Город Тюменцы смогут заменить водительские права в любом центре госуслуг

Тюменцы смогут заменить водительские права в любом центре госуслуг

Жители Тюмени теперь могут получить новое водительское удостоверение взамен потерянного, украденного или старого с истекшим сроком действия во всех центрах госуслуг города. Также через эти центры можно получить и международные права на управление транспортным средством, сообщили в отделе по связям с общественностью МФЦ.

Услуга по выдаче водительского удостоверения в Тюмени ранее была доступна только в центре, расположенном по адресу: улица Водопроводная, 12. Оказывалась она в рамках эксперимента. С ноября прошлого года водительские права через центр «Мои Документы» получили более 200 человек. Теперь же она доступна в любом центре.

Процесс выдачи повторного водительского удостоверения в центрах «Мои Документы» занимает два дня. За это время пакет документов доставляется в подразделение ГИБДД, а затем в центр госуслуг доставляют изготовленные права.

Воспользоваться услугой можно по предварительной записи через сайт.

Центры госуслуг в Тюмени работают с понедельника по субботу с 8 до 20 часов. Дополнительная информация по телефонам справочной службы: 8-800-200-05-91 (звонок бесплатный), 8 (3452) 50-05-91.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем