5 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 окт 2015 в 17:39

Их бы детей отдельно раскидать, дурдом ,а не администрация

Гость
24 окт 2015 в 18:38

куда вы лезете .сирии надо помочь ,донбасу ,гондурасу,папуасу ,а вы тут с детьми ,вот исполнится 18 и государство вспомнит о ваших детях

Гость
24 окт 2015 в 18:51

Да уж, все для людей!
Смотреть и слушать наших чинуш противно, такое ощущение что все они клонированы из пробирки, ни детей не родителей не имеющие!
Жаль семью.
Как вариант,много деревень в тюменской области где куча пустующих домов. Почему там не обосноваться?

Гость
24 окт 2015 в 18:57

Обращаться надо на 1 канал TV. Тогда точно сразу местные власти жилье предоставят бесплатно и навсегда! Это же немыслимо, с 8 детьми-на улицу.

Дим
24 окт 2015 в 19:07

Сочувствую, но почему так поздно спохватились, ведь месяц был или они только сегодня об этом узнали ?????

Гость
24 окт 2015 в 19:09

ПОЗОР!!!

Гость
24 окт 2015 в 19:16

хохлам гуманитарка ушла..тонн, а своим не дай бог беда, сами выкручивайтесь

Гость
24 окт 2015 в 20:15

Неужели у администрации города не нашлось жилья для многодетной семьи. Обязательно надо разлучать родителей и детей, даже на время? Неужели невозможно договориться с администрацией
гостиницы и разместить семью на зиму хотя бы? Давно пора организовать в городе центр для
временного размещения семьи в полном составе в случае экстренной ситуации. Хватит уже рассовывать детей и родителей по гостиницам и всякого рода центрам, таким, как Мария, где
нет никаких условий для проживания детей из благополучных семей.

Гость
24 окт 2015 в 21:06

Самое интресное, что когда приезжали беженцы из Украины, так им все предоставлялось, и жилье и вещи и все что нужно, а нашим гражданам ничего. Всё по указке с выше делается, а эта семья никому, там на верхах, не нужна...

Гость
24 окт 2015 в 21:31

Ужаснее ужаса и не придумаешь!

Гость
24 окт 2015 в 22:01

А вот написали бы здесь, что данной семье дали бесплатное жилье, то комментариев бы в разы было бы больше, типа: вот халявшики, я вот тут ипотеку плачу...., а я вот налоги плачу.... и т.д и т.п.
Люди хватит врать самим себе! Дали - жаба всех задавит, не дали - власть плохая! Если можете, - просто молча помогите этой семье! Конечно, очень жаль, что у них такая беда случилась

Гость
24 окт 2015 в 22:11

А где же наши ОНФ,единая Россия,администрация ,дума ?Ну и страна,вот ,как о людях заботится,помогает им в трудную минуту.Привыкли ,только другие страны оскорблять-на себя посмотрите.Стыд и позор такой стране!!!

Гость
24 окт 2015 в 22:27

Позор такой власти!

Ирина
25 окт 2015 в 06:10

Выселят , с палаткой к администрации! И все сми подключить ! Слуги народа называется !! Это наоборот ! Это мы рабы ! Позор ! Противно читать ! Власти не имеют возможности помочь !! А как же программы государственные по поддержке многодетных семей? Государство обязанно выделить либо дом не халупу либо квартиру не мало семейку , а по всем нормам на человека ! Хоть раз сделали бы доброе дело не ради показухи , а по велению сердца !!!! Нужно на первом канале обязательно это показать!!! Хотя бы на местном! А там зашевелятся !

Чипа
25 окт 2015 в 07:39

Уважаемые комментаторы, к чему всё наше с вами негодование по поводу власти? Они сделают так, как захотят. Вместо помощи они просто
разлучат семью - им не нужны дружные семьи. Они действуют по принципу - бей своих, чтоб чужие боялись.

Гость
25 окт 2015 в 08:56

А почему погорельцев не разместили в Тараскуле, как беженцев???

Гость
25 окт 2015 в 11:57

Если земельный участок был в собственности. то не вижу проблем для обмена его с кем - нибудь на квартиры.

Гость
25 окт 2015 в 16:27

А куда сразу делись всякие ваши программы,"помогающие" жильем многодетным семьям,переселение из ветхого жилья и т.д.?!Только на словах,а на деле?

Ирина
26 окт 2015 в 06:35

чтож ,вы , модераторы, не написали комент, чтоб кто то из чиновников в свой коттедж пустующий их заселил ? Вся ваша работа в на печатании нужного для власти и печатаете вы только то, что хотят слуги народа слышать ! Гласность , говорите????!!! Слежу за темкой !

Гость
26 окт 2015 в 08:45

На балансе у города множество пустующих квартир, которые потом отдают чиновниками имеющим свое жилье, а бесплатное сдается в аренду. Так что возможность есть, просто не хотят ничего делать, не дай бог кому-то не своему помогут.

Гость
26 окт 2015 в 10:44

ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость