Город Тюменская область готова оказать помощь семье погибшей в авиакатастрофе

Тюменская область готова оказать помощь семье погибшей в авиакатастрофе

Елена Томина, погибшая при крушении Airbus-321, летевшего из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург, жила в городе Пушкине. В Тюмени она лишь получила паспорт. Тем не менее, правительство Тюменской области поддерживает связь с родственниками погибшей и готово оказать им помощь, если это потребуется. Об этом сайту 72.ru сообщили в пресс-службе губернатора.

Как выяснилось, Елена была переселенкой из Казахстана, в Тюменской области получила российский паспорт. Мать женщины в данный момент проживает в Кургане, брат – в Пушкине.

Сайт города Пушкин сообщает, что погибшая была социальным работником. Она работала в детской деревне-SOS под Санкт-Петербургом, была приемной мамой для детей, которые при родителях являлись сиротами, помогала им реабилитироваться.

Напомним, трагедия произошла в субботу утром, 31 октября. В 6:51 самолет компании «Когалымавиа» вылетел из аэропорта Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург и примерно через 23 минуты связь с ним пропала. Вскоре стало известно о падении воздушного судна на Синайском полуострове. На борту было 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Сегодня тела погибших доставили в Санкт-Петербург.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем