Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интернет-компании будут штрафовать водителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
25 окт 2015 в 14:11

За рулем 35 лет, ни единого раза не видел что бы гаишник, ДПСовец чем то помог водителям. Регулировать движение в ручном режиме вообще не в состоянии. Что то не так в этой насквоэь прогнившей, криминальной службе. Сейчас стало еще хлеще - плати деньги и делай на дороге все что хочешь. Я не праведник, но все же....

Гость
23 окт 2015 в 18:24

Инспекция называется "безопасности дорожного движения", а не сбора штрафов. Администрированием сборов и налогов занимается налоговая служба. Что-то в нашей стране все хотят заработать на гражданах. Даже почта пытается заняться банковской деятельностью. так как это приносит баснословную прибыль. Делайте свою работу, занимайтесь профилактикой. предупреждением нарушений - честь и хвала будет.

гость
24 окт 2015 в 10:19

ЭТО КАКОЙ-ТО ПРИВЕТ ИЗ 90-х, Давайте я сколочу банду и буду под 50% процентов штрафовать за неправильную парковку во дворах, переход улицы в неположенном месте, курение на улице, выгул собак в неположенном месте, грязные машины, выезд машин с грязных строек, незаконную работу гастарбайтеров, нарушение техники безопасности на предприятиях и т.д. НЕТ. Я ДАЖЕ ГОТОВ ЗА 20 %.

Валерий
23 окт 2015 в 21:08

А как может ГИБДД обьяснить тот факт что на сайте ГИБДД РФна мое имя появился штраф которого я не совершал а именно ст.КОАП 12.29п.3. 10.10.15 г. В 08:10 хотя в это время я находился дома и выехал только 15:30. А штраф есть не фото не еще чего либо. Как быть??????

Гость
23 окт 2015 в 19:10

Надоели. Только и занимаются, что новые поборы придумывают

Юрий Семёнович.
25 окт 2015 в 12:41

Много негатива в адрес ГИБДД.Посмотрите сводку по смертности и ДТП на дорогах.Сделайте выводы-хамов,идиотов и просто дебилов за рулём авто предостаточно.Кто их остановит? Кто в ответе за погибших при ДТП по вине(отморозков).Наказание им лишение свободы(условно) на один год.А ВЫ теряете родных и близких людей,НАВСЕГДА.

Гость
23 окт 2015 в 22:09

По поводу "что получить штраф или даже лишиться прав можно и в том случае, если вас заснимет любой ответственный гражданин." - я ЗА двумя руками!
На межгороде это же кошмар, сколько камикадзе выезжают в лоб на встречку! особо наглые ещё и сигналят, что машина, едущая по своей полосе не съезжает на обочину, чтобы пропустить такого вот водятла. Из-за таких нарушителей страшно лишний раз в госли в соседний город съездить.
Если будет возможность на основании записи регистратора писать заявление в ГИБДД, то, возможно, на наших дорогах станет спокойнее и безопаснее всем нам.
А вот ставить 3 камеры подряд и присылать штрафы за одно и тоже нарушение с разницей в 3-7 секунд - это наглость. В Патрушево так делают.

Рика
27 окт 2015 в 15:32

Не нарушайте ПДД и никто вас не заснимет.Я лично езжу по правилам и ни одного штрафа ещё не получила.Мне всё равно сколько эти камер, видеофиксаторов и т.д.,на дороге надо быть человеком и думать о других участниках дорожного движения тоже, а не летать быстрее самолёта.

Гость
25 окт 2015 в 11:12

не нарушайте

Гость
26 окт 2015 в 09:01

Раньше эта организация называлась ГАИ. Инспекторы занимались АВТОМОБИЛЯМИ, о безопасности на дорогах они не думали. Переименовали их в ГИБДД. И что изменилось? Безопасность на ДОРОГАХ их не особо беспокоит. Ни кто не занимается КАЧЕСТВОМ дорог, правильностью и необходимостью установки дорожных знаков, законностью наличия и использования СПЕЦСИГНАЛОВ "слугами народа". Всех их волнует только наполняемость собственных карманов желательно крупными купюрами. Отсюда и все их действия - "держать и не пущать".

132ййй
26 окт 2015 в 16:25

Я считаю так должно быть: Нарушил ПДД - пришёл штраф по почте. И тогда нарушений будет меньше. Но неотвратимость наказания должно быть для всех. А в наших законах и ПДД существуют лазейки и платят штрафы только честные и допропорядочные нарушители, поэтому:
а) у меня радар-детектор и штрафы по почте мне не приходят;
б) при беседе с сотрудником я сразу обьясняю ему что со всем согласен с ним чисто по человечески, но на штрафы денег нет, и учитывая наши лазейки в законах я пойду в суд обжаловать его штраф - всегда прокатывает и ни разу не выписали.

Гость
26 окт 2015 в 16:50

людей с нашим российским менталитетом, видимо, только штрафами можно воспитывать... не понимают они по-другому...
нарушители подставляют сами себя и другим "какашку" подкладывают...
недавно новость была про установку запрещающего знака на перекрестке улиц Льва Толстого и Ямская... понятно почему... торопыги-нарушители там "набились", а мирным автомобилистам запрещающий знак поставят(((

Гость
25 окт 2015 в 08:21

Почему все раскричались? Не нарушай и все. И тебе будет все равно, сколько камер стоит, кто их поставил.

Гость
26 окт 2015 в 11:47

Прячут камеры, да еще по несколько на одном километре, мне пришел штраф дважды, в одно и тоже время, сначало с 20 км, потом с 19 км, трассы Тюмень- Ишим, превышение небольшое, но зачем ставить две камеры подряд, на одном километре и нас хотят заверить, что это не обдираловка, и если ты постоянно ездишь по одной и той же дороги, ограничение не стояло, а потом вдруг, и поставили, не всегда замечаешь эти знаки, Это бес предел!!!

Гость
23 окт 2015 в 20:02

Задрали, в туалетах у себя камеры ставьте

Гость
23 окт 2015 в 20:04

новый бизнес

Гость
23 окт 2015 в 23:52

Блокировать обзор камер и записывать фамилии установщиков этих камер, публиковать их данные. Это один из немногих видов борьбы с этими оборотнями которые возомнили себя властью.

остап сулейманович
24 окт 2015 в 13:24

501 сравнительно честный способ обогощения

Гость
25 окт 2015 в 06:25

Данная система абсолютно не дисциплинирует водителей. Те кто каждый день едет по одному и тому же маршруту, знают где могут стоять треноги. Сбросят скорость на этом отрезке, дальше снова на тапку. ГИБДД делает деньги, смысл понятен.

Гость
26 окт 2015 в 10:41

"Кожу" с народа сдирают!

Потерпевший!)
26 окт 2015 в 14:12

Аллилуйя!!!!

октябрь
26 окт 2015 в 15:22

Вы когда видели чтобы ГИБДД в Тюмени занималась своими должностными обязанностями? Сколько из бывших сотрудников находятся в местах лишения свободы так какое доверие может быть к ним и по установкам этих камер? Все они действуют по заданию губернатора а не по закону!

Гость
2 ноя 2015 в 10:37

у них много подходов для автомобилистов

Мария
3 ноя 2015 в 18:48

У власти давно нет никакого авторитета. То, что в период кризиса решили штрафами пополнять бюджет, не удивляет. Удивляет молчание "ягнят". Видимо народ еще не довели до определенной черты, когда терпение кончится! Они живут, мы выживаем...

Гость
23 окт 2015 в 20:09

Я против камер которые на трассах.

пушкин
23 окт 2015 в 20:52

переработали сотрудники в иномарках кататься,на перекрестки всех.работать никто не хочет совсем,на других свою работу свешали замечательно.Жалко что полно донощиков *** которые снимают и отправляют им,сами люди расслабляете сотрудников вот они и борзеют.где раньше находился сотрудник ГАИ на дороге там и одно находится а не в теплых машинках и кабинетах сидеть,зады отъедать.

Гость
24 окт 2015 в 10:00

Павликов Морозовых все больше.

олег
26 окт 2015 в 10:39

авто должно быть 1 в городе скорость до 40
2 за городом до 95
3 грузоперевозки уменьшить до допустимых норм
выше авто делать смысла нет и попрет экономия у наших автопроизводителей а в гаи пойдут работать только идейные
зато будем наверное везде успевать и стройки просто попрут лет на 100 вы представте ту массу денег которая высвободится ,я думаю и это про....м на очередную дурость и вся наша жизнь это не жить а только с рождения до смерти быть должным за все и подстраиваться всю жизнь