3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

123
26 окт 2015 в 16:45

И что измениться?Хамить перестанут ? Если бы. А так очередная акция.И пациенты пар выпустят.

Гость
26 окт 2015 в 16:48

А смысл?Систему изменить сложно,а языком чесать-здоровее все равно не станешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:09

Жаль, что в районах не проводятся такие мероприятия

Гость
26 окт 2015 в 17:25

Просто, несколько дней нужно принимать: 1 входящие звонки, поиск карточек - то есть функции администратора, и 2) посмотреть какие очереди при принятии анализов 3 Заменить узких врачей либо помочь на приеме и это целый день!!!. ( например поликлиника № 5 , Червишевский тракт)
И Еще что за новшество в данной поликлинике, если ты пришел Сам в поликлинику записаться, то ответ -МЫ НЕ ЗАПИСЫВАЕМ!! ЛИбо Звоните нам либо через интернет???Это что за новшество???

Гость
26 окт 2015 в 17:54

Никому ваше здоровьишко не надо! А улыбаются так дружно только в платных больничках, и то, после того как оплату чека проверят.

Гость
26 окт 2015 в 19:48

Эти выхваченные акции ничего не дают,сам за себя не постоишь и не поборешься за свое здоровье,никакие предложения не помогут!!!Медицина уже давно опустилась на дно.Лечат родственников,друзей,по звонкам.

ОТВЕТИТЬ
Коренной
26 окт 2015 в 20:59

Вопрос один - "Когда к больным будут обращаться как к людям и когда будут работать квалифицированные врачи а не бездушные двоечники"

Гость
26 окт 2015 в 23:04

Хватит гнобить медицину! Реально невыносимые условия созданы для работы, нагрузки колоссальные, кадров не хватает, а тут ещё и жалобы! Часто необоснованные и очень грубые! СМИ, безусловно, за последние годы очень даже постарались снизить рейтинг медицины! Но для чего? Вы когда-нибудь задумывались об этом??? Вы здоровее стали, они вас полечили, предложили альтернативу??? Вот именно, НЕТ...То о чем они вещают - единичные случаи, а сколько спасенных судеб?! А осадок остался... При этом народ жалуется, но в поликлиники идёт, очереди не уменьшаются! Парадокс! Значит всё же нужны медики?! Так будьте же вежливыми! Уважайте себя и людей, у которых лечитесь! Будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 00:10

Так нам не надо ответы на вопросы - нам нужен прием конкретного врача в нужное время. а не по записи через месяц.

Сергей
27 окт 2015 в 09:37

У меня пока один вопрос: почему в детской поликлинике №1 по ул. Профсоюзной сотрудники регистратуры ВООБЩЕ телефонную трубку не берут? И что самое интересное, когда стоишь в регистратуре и телефоны то у них не звонят... Это как так? Чтобы записаться на прием нужно идти своим пешком и записываться и это 21 век!!!! А в единой службе на вторичный прием по телефону не записывают!!! Вот и ходим то с утра, то днем с работы отпрашиваемся! А чтобы записаться на какое нибудь обследование - это вообще отдельная песня! Я уверен, что в этой проблеме легко разобраться, но почему то в очередной раз у нас всё через одно место...