Город Сотрудники тюменской ГИБДД собрали деньги для больной школьницы

Сотрудники тюменской ГИБДД собрали деньги для больной школьницы

Начальник областной Госавтоинспекции Геннадий Лоточкин побывал в гостях у юной тюменки Вероники Пановой, страдающей серьезным заболеванием. Главный госавтоинспектор региона вручил маме девочки материальную помощь, собранную сотрудниками ГИБДД, а также световозвращающие приспособления и сувениры с логотипом дорожной безопасности для Вероники и ее младшей сестры.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД, сотрудники ведомства откликнулись на призыв мамы в социальных сетях и решили помочь девочке. В департаменте здравоохранения региона им сообщили, что о Веронике знают и принимают все меры, чтобы поставить девочке точный диагноз, она уже прошла обследование в ведущих медицинских центрах страны.

В январе ребенку предстоит пройти обследование в отделении иммунологии одного из лучших медицинских учреждений страны «Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева» Минздрава России в Москве, а далее, при необходимости, в зарубежной клинике.

Все расходы будут оплачены за счет благотворительного проекта социального партнерства Тюменской области «Ключ к жизни», который за четыре с половиной года уже помог 500 детям. Это ребята с онкопатологиями, ДЦП, генетическими, сосудистыми и другими тяжелыми заболеваниями. Проект поддерживают как предприятия, так и простые жители Тюменской области. Проект предусматривает софинансирование: 50 процентов лечения оплачивают благотворители, 50 процентов – направляется из бюджета. Присоединиться к участию в проекте могут все желающие.

Реквизиты расчетного счета.
Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Получатель: Ассоциация «Тюменское региональное медицинское общество»
ИНН 7203209610, КПП 720301001
Р/с 40703810467020000031
Корр. счет 30101810800000000651
БИК 047102651
ОКПО 63397613
Назначение платежа: добровольные взносы на оказание комплексного решения проблем профилактики, лечения и реабилитации детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем