27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

30 окт 2015 в 11:01

Если они не будут терроризировать предпринимателей, тогда граждане предпринимателей в конец оборзеют

Гость
30 окт 2015 в 11:04

Молодец, Владимир!!!

Гость
30 окт 2015 в 11:06

Барыгам не нравится, что их деятельность контролируют?

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
30 окт 2015 в 11:19

Ну наконец-то поняли, что в ТО статистика лживая.. Главное она устраивает губернатора. Фактически малый бизнес почти уничтожен, средний умирает... Что делать, никто не знает(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 11:51

О, речь не мальчика, но мужа! И еще пяток заодним!

Гость
30 окт 2015 в 11:54

как ни странно, но согласен с Михайловым. Не нужный департамент и некомпетентное руководство. Еремина конечно красава, как всегда аккуратно отмазалась от участия в заседании подставив ... Речкину)))

ОТВЕТИТЬ
777
30 окт 2015 в 12:06

Вот у нас чиновники, даже видимо не ознакомилась с информацией, когда пошла выступать перед депутатами Гор.думы. На авось, как всегда, что вижу, то и пою. Правильно ей депутаты высказали свои претензии, хоть бы посмотрела, что за окном то творится в жизни города!!!

Гость
30 окт 2015 в 12:14

уже и депутат?
я насколько знаю "Дина" тоже его предприятие

ОТВЕТИТЬ
Правильно
30 окт 2015 в 12:26

Правильно предложил... Если уж дают цифры, то должны хотя бы уметь аргументировать и обосновывать... А так действительно не понятно, чем занимается этот департамент, что полезного дает для города, для предпринимателей, для людей, и ведь сидит в нем куча народа и получает зарплату... Можно просто отдел в администрации иметь, а то... департамент...

Алексей
30 окт 2015 в 12:42

У нас есть депутаты не бизнесмены?
Всё что они заметили -это закрытие двух ресторанов рядом.
Уже настолько заврались своими отчетами , что самим тошно.
В Японии население 126 млн и 14000 чиновников, у нас же 2 млн,
Сократить половину , мы и не заметим

ОТВЕТИТЬ
555
30 окт 2015 в 12:47

Михайлов какой-то нервный, видимо продажи упали в его автосалонах

Гость
30 окт 2015 в 13:08

Так депутаты и узнали, что в стране цены выросли...

Гость
30 окт 2015 в 13:10

А по-моему надо запретить депутатам заниматься предпринимательской деятельностью, а то получается что они только свои интересы защищают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 13:23

Предприниматели совсем обнаглели из-за полной свободы действия.
Продукты низкого качества, цены на михайловском растут и растут. Хотя говорили, что это будет самый дешёвый рынок. Но, увы.

Гость
30 окт 2015 в 13:31

эээ а депутатам случайно не запрещено заниматься иной деятельностью .... например рынок собственный иметь????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 13:42

Ничего себе фурор местного уровня) Кановские наследники ничего полезного не сделали, только лоточников гоняют, да бумажки пишут бесполезные. Неужели здравый смысл наконец посетил умные головы?

Гость
30 окт 2015 в 13:49

Правильно господин Михайлов но следуя вашей логике начинать надо не с какого-то департамента. У нас глава не только города нои области ничего для людей не делают,зато отчеты"все хорошо прекрасная маркиза"!
Давайте с них? Или кишка тонка?
Да еще ббольшинство депутатов лишь штаны протирают да письменные принадлежности купленные на деньги налогоплательщиков
Переводят!

ОТВЕТИТЬ
тюмень
30 окт 2015 в 14:40

Рынок падает, департаменты множатся, о каком росте малого и среднего бизнеса может идти речь? Одни проверяющие выходят, другие заходят, или требуют бесконечные бумажки и отчеты.Помощи никакой, одни только наезды. Все эти департаменты нужно сокращать, бюджета не хватит на их з/платы.

Гость
30 окт 2015 в 14:53

А почему этот Михайлов то против. Пусть его контролируюют

Гость
30 окт 2015 в 15:09

А у самого-то Михайлова на рынке почему цены растут чуть ли не каждый день,почему он сам с ростом цен не борется?
Или главное ,чтобы аренду платили ему,а остальное не касается?

040
30 окт 2015 в 15:29

Раньше постоянно продукты покупали на мих. Сейчас бываем очень очень редко.. Цены настолько кусаться стали . Ужас

ГОСТЬ
30 окт 2015 в 16:03

Причём тут Михайловский рынок и его цены, малый бизнес на самом деле рушиться а супер. маркеты поглощают город, не опличивая налоги и цена у них будет гораздо больше, а мы простые раб. останемся без зарплаты и без работы. Нашей администрации пора обратить внимание на нужды собственного бизнеса и помочь на деле а не на словах.

ОТВЕТИТЬ
абырвалг
30 окт 2015 в 19:23

Вот в соседней статье Невидайло тоже какие-то липовые данные приводит по небывалому росту и процветанию малого бизнеса. Почему Михайлов не предлагает упразднить ее?

Гость
30 окт 2015 в 20:22

нормально депутат и свой рынок и цены конские, не ходила, хотя в двух шагах от дома, а теперь и вовсе не пойду барыг поддерживать не буду, в Согласии, и на центральном дешевле дешевле,

Гость
31 окт 2015 в 00:12

Шот смеяться то.... Как они были "бедными" и помогали народу, так и остаются процветающим бизнесом на наши с вами кровные. Сидят только и вносят свои безумные предложения, а на деле - отмывание денег, переход дорогу конкурентам, самопродвижение во всё что можно. Печально очень, надо всю их власть и руководство менять начиная с губернатора. Зажрались они товарищи-ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!

Гость
31 окт 2015 в 02:45

Всех депутатов давно нужно разогнать - для чего они собираются?
Для обустройства дворов? Для этого коммунальные службы - тсж, управляющие
компании существуют! Хоть раз бы опубликовали какая зар.плата у каждого и из каких средств
финансируются, эти расходы впустую - лучше бы направили на повышение зар.платы учителям и мед.работникам. Где публикуются содержания заседаний думы? Давно необходимо упразднить -по интернету между собой конференции могут проводить,без затрат на "народных
Избранных"!

Кокозябра
31 окт 2015 в 11:06

Очень хороший и правильная отчет, патриотически выдержанный, а кто не верит в нашу ежедневную стабильность и процветание, тот Родину не любит. Просто у нас свой собственный путь развития. И департаментов надо побольше, а то кто нам расскажет о том, как нам хорошо живется?

гость
1 ноя 2015 в 12:17

может, для начала, депутат узнает чем занимается, кроме статистики, этот департамент? а потом уже выносит свои предложения

Гость
1 ноя 2015 в 13:22

для начала хотелось бы разобраться, чем конкретно занимается этот департамент, пока я никак не пойму.

Гость
1 ноя 2015 в 13:23

А мне очень жалко Пригородный рынок, такой хороший, такой качественный и такой недорогой...

Гость
1 ноя 2015 в 14:54

Не могу сказать что у нас торгашам плохо живется, было бы невыгодно, так не работали бы. А то, что департамент косячит, так штрафовать их.

Совесть
2 ноя 2015 в 12:11

А депутатов слабо сократить?!!!))) В честь себя рынки называем, острова покупаем, и т.д. и т.п. Рыба гниёт с головы!;)