25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

3452
31 окт 2015 в 11:38

Женщины будьте Бдительны..на дороге думайте о дороге ...

гость
31 окт 2015 в 11:40

Подошел к переходу,посмотри налево,дошел до середины,посмотри направо,а не прись как танк через переход,машина за одну секунду не остановится.

Зая
31 окт 2015 в 12:10

ну да нашел на кого свалить, на солнце))) Только оно во всем виновато заразо

Тихий
31 окт 2015 в 12:39

Ослепило солнце???)) Утром по Газовиков 6 солнце у водителя справа или слева.

Гость
31 окт 2015 в 12:48

А говорят, если обувь отлетела, то насмерть.

Гость
31 окт 2015 в 13:21

То темно ,то солнце вечные отговорки водителей,несутся ,не смотрят ,вечно чем то заняты ,страдают люди , этих переходов вообще боюсь ,даже ,где светофоры не факт ,что тебя не собьют ,выздоровления пострадавшим,а водителям быть внимательнее

Гость
31 окт 2015 в 13:27

на газовиков страйк)

Елена
31 окт 2015 в 13:39

Взрослые люди, а не знают элементарных правил движения пешеходов. УБЕДИТЕСЬ, УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ, ЧТО АВТОМОБИЛЬ ОСТАНОВИЛСЯ, И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ПЕРЕСЕКАТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!

Александр
31 окт 2015 в 16:59

Судя по комментариям, на сайте сидит подавляющее большинство пешеходов. Им плевать на правила перехода проезжей части. Чувствуют безнаказанность что ли. Для них принцип важнее собственного здоровья.

Гость
31 окт 2015 в 17:20

Если солнце осветило, то почему не остановился, а продолжал ехать? Ответ прост, у нас в стране за такую мелочь пожурят и отпустят. Так держать!!!

очевидец
31 окт 2015 в 17:20

На газовиков за рулем был дед около 70 лет в очках. Тормозить он начал за зеброй. Женщин подбросило на 3 метра вверх, одна была без сознания, вторая в сознании. Среди проходящих оказался врач хирург он оказал им первую помощь до приезда спасателей, хорошо что он оказался поблизости, прибывшей бригаде скорой он описал симптомы повреждений. Скорая ехала около 10-11 минут после звонка им сразу объяснили что пострадавших двое, но приехала одна машина, вторая прибыла через 18 мин после первого звонка.

Гость
31 окт 2015 в 18:04

интересно каким надо быть недочелвоеком чтобы обвинить пешеходов том что их сбили на пешеходном переходе

Гость
31 окт 2015 в 18:27

Солнце в момент столкновения действительно слепило. Если учесть, что пешеходный переход находится сразу за поворотом, то даже при небольшой скорости можно было не разглядеть пешеходов. Люди, не неситесь по "зебре", прежде чем переходить дорогу посмотрите в глаза водителю.

Гость
31 окт 2015 в 19:26

Ехал вчера по Артамонова-Карнацевича,так не умная шла по пешеходу на красный в капюшоне и голову не подняла,и капюшон не отодвинула, хоть бы кто пикнул ей.Нет мозгов у некоторых

Гость
31 окт 2015 в 19:29

Сегодня солнце действительно слепило

Гость
31 окт 2015 в 20:34

Ха! Смотреть налево-направо. Вот идешь НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ через Мельникайте к поликлинике 2ой обл больницы, так машины справа прямо на тебя дышат и подпирают, мол давай быстрей! А ведь в поликлинику не только здоровые ходят. Чего машинам красный-то не горит?

Гость
31 окт 2015 в 21:34

Когда пешеходы начнут с битами ходить, только тогда их уважать начнут.

Гость
31 окт 2015 в 21:46

Мда, мужики рулят. Меня тоже солнце ослепляет, но у меня привычка притормаживать перед переходом. Переход на Газовиков 6 проезжаю каждый день. Мне тоже не нравится, как пешеходы, порой легкомысленно, переходят дорогу, а порой мамашки, вне перехода, выпрыгивают под колеса, держа за руку детей. Но это я должна быть готова во время затормозить, если не хочу для себя проблем.

Гость
31 окт 2015 в 23:51

ПЕреход на ул. 50 лет Октября очень опасный, и несмотря на то что через него путь в двенадцатую школу, а у студентов - в университет, и место напряженное по движению пешеходов, тем кто устанавливает светофоры - наплевать на все эти обстоятельства. Где можно еще найти аналогичную дорожную точку, требуяющую светофора? Все длится не одно десятилетие! Но водителям же будет неудобно! А людей давили и будут давить!. Жалко, что ли, еще народятся.

1 ноя 2015 в 10:36

Ехала по окружной где перекрёсток Комарово, больница Патрушева . Скорость 70 потом 50,пешеходный переход, но так как трасса вроде бы никого нет хочется прошмыгнуть. Но внутренний голос говорит не кипишись. Сбавляю до 50 , машины с встречки слегка слепят фарами , смотрю и вижу только ноги так как на них одеты цветные шаровары, больше ничего не видно так как остальное все черное, плюс капюшон нахлобучили. Так и не увидела их полностью (зомби). водители сбрасывайте скорость на переходах, хотя кажется там никого нет. Если машина едущая рядом притормаживает даже если это не переход, значит не спроста, и ты притормози.Может пешеход нарушитель, может быть собака. Спасало не раз.

Гость
1 ноя 2015 в 12:48

Вечная проблема водителей и пешеходов!!! Всем удачи!!! Пострадавшим скорейшего выздоровления!!!

Гость
1 ноя 2015 в 16:41

пусть пешеход всегда прав,но не всегда жив.будьте внимательней гололед.

2 ноя 2015 в 16:48

Ну правда, пешеходы, выберите вы уже ответственность хоть за свою жизнь и здоровье, когда по дорогам и переходам бегаете... сколько езжу, большая половина прет напрямую по пешеходному, даже не смотрит - видит его водитель или нет, успевает затормозить или нет... бессмертные все такие, я балдею просто...

Сама иногда бываю пешеходом, так это простите моя жизнь и моя ответственность, я 100 раз посмотрю и остановлюсь прежде чем идти по пешеходному, а если темно, соизмеряю свои возможности и возможности приближающихся ко мне фар... ведь лучше спокойно перейти дорогу, чем отойти в мир иной