Город Шесть лет на двоих получили тюменцы, предоставлявшие квартиру наркоманам

Шесть лет на двоих получили тюменцы, предоставлявшие квартиру наркоманам

Ленинский районный суд Тюмени сегодня, 26 октября, вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимых 37-летнего Евгения Бешенцева и 33-летней Анны Куклиной. Они регулярно предоставляли свое жилье наркоманам для приготовления и употребления наркотических средств.

По данным прокуратуры города, Бешенцев совместно с Куклиной проживал в принадлежащей ему квартире по улице Широтной. Оба употребляли наркотики и были безработными. Чтобы обеспечить себя бесплатной дозой «соли», они стали предоставлять квартиру наркоманам для приготовления и употребления «белой отравы».

Об этом в апреле этого года стало известно сотрудникам управления наркоконтроля по Тюменской области, и 30 апреля они нагрянули в злачную квартиру. Хозяева квартиры и двое их гостей были под воздействием наркотиков. Деятельность притона была прекращена, а в отношении его содержателей возбуждено уголовное дело.

Суд с учетом судимости назначил мужчине четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Женщина получила два года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем