13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

2 ноя 2015 в 10:41

Вы не рановато себя в старушки записываете? А что делать тем кому за 50?

Гость
2 ноя 2015 в 11:59

бред какой-то

Шест с бугра
2 ноя 2015 в 13:03

Слабо, всем отловленым и отпущеным животным - большую, яркую световозвращающую клипсу в ухо?..

Гость
2 ноя 2015 в 13:37

Я боюсь спросить: это статья про что?

Гость
2 ноя 2015 в 13:45

А что, автору казалось, что она будет вечно молодой? И даже не в этом дело. Чувствуется эдакое пренебрежение к людям, которые старше нее лет на 20-30. А ведь именно они, ровесники ее мамы, лихо отплясывающие на вечере встречи выпускников, намного мудрее и свободнее. Потому что они не оглядываются на кого-то, и не боятся, что их "запишут" в старики. ВОЗРАСТ- НЕ ДИАГНОЗ, А ВОТ ГОРДОСТЬ- ЭТО КАК РАЗ ОН САМЫЙ...:)

Гузель
2 ноя 2015 в 13:52

Хорошая статья, актуально для тех кому за 30, сейчас только начала задумываться о том, что для кого-то я уже тетенька)))

Гость
2 ноя 2015 в 14:50

Ископаемым, старость...стало понятно отношение автора к тем кому *за*. Наша золушка боится превратиться в тыкву, и вполне справедливо кстати.

Гость
2 ноя 2015 в 16:22

Если автор в свои 30 уже переживает по поводу своего возраста, то в 40 может быть депрессия по этому поводу.

Гость
2 ноя 2015 в 23:21

просто надо родить

Гость
3 ноя 2015 в 11:03

Помогу избавиться от месячных на 9 месяцев!

Гость
3 ноя 2015 в 11:52

предчувствие тебя не обмануло...

Тюменка
3 ноя 2015 в 12:26

Рано еще страдать по этому поводу. А где в Тюмени проводят дискотеки для тех кому за 30?
С девченками 80-х хотелось бы сходить.

Фото пользователя
3 ноя 2015 в 14:14

Отличная статья! Побыть бы молодым, красивым и здоровым лет двести! )

Дядя Коля
3 ноя 2015 в 19:58

Да, Надюша... Деревенская жизнь не прошла для вас бесследно, вы правы..

Дядя Коля
3 ноя 2015 в 20:09

Надя, а ваша бабушка знает, что вы увлекаетесь языками и хендмейдом? Вместо того, чтобы увлекаться рукоделием и изучением языков? Откуда у вас эти розовые сопли?

Гость
4 ноя 2015 в 19:46

Ну прямо творчество!!!! 72.ru фи-фи. Зачем вы такой бред пиарите. Падение ниже плинтуса.

Гость
4 ноя 2015 в 23:47

Надежда, все лучшее впереди. Жизнь начинается только в ..... (у всех по-разному, но в основном после 40). Не грустите!