Город «Ключ к жизни» продолжает помогать тюменским детям

«Ключ к жизни» продолжает помогать тюменским детям

Благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни» продолжает помогать тяжелобольным детям. За четыре с половиной года помощь получили около 500 тюменских детей. «Ключ к жизни» софинансируется правительством Тюменской области.

В настоящее время в клинике Израиля проходит лечение от тяжелого онкологического заболевания Амир Исин. У трехлетнего мальчика была обнаружена нейробластома. Экспертный совет проекта «Ключ к жизни» принял решение направить Амира в Израиль. Мальчику предстоит длительное лечение, которое, как предполагают эксперты, займет около года или полутора лет. В плане помощи ребенку – восемь курсов химиотерапии, операция по удалению опухоли, аутотрансплантация костного мозга. В настоящее время уже проведено комплексное обследование и начато проведение химиотерапии. Динамика лечения положительная.

Также в клинике Израиля за жизнь борется маленький Миша. Он уже прошел девять курсов химиотерапии. В начале ноября Миша с мамой вернутся в Тюмень для небольшого отдыха, после чего борьба с опухолью почки будет продолжена. По мнению врачей, лечение продлится как минимум до марта будущего года.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации «Тюменское региональное медицинское общество» – координатора благотворительного проекта, сбор средств на лечение маленьких пациентов ведется постоянно. Помочь может каждый. Для этого нужно перечислить пожертвования, выбрав один из нескольких способов:

  • воспользоваться банкоматами или терминалами Сбербанка, расположенными на юге Тюменской области, в рубрике «Благотворительность» необходимо найти раздел «Ключ к жизни»; отправить благотворительные средства можно и через систему «Сбербанк онлайн», здесь открыт аналогичный раздел – «Ключ к жизни»;

  • воспользоваться банкоматами Ханты-Мансийского банка.

Также можно перечислить средства на счет Ассоциации «Тюменское региональное медицинское общество».

Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Получатель: Некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество»
ИНН 7203209610, КПП 720301001
Р/с 40703810467020000031
Корр. счет 30101810800000000651
БИК 047102651
ОКПО 63397613
Назначение платежа: Добровольные взносы на оказание комплексного решения проблем профилактики, лечения и реабилитации детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Телефон проекта «Ключ к жизни»: (3452) 757-765.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем