тюмень из Кирова! Там вообще ..опа полная сейчас