21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
30 окт 2015 в 16:21

Еще онкодиспансер не проверен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 16:20

Три шкуры с пациентов дерут.махинациями занимаются.предлагают дорогие операции с новыми технологиями.после которых говорят.что можно было и не оперировать (такое случилось у нас).а обойтись пожизненным приемом лекарств-ужасный беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 16:34

пфф, новости.... да все кто имеют отношение к бюджету должны быть под жестким контролем!

Гость
30 окт 2015 в 23:01

Чувствую, что в будущем наши потомки будут называть этот период истории России (2000 - ....), как время дикого и безумного воровства на всех уровнях жизни. Просто жесть. Ничего святого нет даже у тех, кто давал "клятву Гиппократу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 16:19

куда не сунься, везде воровство

Гость
30 окт 2015 в 18:54

Семья сталкивалась -тюменский кардиоцентр -чисто коммерческое предприятие.Кроме денег сотрудников ничего не интересует

ОТВЕТИТЬ
из ккардиоцентра
30 окт 2015 в 17:17

какккк они все это чухнули (Опера)???????

Гость
30 окт 2015 в 19:10

похоже кто-то просто захотел сменить засидевшуюся власть в Кардиоцентре...

справедливость
30 окт 2015 в 20:26

в кардиоцентре поставили серьезные диагнозы, которые абсолютно НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ. Развод на дорогущее обследование.

Гость
30 окт 2015 в 23:34

Самое частый и простой способ своровать гос деньги или налоги это отнести средства на такие цели как оказание каких либо услуг в данном случае услуг по проведению конференций. Доказать потом то что никаких услуг не было невозможно и сколько они стоить должны тоже никто не знает поэтому сойдет любая сумма. Казнокрадская азбука.

Гость
30 окт 2015 в 16:30

подскажите кто в теме, а в кардиоцентре могут проходить обследование бесплатно те, у кого ранее выявлялись проблемы с сердцем, или эта структура только за деньги граждан существует? у меня просто папу давненько направляли, он пришел на прием, а врач у него чек спросила, а мы вообще не в курсе были что там платно, развернулись ушли, а сейчас как там? просто кардиоцентр то всего один как я понимаю, в соседний гастроцентр ведь можно бесплатно попасть, хоть и очередь большая, но всё равно есть возможность

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 17:41

бессердечные какие

Гость
30 окт 2015 в 20:12

Все правильно. За участие в конференции просят с фармкомпаний по 100-200 тысяч, а плюс еще и лектора им же привези. Лекция на 20 минут. Куда уходят эти деньги? Кому???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 19:09

Наверно на эти деньги частные клиники строят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 19:37

Не понимаю Кардиоцентр для всех или только для ИЗБРАННЫХ? Кичатся новыми технологиями и супероперциями. ВСЕ ЭТО ДЛЯ ВЫСОКО ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ, а остальные как были безнадегой так ими к сожалению и останутся. ВОТ И ВОЗМЕЗДИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ))))))))))))))))). Простым людям что делать??? УМИРАТЬ??? НЕГОДЯИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 17:56

Если вина будет доказана, людей обязательно нужно наказать. Но это никак не бросает тень на сам центр. Учреждение реально хорошее, врачи в основном неравнодушные и профессиональные (хотя наверняка есть и исключения), оборудование современное, да и можно получить бесплатное лечение по всем направлениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 16:00

охохо!! Меня подставили!!! чесслово! )))

Евген
30 окт 2015 в 17:17

Ну, да с их цениками можно растраты делать! По телику пусть покажут еще .а потом скажут ,что ущерб возместили, все нормально..., ну как обычно.

сибиряк
31 окт 2015 в 13:36

еще один гадюшник есть--эндокринологический.

Андреев
31 окт 2015 в 16:01

Был. Лечили по квотам и ОМС плюс большие бабки за питание и проживание с холодильником и ТВ ! КАК в - 5зв. отеле !

Гость
1 ноя 2015 в 22:02

Я не могу понять, почему все ополчились на врачей и на оказание услуг в кардиоцентре? Явно они тут ни причем. Мы сами в праве выбирать, где получать мед.помощь, насильно никто не заставляет в кардиоцентр идти. Были там и не один раз и будем еще туда приходить. А то что у них там происходит это их проблемы.

Гость
30 окт 2015 в 16:08

Началось.Где ни копни, везде растрата.Ужас.

ОТВЕТИТЬ
октябрь
30 окт 2015 в 15:57

Вот такие врачи лечат нас.Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 19:39

Знаю троих людей, которым сделали операции, совершенно бесплатно, сегодня сделали родственнику, по направлению, тоже бесплатно.Просто хорошие врачи тоже есть!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
30 окт 2015 в 19:00

И конца и края нет. Заворовались, и ведь ни у кого руки не отсохли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 18:15

сейчас везде порядок стали наводить. И здесь приберутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 17:08

Видно есть Боженька, Наказал ! За отношение к людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 20:37

Наслышаны! В кардиоцентре зарплаты очень хорошие и денег "левых" имею много!!!И цены там... завышены!!!

ОТВЕТИТЬ
Ира
30 окт 2015 в 21:02

Я и моя родственница работали в кардиоцентре так сказать на запуске, когда еще не было ничего, все только устанавливалось, нанимался персонал и пр. Многие не знают, что изначально это был проект уникальной больницы кардио-направления, для обслуживания не только Тюмени, но и ХМАО и ЯНАО. Там где сейчас площадь с памятниками, напротив кардиоцентра, предплолагалась вертолетная площадка, чтобы экстренных с севера сразу в больницу. Был даже архитектурный макет. Никаких конечно платных услуг. Директором изначально Чазов, до того как стал министром. Но добрые "дяди" из администрации в перестройку повернули все по своему и получилось то, что сейчас можно назвать просто чёсом с больных.

таня
30 окт 2015 в 21:28

очень понравилось высказывание бессердечные прямо в точку молодец автор молодец

Гость
30 окт 2015 в 22:02

Отмыли, откатили - увсё понятно, вредители

Гость
31 окт 2015 в 01:58

Тоже нам новость... Это было давно, только сейчас чухнули. В прочем тормоза были всегда, поэтому столько времени прошло... Никого не удивили... Голой з...цы вам товарищи проверяющие и сотрудники частных клиник, штоб вам жилось также как людям к вам обращавшимся и просто тем кто не может оплатить ваши услуги..

Справедливый
31 окт 2015 в 05:15

Эть, чет сердечко защемило...

Гость
31 окт 2015 в 07:21

Давно пора

Гость+
31 окт 2015 в 07:43

Да там почти в любом госконтракте договорняк! Как и во многих госучреждениях. Система госзакупок гнилая.

Ворчун
31 окт 2015 в 09:09

гастроцентр и кардио центр находяться чечрез переулок...
Край воров?
Нет все проще .... война кланов.

Гость
31 окт 2015 в 10:59

ну как обычно, одни злые комментарии. Все учреждение не может отвечать за ошибки отдельных людей. У меня на самом деле нет никаких вопросов у их услугам: врачи высококвалифицированные, просто золото, оборудование на уровне, отношение к персоналу чудесное (и не важно сколько это стоит, бывает что в других местах и за бешеные деньги к людям относятся по-свински). Так, что нам в свое время кардиоцентр очень помог, и мы благодарны нашему лечащему врачу. Поэтому очень бессовестно обвинять всех и вся пока еще идет разбирательство по этому делу. Тем более какая нам с вам разница - главное, чтобы людей и дальше лечили, спасали и продлевали нашу драгоценную жизнь!!!

Гость
31 окт 2015 в 11:09

В новости нет фактов, которые подтверждают вину сотрудников. Ни у кого деньги из кармана насильно не достают, лечится вы можете и в других медицинских учреждениях, в том числе поликлинике по месту жительства. В Кардиоцентре лечат и спасают людей. Их внутренние дела обсуждать мы не имеем права, тем более доказанных фактов нет.

ХХХ
31 окт 2015 в 11:57

Да везде идет извлечение прибыли и только, качество идет от врачей от Бога......вот к ним нужно идти лечиться.....а как усмотреть?....сердце подскажет...прислушивайтесь к себе почаще

сибиряк
31 окт 2015 в 13:38

еще один гадюшник надо проверить --центр на широтной

Гость
31 окт 2015 в 14:12

Может ещё посмотрят как заключили контракт на устройство вентилируемого фасада.

Гость
31 окт 2015 в 15:09

Во всем виновато государство - доводит честных людей до разного рода схем!!!

Мила
31 окт 2015 в 22:52

Лучше поздно чем никогда! Тут пишут, а какое нам дело, нас это не касается. Тут можно долго говорить что все воровали всегда, что так много где, но товарищи, пора и честь знать. Меня лично это касается. деньги из гос.бюджета могли идти на более полезные дела, чем пополнения кошелька сотрудников кардиоцентра, получается, что на мои налоги кто-то покупает себе дома на Кипре. В кардиоцентре очень дорогое лечение, моему отцу и паре моих знакомых они не смогли поставить точный диагноз, сказав что все хорошо, не знаем в чем причина. Но это и не удивительно, знакомая работала там и не жалея уволилась оттуда. О хорошем отношении к персоналу там и не пахнет, ну если только к менеджерам, которые умело подлизывают руководителям, а у остальных зарплаты маленькие. Хотя на сайте или у них в группе всегда все выглядит так радушно, а на деле за добродушными лицами меркантильные зажравшиеся люди. Конечно есть и хорошие врачи, думаю... Надеюсь что виновные будут наказаны, а не откупятся таким же бюрокр

гость
1 ноя 2015 в 12:07

все таки молодцы следственный комитет. держат руку на пульсе

Гость
1 ноя 2015 в 13:05

вот и там пусть руководство меняют. Хорошо, что возникли эти громкие дела - другим наука очень серьезная.

ТТТ
2 ноя 2015 в 10:02

В кардиоцентре даже профильных инвалидов на ежегодном осмотре принимают платно. Как такое возможно в Федеральном центре? Прием с обследованием в 5-6 тыс. обходится. Хапуги.

Гость
2 ноя 2015 в 10:07

Умудряются еще воровать с теми ценами для пациентов. Столько денег выкачивают с простых граждан, которые обращаются к ним с недугом. Лечат ужасно, отношение врачей ужасное! им бы семинары проводить и обучать врачей, чтобы врачи хотя бы во время приема пациента не разговаривали по сотовому телефону, но там похоже это норма! Вообще никакого уважения, врач при мне на двух приемах сидела с дочерью по телефону разговаривала, потом выбегала ей что-то передавала, а я снова ждал. Назначила время приема тогда, когда у них началась планерка и я 40 с лишним минут просто сидел в коридоре и ждал, когда у них закончится планерка. Ужасный сервис за бешеные деньги! позор! Я туда больше ни ногой.

Гость
30 окт 2015 в 18:25

Воровать у нас еще долго будут, это отголоски того советско-коммунистического прошлого, когда государственное означало - ничье.
И раньше воровали, просто сейчас об этом писать более открыто стали. С одной стороны плохо - это слишком возбуждает троллей, а с другой - очень хорошо - люди должны знать что ждет нечистоплотных на руку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 22:56

кардиоцентр и 1я областная ....самые коммерциализованные, если можно так сказать, госмедучреждения. пусть они сами загнутся от своих диагнозов за те деньги, которые они дерут с населения...

Гость
31 окт 2015 в 09:53

О каких бюджетных средствах может быть речь? Кардиоцентр сам на все зарабатывает, это бред все, у кого-то явный просто интерес. Не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 10:02

Еще много лет назад обратила внимание на их сайт. Это ж сайт не медучреждения, а автосалона, со всеми прибабмбасами, влоть до "все включено", как в лучших отелях лучших курортов, в духе престижнейших интернет-магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 10:21

Как же любят вцепиться и ругаться. Кухонные вояки. В Кардиоцентре работают такие же врачи. И везде эти врачи спасают жизни. У отца подруги на диагностике в этом центре нашли страшную патологию. Сейчас лечат. Если бы не нашли, то помер уже. Хорошо ругать тем, кто кардиоцентр в глаза не видел и вообще в мед. Центры не ходят. Пусть беда никогда вас не коснется. Сидите и ругайте, пока где-то людей с того света вытаскают. Каждый делает своё. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 11:24

по приговору суда на донорские органы(прежде всего понятно по-профессии сердце)

Гость
2 ноя 2015 в 12:29

надо проверить росздравнадзор по Тюменской области) там точно уголовное дело за казнокрадство

Гость
2 ноя 2015 в 12:36

эх, ребят.. воруют... не воруют... лечат? если лечат - это все второстепенно.

гость
2 ноя 2015 в 14:15

ну вот сейчас, надеюсь, и наведут там порядок

Гость
2 ноя 2015 в 18:14

Я как постоянный пациент центра готов целовать персоналу, так они помогли в свое время и помогают сейчас.. И очень надеюсь, что помогать будут еще пару десятков лет. Знаете, мне до этих крысиных драк далеко, мне пофиг на них, но если это мешает моим девочкам врачам работать, то увольнять надо руководство и все тут.

Гость
2 ноя 2015 в 20:46

Можно еще покопаться в тюменской Думе, тоже много интересного можно найти

Гость
3 ноя 2015 в 07:15

Надо проверить еще 19 больницу областную. Там тоже все мутно с бюджетными деньгами.

гость
3 ноя 2015 в 08:01

в городе прекрасные специалисты, лучшее оборудование, а вот организация не на высоте далеко. это пробел в работе главных врачей

Лара
3 ноя 2015 в 10:09

бедненькие...и зарплаты-то у них маленькиеее...

марат
3 ноя 2015 в 11:37

Когда дойдет дело до ТОБОЛЬСКА, УВАЖАЕМЫЕ господа РУ ФСБ.

Гость
3 ноя 2015 в 16:47

персонал в кардиоцентре очень хороший, а вот руководство им работать мешает

Гость
5 ноя 2015 в 12:11

когда начинают обвинять целую структуру, всех под одну гребенку, задумываешься - а те сотрудники, которые не запускают лапу в бюджеты, которые получают среднюю зарплату, которые работают в обычном графике и не ездят на эти ваши Мальдивы на выходные - они что должны чувствовать, когда вот так массово люди начинают писать "Всё правильно, вас боженька наказал!"? Те сотрудники, которые лечат людей или помогают в лечении и спасении жизней, и делают это добросовестно и без 13 зарплаты - их вы за что наказываете своим негативом? представляете, какой прессинг. кто-то проворовался, а отвечают сейчас все.

светлана
26 июл 2016 в 12:19

я тоже считаю, что не все врачи там зарабатывают деньги на пациентах, есть много тех. кто честно и бесплатно спасает людей . У меня мама там лежала, бесплатно, всё сделали, чтобы восстановить ритм. я решила подарить сертификат доктору, а она не взяла. Сказала, что ей нужны деньги и она сама себе купит всё, но это исключение из правил, в основном там работают замечательные люди.

Гость
1 ноя 2015 в 17:54

Не верю... Встречался с сотрудниками кардиоцентра, по-моему, там замечательный коллектив. И качество медицины на высоком уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 20:28

Ни одного факта нет в новости, кому-то просто нужно очернить учреждение, это же понятно, в Кардиоцентре спасают людей, спасают наших отцов и матерей, круглосуточно оперируют, у моей знакомой там спасли папу.

гость
1 ноя 2015 в 18:48

Была в этом Центре, прекрасное обслуживание. И цены не дороже чем по всей Тюмени. Лично мне все понравилось, и главное они мне помогли и во время спасли. Спасибо Вам большое. А мед.персонал там просто умнички, Спасибо им большое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 19:59

Скоро на ответственные должности желающих не найдется! Куда не посмотри везде уголовные дела, растраты и нецелевое использование средств. Похоже у наших правоохранительных органов и РУ ФСБ по Тюменской области план высокий на борьбу с коррупцией!!!

Загрузка...