1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
25 окт 2015 в 13:52

и сколько же стоит метр квадратный экном класса ? поди 60 тыс ?

Гость
25 окт 2015 в 13:55

еще бы качество улучшили!

Гость
25 окт 2015 в 14:18

Сколько же можно строить ЭКОНОМКЛАССА?
И что ЭТО такое? Когда же люди будут жить по-человечески?
Принимать пищу в столовой, спать в спальне и т.д. Как давно что-то подобное было сказано..)

Гость
25 окт 2015 в 15:13

да кому они уже нужны теперь...

вопрос
25 окт 2015 в 16:23

сколько жилья продано .? из 900 тыс.м.

Гость
25 окт 2015 в 16:40

Кто все эти люди которые будут там жить.

тюменец
25 окт 2015 в 16:43

к автору вопрос , что такое экономкласс ?

Гость
25 окт 2015 в 17:20

Удивите ка ценами на это "эконом" жильё. Хвастаться нужно не количеством построенных квартир, а ценой и качеством.

Гость
25 окт 2015 в 17:36

жилье то эконом..а цена то за него конская...

Гость
25 окт 2015 в 17:45

Построили жилье на захваченных землях, выгнали народ гнать с земель, это все от администрации и выше, чтобы продавать воздух, видимо еще не на воровались и не нахватались. Действительно большой успех.

Гость
25 окт 2015 в 17:47

жаль, что только экономкласс доступен по деньгам большей части населения. А хочется все таки пожить по нормальному, а не в клетке площадью 30 кв.м

Гость
25 окт 2015 в 17:48

Построили жилье на захваченных землях, выгнали народ гнать с земель, это все от администрации и выше, чтобы продавать воздух, видимо еще не на воровались и не нахватались. Действительно большой успех.

Гость
25 окт 2015 в 18:57

Понастроили картонных домиков из самых дешёвых материалов.

25 окт 2015 в 21:04

Название статьи как из времен социализма.
Но фраза явно не закончена. Предлагаю окончание--Как бы теперь все продать?

И чё...
25 окт 2015 в 21:19

Толку то что построено, жилье не удобное, не качественное, по огромным ценам... а продавать то его не кому, у людей денег нет даже на такое "эконом" жилье... сейчас власти должны подумать над тем, что будет дальше... жилье не продается, строители кредиты, взятые на его строительство выплачивать не смогут, "встанут" стройки, которые еще не доведены до ввода, по цепочке это коснется всех контрагентов... ну и так далее...

Гость
26 окт 2015 в 09:33

эконом класс по цене сильно не отличается от нормального. так что пусть продадут сперва 900 кв. едешь мимо новостроек в окнах света нет, машин тоже. просто тупо стоят квартиры пустые, план выполнили по квадратам и все остальное не интересует живут ли там люди в этих квадратах, колом стоит или сдают чужакам не волнует

гость
27 окт 2015 в 09:49

если бы не продавалось, то и не строили бы

Гость
27 окт 2015 в 11:08

ну уж извините, я бы в некоторых квартирках эконом класса пожил бы с удовольствием!

Гость
27 окт 2015 в 11:13

Эконом клсс эконом классу - рознь. Настоящий эконом класс - хрущевки, это точно! А вот в Гонконге есть квартирки эконом класса, их спроектировал местный архитектор, так там на площади в 20 квадратов можно просто передвигая шкафы и открывая-закрывая встроенные в стену панели можно обустроить по желанию около 20 комнат - начиная от кухни-ванной и заканчивая гостиной, спальней. Меняется цвет стен, расположение мебели, даже картинка в окне - получается уже другая комната. И стоит такое эконом-удовольствие - больше миллиона ихних рублей!

Гость
27 окт 2015 в 17:07