29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

27 окт 2015 в 16:01

м-дааа семейка....яблоко от яблоньки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 16:06

"На нетрезвом водителе был надет старый бушлат инспектора ДПС.
В ГИБДД выясняют, откуда мужчина его взял."

Со старого инспектора ДПС, конечно.

Гость
27 окт 2015 в 16:11

Может в карете скорой был его сын!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 16:12

Вероятно б/с ГИБДД , только у него хватило ума на такое, хоть стрельбу не открыл

Гость
27 окт 2015 в 16:14

папаша неадекватный алкаш со стажем и дитятко от роду 24 лет наркоман....наследственность...не даром говорят.что яблоко от яблони недалеко падает...

Гость
27 окт 2015 в 16:29

давайте им поможем,номер их банковской карты в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 16:51

Ну и семейка!!! Папаша-алкаш, сын-наркоман!!! ...

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
27 окт 2015 в 17:13

семейка зомбоков

камазист
27 окт 2015 в 17:14

сын - наркот, папашка - хрон. Интересно, кто у них мамырлик по жизни?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Иванович
27 окт 2015 в 17:35

Зачем засорять информационную ленту ненужной информацией?

ОТВЕТИТЬ
ник
27 окт 2015 в 17:45

Ребята сейчас поколение всё такое ,сегодня наблюдал идут две девчушки,с ребёнком в коляске, обе курят.Ребёнок чуть подрастёт потом на пару будут накуриваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 17:50

Святые собрались ,за место того чтоб обсуждать людей делом занялись лучше бы )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 17:52

Что то не узнаю лечебное учреждение.... Кто знает, где это было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 19:04

Ааа, ржу, не могу!!!))) Интересно, мать в этой семейке кто???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 19:26

Хороша семейка-два сапога пара!! Тут в янао пишут пьяных мать и дочу с самолета с полицией снимали, по прилету с отдыха не хотели покидать борт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2015 в 20:19

Это был скрытый патруль ГИБДД.

Гость
27 окт 2015 в 20:32

Въезд с котов кого в окб N1

Тюменка
27 окт 2015 в 21:13

По фото вроде областная наКотовского , 54.

тюменец
27 окт 2015 в 21:50

да форму в любом спецмагазине одежды можно взять купить,вообще не проблема

Гость
27 окт 2015 в 22:41

Несчастная женщина(((

Гость
28 окт 2015 в 08:48

Многие родители не знают что их дети-студенты пробуют или употребляют наркотики (покуривают, понюхивают и т.д.). И вполне логично, что иногда у таких пробовальщиков случается сильное опьянение. Вот тогда их родители в ужасе и узнают печальную новость. А если это был выходной день, то вполне логично, что батя выпивал после тяжелой трудовой недели и был уже не трезв. А так как любой родитель, беспокоится за своего 24-ёх летнего ребёнка, то батя и поехал вслед за скорой чтобы находиться в больнице (ведь такого ребёнка могут и не спасти). А так как пьяного человека в скорую не пустили, то он и принял решение поехать за скорой на своих жигулях. Всё логично. Таких семей много в России. Родители - будьте бдительны. Берегите и любите своих детей

Гость
28 окт 2015 в 15:46

Вы что такие злые то все?
А никто не додумался, что может у него сын на грани жизни и смерти? Я сам не пью вообще, но думаю что в его случае поступил бы также, пусть даже вынужденно! Я осуждаю его как пьяного за рулём, но когда дело касается жизни детей, то комментарии типа: конченный или туда ему и дорога или подобное , считаю более чем неуместны! Да и ребёнок мог впервые это дерьмо попробовать, это же не значит что он конченный! Будет повод всё переосмыслить! Так что себя на их место сначала поставьте прежде чем нападать!

Гость
28 окт 2015 в 15:49

Кстати господа администраторы! Те кто в рамочке выделяет "лучший комментарий" не разобравшись в ситуации, вы не задумывались о том что можете попасть за это в прокуратуру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 10:28

нельзя так говорить о чужих семьях! сами еще не знаете какими дети у вас будут!!!
Сами здесь как будто святые спортсмены - активисты все...

Гость
29 окт 2015 в 10:33

Тюмень столица деревень