Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец заставил инспекторов оштрафовать водителя эвакуатора»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
31 окт 2015 в 01:10

За просто сплошную 5000р, а за двойную скидки ???

Сергей
30 окт 2015 в 22:02

за две сплошные 1000 рублей?!! слабовато наказание

Гостья
31 окт 2015 в 13:04

Мужчины, правила дорожного движения читать хотя бы иногда надо для общего развития. Читаешь комментарии и удивляешься. Вот такие водители ездят по нашим дорогам. Не путайте пересечение сплошной для разворота и пересечение с выездом на встречку.

тюменец
30 окт 2015 в 22:36

дпсник может и не стал бы заморачиваться но деваться ему было некуда,тем более на камеру снимал

Гость
30 окт 2015 в 23:42

извиняюсь, а разве за пересечение сплошной не лишают??

Виталий
1 нояб 2015 в 10:44

Расскажу на своем печальном опыте. вьезд во двор у нас крайне нудобен. так вот разрыв находится дальше метра на 4 ре от вьезда во двор. Поэтому сами понимаете создаются помехи не только попутно идущему транспорту но и встречному когда выкатываешься по разделительной. Каюсь. иногда игнорировал разметку проезжая под прямым углом во двор не доезжая до разрыва- тем самым не затрудняя движение потока машин ни в одном направлении. Но попался. первая же фраза сотрудника дпс- ну все попал на лишение. и только вежливое взывание к рассудку милиционера пополам с матами и указанием на немедленное опротестование заставили вспомнить его о статье 12.16 коап Которую я не оспаривал а сразу признался что нарушил только ее и на лишение она никак не идет. Факт в другом- почему не учитываются при нанесении разделительных линий. то что люди порой вынуждены идти на явное нарушения в связи с отсутствием грамотной разметки ?

Гость
30 окт 2015 в 18:32

Молодец, Мужик! А то эвакуаторы с сотрудниками ГИБДД совсем страх потеряли, ЕКХ и в ус не дуют!!! Хорошо, что есть кто-то, кому не жалко времени на всю эту дребедень. Побольше бы таких!

Гость
30 окт 2015 в 22:06

Анекдот...!

Гость
31 окт 2015 в 10:54

Очень замечательно. Осталось только к каждому сотруднику гибдд приставить по принципиальному автоюристу и наведем полный порядок.

Гость
30 окт 2015 в 19:13

Гагарин ..то-же летал ...

31 окт 2015 в 18:10

у нас на ул. Урицкого часто такая ситуация- эвакуаторы постоянно нарушают ПДД, при том, что инспектор ГАИ сидит в кабине..

гость
31 окт 2015 в 09:37

Не путайте обгон через сплошную и разворот

Елена
31 окт 2015 в 13:46

а откуда этот юрист узнал, что сейчас будет разворачиваться эвакуатор? и достал камеру или как дело то было. Идет-идет, и тут достал камеру, начал снимать и именно в этом момент всё это происходит! ясновидящий что ли?

Гость
30 окт 2015 в 18:19

Молодец!

Гость
30 окт 2015 в 23:06

Я что то не понимаю можете разве штраф 1000р,вроде как больше должен в плоть до лишения прав?

Гость
30 окт 2015 в 18:31

Молодец!!!

Гость
30 окт 2015 в 19:40

в тюмени тоже надо так.

Гость
31 окт 2015 в 10:51

Интересно, если я на своей Киа Соул развернусь через 2 сплошных, мне тоже только на 1000 рублей штраф выпишут? Или на 4 месяца прав лишат?
Или водители эвакуаторов - льготная категория?

Гость
30 окт 2015 в 22:38

На эвакуатор этот эвакуатор и на штраф стоянку, или им можно безнаказанно правила нарушать.

Гость
31 окт 2015 в 00:57

Молодец!!!

Валерий
31 окт 2015 в 09:59

Неслабую рекламную кампанию этот тюменец себе организовал!