Город Вадим Шумков покинул пост директора департамента инвестполитики

Вадим Шумков покинул пост директора департамента инвестполитики

В правительстве Тюменской области произошли очередные кадровые изменения. Сегодня на заседании президиума правительства губернатор Владимир Якушев назначил на должность директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Леонида Остроумова. Возглавлявший его ранее Вадим Шумков остался в чине заместителя губернатора.

У Шумкова остаются прежние полномочия, пояснила пресс-секретарь губернатора Ольга Фролова. Он по-прежнему будет координировать и контролировать деятельность департаментов инвестиционной политики и лесного комплекса. Также в его функции входит координация взаимодействия с министерством иностранных дел, торгово-промышленной палатой, фондом развития и поддержки предпринимательства и другими структурами.

Напомним, что в начале октября также произошли перестановки в комитете по инновациям Тюменской области. Теперь должность его председателя занимает Антон Машуков. Кроме того, 14 октября Владимир Якушев сообщил, что аппарат регионального правительства сократился на 320 человек.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем