25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
1 ноя 2015 в 12:19

освящение вообще нет, мда

Гость
1 ноя 2015 в 12:52

Вообще не понимаю таких пешеходов... Понятно, что водитель в темноте смог увидеть её в последний момент, но она-то видела машину... За смертью, чтоли , торопятся... Вот и результат!

темыч!
1 ноя 2015 в 13:11

правильно понимаю в сторону богандинки ехал?)))

Гость
1 ноя 2015 в 13:25

Не найдут! До сих пор не нашли водителя сбившего молодого парня на трассе летом. Он не переходил дорогу, а проводил дорожные работы.

Гость
1 ноя 2015 в 13:33

водителя жаль... статья... некоторые пешеходы... увидели пешеходный переход, и понеслись, не убедившись в своей безопасности... Народ, даже на зелёный сигнал светофора лучше "сто раз" по сторонам посмотреть и убедиться что пропускают, что уж говорить о нерегулируемом... ещё и вне пешеходного... соболезнования родным погибшей...

Алексей
1 ноя 2015 в 14:11

Зачем скрываться? Жить как загнанный зверь!

1 ноя 2015 в 14:21

31-го октября???...(((

Гость
1 ноя 2015 в 17:15

Давно пора на этом перекрестке светофор установить каждый день на нем авария происходит. И пешеходник не освещается.

тюменец
1 ноя 2015 в 18:03

Безусловно очень жалко женщину, чья-то мама, бабушка, в семье огромное горе.Но я не перестаю удивляться бесстрашию наших пенсионеров. Вот на Велижанском тракте из автобуса выходят и на противоположную сторону сразу идут кто автобус сзади обходит, кто спереди, кто идет не спеша совсем не по пешеходному переходу. Я постоянно наблюдаю эту картину, и сейчас в темноте то же самое происходит. Что это, им жить не хочется? А как потом водителю с этим жить ?

Гость
1 ноя 2015 в 18:24

Каким образом водитель мог увидеть в такой темноте? Никто из водителей от этого не застрахован. Не осуждайте его, любой мог оказаться в шоковом состоянии и растеряться. Возможно, он и пытался оказать помощь, но поняв, что уже ни чем не помочь - уехал. Очень жаль женщину, но в такой темноте, ещё и по трассе, пешеход должен сам заботиться о своей безопасности. Соболезнования родным и близким погибшей.

Гость
1 ноя 2015 в 19:44

По любому это был не тюменец.... тюменцы народ храбрый и гордый!

Гость
1 ноя 2015 в 19:54

Что творится? Самолёты падают машины сбивают. Война кругом.люди будьте аккуратным ИИ милосердными.

Гость
1 ноя 2015 в 21:39

Жилет сетоотражающий стоит 100 рублей. Но он реально может жизнь спасти. Водителя не оправдываю, хотя понять можно: испугался т.п. Может, уже сам пришёл.
Но пешеходы-то поймут когда-нибудь, что их в темноте не видно!
Посмотрите на фото к статье: неужели ещё кому-то нужно пояснять, что световозвратные элементы на одежде увеличивают дальность распознавания человека в темноте??? Люди! берегите себя! Кроме Вас сами это сделать некому! И никому, кроме Вас, ваша жизнь не нужна!

1 ноя 2015 в 21:58

нексию любят узбеки. возможно водитель один из них

Гость
2 ноя 2015 в 08:51

светофор нужен в таких местах , не нарадуюсь -у поселка Московский поставили светофор на повороте на дачи и пешеходные переходы в прошлом году не бегаешь как заяц -успею не успею ,спасибо тем ,кто услышал

Сергей
3 ноя 2015 в 17:15

Этот водитель не ЧЕЛОВЕК не МУЖЧИНА ! Женщина час лежала на холодной дороге . Он скрылся как последний ГАД , ему это не пройдёт даром , его накажет боженька , ой как накажет !

Сергей !
3 ноя 2015 в 17:29

Кто что то видел и знает помогите близким ! У всех есть Мама !

сергей
3 ноя 2015 в 19:17

Огромный совет водителю ! придите сами в ГИБДД и признайтесь как настоящий человек !