28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 окт 2015 в 13:18
Лично я там не была, меня бросили в положении - очень сильно по этому поводу сначала переживала, но чужой пример стал тому показатель - мне мужчины становятся противны последнее время - я как женщина и чтец и жнец, а мужское население - не состоялось. Есть мужчины не спорю - но их принципы с моими рознятся по поводу семьи и брака. Даже переубеждать никого не хочу - просто моя оценка по поводу мужчин была сильно завышена, оказалось, что все на что способны мужчины - я и сама смогу. А вот тех ценностей которые я ждала от них - и они были очень малы и материальные ценности здесь не играли никакой роли - оказались на гране вымирания, ваши ценности оказались в скайпе свой член показать или фото с ним на телефон отправить в то время когда с нетерпением его ждешь с ребенком. Лучше одной - чем с кем попало и лучше все вымрем, чем так жить.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 окт 2015 в 12:38

А по половой принадлежности статистика;)?....

ЗлойГость
30 окт 2015 в 13:16

Создание семейного союза, а не заключение в браке ))

Гость
30 окт 2015 в 13:18

Лично я там не была, меня бросили в положении - очень сильно по этому поводу сначала переживала, но чужой пример стал тому показатель - мне мужчины становятся противны последнее время - я как женщина и чтец и жнец, а мужское население - не состоялось. Есть мужчины не спорю - но их принципы с моими рознятся по поводу семьи и брака. Даже переубеждать никого не хочу - просто моя оценка по поводу мужчин была сильно завышена, оказалось, что все на что способны мужчины - я и сама смогу. А вот тех ценностей которые я ждала от них - и они были очень малы и материальные ценности здесь не играли никакой роли - оказались на гране вымирания, ваши ценности оказались в скайпе свой член показать или фото с ним на телефон отправить в то время когда с нетерпением его ждешь с ребенком. Лучше одной - чем с кем попало и лучше все вымрем, чем так жить.

Гость
30 окт 2015 в 13:23

Обязательным для чего, простите? Глупые стереотипы.
Для того, чтобы создать счастливую семью, родить/воспитать детей - регистрация брака совсем не обязательна.

Гость
30 окт 2015 в 13:31

Они где анкетирование-то проводили? На одном из этажей своего ВУЗа?

Гость
30 окт 2015 в 13:35

Это личное дело каждого. Ну и от того, что какая-то тетка вам печать в паспорт поставит ничего не изменится.

Ольга
30 окт 2015 в 14:59

Я считаю, что брак офиц. -обязателен. Не потому что - это штамп в паспорте, а потому что это уже ответственность. Хотя...в наше время мужчины этим "недугом" не страдают.

Гость
30 окт 2015 в 15:05

Браки нужно регистрировать!!!!А иначе ты не уверен в этом человеке

Гость
30 окт 2015 в 15:30

это маразм приплетать в отношения государство. ведь в постели с государством не советуетесь?

Гость
30 окт 2015 в 15:33

женщин наверное только и опрашивали. они всегда все хотят, тем более если брак, так пусть с подписями и штампами, только одного не поймут наверное никогда- никакой штамп(даже на лбу) от измен не удержит

Гость
30 окт 2015 в 18:04

Если "штамп в паспорте" не играет никакой роли, почему его многие так не хотят ставить?)

Гость
30 окт 2015 в 19:11

ушли от темы..свернули на дорожку рядом ...тут нюансов ..много ..по нормальному : Папа-- Иванов .. мама-- Иванова.. ..дети тоже а не х*ен знает как ..штамп удержит не удержит рассуждения ослов.....