17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
24 окт 2015 в 14:47

Ну, будем посмотреть. А то опять, как с гололёдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 15:03

Еще бы и список довели, чтобы точно знать к кому обратиться в случае снегопада. В кабинете его могут и не заметить как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 15:34

Солевой отравы побольше запасли вот и вся подготовка. Химикалии дешевле на дорогу сыпать чем соляру жечь снегоуборщикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 16:14

Соль с грязью закупили что-ли?

Гость
24 окт 2015 в 16:32

Ну молодцы что подготовились. Лишь бы все это выполнялось,а не оставалось только на бумаге.

Гость
24 окт 2015 в 16:42

А куда жаловаться в случаи не уборки снега во дворе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 16:47

Как всегда заседали,приняли решения...,а снег выпал и все встали т.к. никак никто не думал,что его выпадет так много и неожиданно.
ВОТ ПОСМОТРИТЕ ТАК ОНО И БУДЕТ.))

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2015 в 17:57

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги..... Первый год так, что ли?...... Лучше бы помолчали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 18:34

А вас бы всех устроила информация о том, что ничего не делается, не будет делаться, никто не заседает и ничего не предпринимается? Вот радость-то была бы для злорадствующих комментаторов, а то только злорадство и язвительность убивают нервные клетки. Бедные люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 18:53

а теперь новость - СНЕГА НЕ БУДЕТ

НО и это не помеха сыпать реагенты, как показали последние несколько дней дороги обрабатываются щедро реагентами и, если выпало "три снежинки" и, если снега не было совсем.

нельзя в регионе, где снег выпадает в среднем 5 месяцев в году бороться с ним как с явлением в принципе, это в се равно что бороться с песком в пустыне - глупо и ненужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 18:53

Подготовились к снегопаду, так же как и к отопительному сезону! Готовность всегда 100 % а по факту всегда происходит, что не готовы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 21:00

а когда будет этот снегопад?

....
24 окт 2015 в 22:05

соль у себя возле дома пусть сыплют ,а что детей в сад не возможно водить по грязи .грязь да и только.

Гость
24 окт 2015 в 22:15

Почему в городе все кругом в саже-это ужас!

xxx
25 окт 2015 в 04:58

кто там подготовился......снег выпадет,чистить начнут с обеда,все движение перекрыв...,.когда у нас после Собянина порядок бвл на дорогах и во дворах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 10:30

Где же белоснежная Сибирь? Когда-то шли, а снег хрустел под сапогами. И ведь не падали!

ОТВЕТИТЬ
MAN Racer
25 окт 2015 в 10:34

Уважаемые начальники коммунально-дорожных служб, не заставляйте своих подчинённых выполнять какой то чёртов план, т.е. соль сыплется даже в погожие дни без основания, сыпьте когда бл**ь это необходимо, Вам спасибо скажут только мойщики, которые рады вашей соли, ведь же в зиму 2013-2014 соли сыпали мало, всё убиралось, надо Собянина Сергей Семёныча обратно , всех жуликов выгонит, деньго отмывальщиков, начальникам пора уже в рацион эту соль вводить , пускай жрут, хоть меньше на дороги сыпать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 06:39

А почему не указали тогда нормы соли на кВ метр сколько будут сыпать? Ха ха , кто в эту писанину поверил? Уже итак соль по полной сыплют , хоть галоши покупай ! Московский тракт!

гость
26 окт 2015 в 12:53

надо УК штрафовать со страшной силой, за неубранный снег во дворах. тогда и порядок будет

Гость
26 окт 2015 в 18:05

в прошлом году уехал в командировку на пару недель, а тут снегопад, и дворник мою машину закидал до крышечки. В этом году обьявляю войне нашей УК - буду следить как они убирают во дворах. На улицах-то нормально и на тротуарах, а иногда порой как во двор какой зайдешь - ужас что делается.