7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
1 ноя 2015 в 18:42

Это для всех большое горе.Соболезнования всем родным,близким и знакомым....

Гость
1 ноя 2015 в 18:51

не могу понять, что выложено свечами? цифры? буквы?

Гость
1 ноя 2015 в 20:44

Подозрительно все это - по землякам шефа удар пришелся.

Гость
1 ноя 2015 в 21:05

во всем нищета виновата. летаем на старье, надо не день траура объявлять, а промышленность восстанавливать, где деньги за нефть и газ? надоели лживые чиновничьи рыданья.

Разуверившийся
1 ноя 2015 в 22:00

Самое трагичное - что столько людей погибло из-за беспредельной жадности "хозяев" этих "летающих гробов". И опять никто не понесёт должного наказания. Светлая им память! Вот только не повторится ли трагедия снова и снова?

Гость
1 ноя 2015 в 22:19

Не только самолеты изношенны, а весь транспорт в РФ. Времени много пройдет еще до нормального состояния транспорта.

Гость
1 ноя 2015 в 23:33

Дай Бог терпения всем близким!!! Горе у всей России

Гость
2 ноя 2015 в 00:17

вообще как дадумались до такого, чтобы авиакомпании находились в частных руках, вот корень зла.

Гость
2 ноя 2015 в 01:23

День траура, а в городе всю ночь были слышны салюты...

2 ноя 2015 в 02:11

Крики о летании на старье надо адресовать хозяевам Когалымавиа.
А то непонятно кому адресовано.
Как додумались до частных авиакомпаний это из серии как додумались до частных нефтяных компаний-частных энергетических компаний -частных метталургических компаний и прочих частных компаний.--У нас вся промышленность частная за исключением оборонных некоторых предприятий. Медведев вот говорит надо железную дорогу частной сделать -разделить на 300 компаний- будет эффективно управляться. Все вопросы к горбачеву м ельцину (с маленькой буквы) Все что происходит в стране -СЛЕДСТВИЕ действий этих деятелей.

Гость
2 ноя 2015 в 08:04

нужно запретить в РФ летать на самолетах которым более 5 лет. Как делает аэрофлот

Гость
2 ноя 2015 в 08:18

если государство будет помнить о живых! плакать о погибших,меньше плакать будем.

Гостья
2 ноя 2015 в 08:45

Не чиновники покупают (берут в лизинг) самолеты, не чиновники ставят у руля неопытных летчиков, не чиновники экономят на эксплуатации самолетов. Это бизнемены. Капитализма.

Гость
2 ноя 2015 в 08:59

Нам все рассказывают, что денег нет- это смешно.Что ни чиновник,то и дома и земли и денежки в сейфах. Жены у них талантливые бизнес-леди, а дети -банкиры. А рассказывать как все плохо, когда у них дети как учились за границей, так и учатся; наглость и цинизм.На себя, любимых, у них деньги есть

Фрейд
2 ноя 2015 в 10:00

Самолет раскидало на 25 кв. км., падал по кускам, какая поломка? сбили или подорвали, зарубежные авиалинии перестали летать в Египет, бояться повторной атаки.

Гость
2 ноя 2015 в 10:54

Чем лучше боевые самолеты - тем хуже гражданские.