29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
28 окт 2015 в 16:55

Да родить жилье в наше время действительно легче, чем заработать!
Все больше зависим от подачек государства (т.е. властей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 20:35

Без пиара никуда. Нельзя было просто подарить и просто попросить если человек сам этого хочет сказать спасибо? Нет надо было наехать со всей свитой и раструбить везде. Настоящее добро делают бескорыстно не для того чтобы об этом в сми потом заявлять.

Гость
28 окт 2015 в 16:02

Побольше бы таких хороших новостей! Очень рада за эту семью!!!

Гость
28 окт 2015 в 17:32

Нет уж, не надо за наши налоги гасить ипотеку другим. Нужно создавать условия, чтобы ипотеку могли тянуть все.

Гость
28 окт 2015 в 22:58

Да, для галочки сделано.Но, я рада, хоть так многодетная семья получила жильё.А пиярится неприлично!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2015 в 16:41

Ну таким не жалко построить.

Гость
28 окт 2015 в 18:41

А про погорельцев с 8 детьми забыли???? У которых вообще жилья нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2015 в 16:44

Все это должно быть не экзотикой а естественной государственной программой.
За третьего рожденного ребенка государство должно брать на себя 50 проц ипотеки. За 4 ребенка полностью 100 проц брать на себя. При рождении 5 и последующих детей должен решаться вопрос о отдельном доме и транспорте.
Более того в Мордовии так уже делается.
Скоро когда наша партия станет парламентской так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 16:12

Хорошая новость :) И столько выпечки на столе, аж кушать захотелось )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 21:46

Вот! Реальные дела! Семья - счастливчики!

Гость
28 окт 2015 в 16:55

Отличное дело ЕР сделали! Таким семьям и надо помогать! Молодец мужик, настоящий глава семьи, хозяин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 17:05

И дом такой красивый! Приятно)

гость
28 окт 2015 в 17:14

хорошенький домик, счастья семье

ХХХ
29 окт 2015 в 08:45

Да это не простая семья.....родственники когото с управы....там не так все просто....простого рядового обведут вокруг пальца....знаю не по наслышке......сами были и нуждающимися и многодетными...и где квартира? Спецом тянут чтобы люди из одной в другую категорию переходили а потом вообще по взраслению детей выбывали из очередей многодетных......позор одним словом нашей власти и только...и пусть кто возразит.....встречусь и докажу правоту.....

Гость
29 окт 2015 в 09:22

Показушники. Неужели неискоренимо?

Гость
28 окт 2015 в 18:33

Комментарии тоже единоросы пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 16:57

Какой домик потрясающий! Молодцы! Вот это радость для семьи - поздравляю!!!

ГостьЯ
29 окт 2015 в 07:36

Дом хороший и семья хорошая. Счастья и удачи им в новом доме!

Гость
29 окт 2015 в 11:29

"Дома строятся на личные средства единороссов ....", благодетели, принудило руководство и вложились....

29 окт 2015 в 12:14

Последнее фото впечатляет. Выражение лиц у чиновника и главы семьи. Присмотритесь.

Гость
29 окт 2015 в 08:00

Стол как по картинке накрыт. Ясно, что это не семья испекла. Привезли слуги губернатора. Пиарщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 08:37

Рожать или не рожать личное дело каждой семьи. И зарабатывать и строить жилье они должны сами, а не ждать манны небесной.. А коли нет возможности заработать и построить, молодые ведь, значит в таком государстве живут. А может не хотят? Плодятся и думают, что им за это все должны. А власти тут как тут... Программа у них....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 08:18

Очень хорошее дело делают! Дай им бог здоровья, пусть побольше таких семей порадуют!
И всё таки Якушев молодец как ни крути.
На днях проехал пол страны по дорогам нашей Родины, везде такой упадок, за исключением столицы конечно, а у нас в Тюмени просто Рай!!! Ну по крайней мере лично для меня! Дороги вообще прелесть!
Что ни говори а Тюмень на общем фоне очень хороша!

Гость
29 окт 2015 в 08:49

Карапуз такой славненький! Отличная новость, побольше бы таких!

Гость
29 окт 2015 в 12:48

Люди! Как семья с четырьмя детьми в июне 2015 года попала в первые переселенцы!
Неужели в Бердюжском районе нет семей с 6, 7 и т.д. детьми! Какие на очереди они (почему им отказали?)!
Домик стоит около 10 млн.руб. как хватило более 5 миллионов! (ЧУДЕСА)
Чудесное творение возведено на месте детского сада, а садик теперь в школе!
Школу (с внутри расположенным детским садом) видно на заднем плане за остановкой жалкое ОДНОЭТАЖНОЕ СТРОЕНИЕ!
Большое личное хозяйство хозяина, в 90-е было и у моих родителей. Я помогал за ним ухаживать! И они оба ходили на работу с 8 до победы над урожаем и ничего великого в этом не было!
Все таки жилье мало нарожать, надо быть приближенным к сильным мира сего!
В таких статьях необходимо приводить реальные цифры, одну семью многодетную заселили осталось еще 450 семей (как пример)!

Справедливый
29 окт 2015 в 12:55

Бараночки на самоваре! Барин приехал...

Загрузка...