Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В районах Тюменской области станет меньше администраций»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
из глубинки
29 окт 2015 в 18:00

Реформы,реформы...Поселковую сократили, в районной новые отделы создадут.Почти все полномочия поселковых переданы районным службам.Специалисты и главы поселений на местах сидят зевают от скуки.Вот кого нужно сокращать!И Думы местные тоже ни к чему,те вопросы,которые они могут рассмотреть, ничего уже не значат для населения.

Гость
29 окт 2015 в 18:49

А сколько чиновников прибавится в единую администрацию? Помнится, в районной администрации Тюменского района по ул. Московский тракт на каждом этаже был холл, а сейчас все заняли под кабинеты и то не хватает.

Andrew
29 окт 2015 в 19:01

Давно пора половину адм.аппарата в шею гнать.

Гость
30 окт 2015 в 16:48

ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ.

Гость
30 окт 2015 в 16:51

Грустная новость, по телевизору всё хотят возрождать деревни, а по факту - ни больниц, ни аптек, ни магазинов, ни банкоматов, ни автобусов (всё пообъединяли и посокращали), теперь и власти местной не будет...

Гость
29 окт 2015 в 19:16

Правильно!!

Гость
29 окт 2015 в 20:16

Ещё месяц такой жизни, и нам уже никакие администрации не нужны будут

Гость
30 окт 2015 в 08:42

Как всегда все для народа!
Школы объединили, сады объединили, вузы объединяют, администрации... скоро и клозеты будут объединены, чтоб персонал сократить.

Гость
30 окт 2015 в 09:39

А сколько надо заплатить за проезд от деревни до районного центра, чтобы получить элементарную справку?
(200 руб. туда и обратно), а может быть и не раз придется съездить.
А ведь в деревне не богатый народ живет.
Посчитали бы сначала.

Гость
30 окт 2015 в 18:13

конечно администрации на местах нужно сократить и реорганизовать, так что с этим решением я абсолютно согласен! Вот сокращать почтальонов - не надо было. Верните почтальонов в деревни!

Гость
30 окт 2015 в 23:12

Как я поняла, уберут только администрацию районного центра, а ее полномочия будут переданы администрации района. Они действительно дублируют друг друга. Администрации сельских поселений трогать не будут. Оставят как есть

Гость
30 окт 2015 в 00:09

Объедините Тюменский район и городской округ Тюмень.

ГостьЯ
30 окт 2015 в 07:37

Возможно это будет правильно. Так как администрации поселений мало что решают. С другой стороны для жителей не совсем комфортно. Хотя бы мелкие вопросы, которые могла решить местная администрация, уйдут далеко за пределы поселения. Не каждый поедет в город.

Бывалый
30 окт 2015 в 11:19

Зоопарк!!!! Местные и так ничего не решают,только зарплату зря получают и бездействуют и под себя гребут да для родственников.

Гость
30 окт 2015 в 11:44

Когда слуги народа о народе думать будут, не до народа им. В администрации Тюменского района был один советник, после оптимизации стало 3, видно много советов главе надо давать

Гость
30 окт 2015 в 07:16

а куда люди работать пойдут, если много организации сокращают?

29 окт 2015 в 21:16

"... приняли решение о передаче полномочий поселковой администрации районным органам муниципальной власти"? Сами приняли или им сделали предложение от которого они не смогли отказаться иначе бы ....?

Гость
30 окт 2015 в 08:55

убрать всю эту деревенскую власть ,полномочий у них никаких нет , землю всю еще раньше разобрали , торги город проводит , сидят только деньги зря получают , зевают от скуки

Гость
30 окт 2015 в 09:45

ну наконец-то!!!

Гость
30 окт 2015 в 11:35

Ура!!! Мы, согласны!

гость
1 нояб 2015 в 12:20

очень хорошо. настоящая оптимизация. а то у каждого развелись бухгалтера, секретари, водители. пусть на производство идут работать

Гость
1 нояб 2015 в 13:24

абсолютно согласен с этим решением!