Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заводы в Тюменской области начали техническое перевооружение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
23 окт 2015 в 19:30

а раньше таких умных мыслей не было... нужно три срока посидеть?

тюменец
23 окт 2015 в 19:51

опять егэ "? Заводы в Тюменской области начали техническое перевооружение", и "где четко прописаны все наименования продукции, которую сегодня может производить российский, и в частности, тюменский машиностроительный комплекс."
Есть колбаса и есть туалетная бумага .

24 окт 2015 в 03:54

Вот так вот ждешь слов о рабочих местах, о достойных зарплатах, о благополучии горожан... а вместо этого тебя начинают туманить *национальной безопасностью* и кормить *завтраками. Так и хочется послать куда подальше этого оратора.

Гость
23 окт 2015 в 23:07

Не надо никаких ядерных атак, просто уронили нефть до 45 долларов (ниже не имеет смысла) и все в стране огромные трудности сейчас, а остальное время доделает. Уже при 45 долларах добыча нефти на многих месторождениях не имеет смысла. Поэтому-то Роснефть в этом году уже имеет убытки в 30 млрд. долларов.

гость
24 окт 2015 в 06:50

вот оно импортозамещение по-якушеву - иностранцы должны прийти и построить им заводы - сами не могут

Гость
24 окт 2015 в 12:39

«Если мы этот путь импортозамещения в промышленной отрасли пройдем, то нашим детям и внукам в будущем будет легче», – подытожил Якушев.

очнулись? сомневаюсь, А нам когда будет легче?
Якушев - езжай уже в Москву, например. честно развел в области такое болото, что во всех сферах жизни трясина.
Город превратил в черное месиво на полгода - бесконечные реагенты на дорогах и на тротуарах - ДАЖЕ на ТРОТУАРАХ - надоело.
Образование - в процессе разваливания.
Детские сады - слезы и горе родителей
Медицина - в судорогах
Автовладельцев - уничтожают как явление
ЖКХ - слезы и боль всех жителей города
и т.д. и т.п.
Зато у губернатора - невнятные громкие лозунги... хватит А?

Гость
23 окт 2015 в 23:35

Никакой энергетической сверхдержавы больше не будет. Никаких золотых нефтебаксов. Никаких дворцов и собянинской плитки на улицах. Никакого Сочи и Красной поляны. Никакого вставания с колен.
Ничего этого уже не будет. А будут "Амираны Георгадзе"

Гость
23 окт 2015 в 23:16

Может хватит писать про цеха по переработке молока и разливу подсолнечного масла. Про инновационные кирпичные заводы, трансформаторы и экскаваторы тоже не надо. Лучше поведайте про отечественные полногеномные секвенаторы, и МРТ-томографы. Да хоть про мобильники.

Гость
24 окт 2015 в 11:37

власть ничего не сделала в "жирные годы" для создания собственной промышленности .А денег сейчас нет.Начали объединять сады и школы .Обьясняют что это для улучшения качества образования.Какую чушь говорят. Сами же это понимают.Но денег у Якушева нет.Толи еще будет.Поживем увидим.

Ишимец
24 окт 2015 в 12:15

и в частности, тюменский машиностроительный комплекс. В Ишиме все заводы убиты

Гость
24 окт 2015 в 13:38

Соответственно опять понадобились рабы ?

гость
23 окт 2015 в 22:52

а бенат?

Жительница Тюмени
25 окт 2015 в 13:07

По новому закону за самопиар губернаторов будут привлекать к ответственности.