Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На перекрестке улиц Ямской и Льва Толстого установят новый знак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
23 окт 2015 в 16:45

Дак вы закольцуйте уже оборону, а то везде запреты поставили нигде на лево не повернуть. Чтоб до сада доехать через дорогу, надо через стоительную академию будет круг давать! Бред! По дворам разворачиваться. Кто придумал там хоть раз был?

Гость
23 окт 2015 в 17:00

ээээ.... а как тем, кто выезжает со дворов и им нужно в сторону Рощино??? делать крюк до Полевой??? так там и так вечная пробка!!!
Вот опять все для людей

Гость
23 окт 2015 в 20:31

были левые повороты, все хорошо было, но нет надо насрать чтоб мучались, а сделали это для того чтоб потом гайцы стояли и штрафы писали

23 окт 2015 в 21:28

Хотел написать в администрацию , чтобы наоборот знак повесили для разворота, а они наоборот запретили! Че за люди чиновники...

Гость
24 окт 2015 в 12:51

Ребята верните всё как было год назад!!! И запрета на разворот не придётся делать! Район дома обороны не спальный район. Там нет и никогда не было большого транзитного движения. Верните два поворота налево с Ямской, к Сбербанку и Туране. И всё нормально станет. Целый район без возможности выезда в сторону объездной оставляете.

гость
23 окт 2015 в 18:19

Ну просто трындец......итак неудобное движение тут,так еще и разворот запретят

Гость
23 окт 2015 в 21:07

сделайте стрелку налево и на разворот секунд на 30 - и проблема решена

Ghost
23 окт 2015 в 21:42

Можно было бы сделать выезд от Тураны на Ямскую со светофора напротив панионатов, и разороты не нужны.

Гость
23 окт 2015 в 16:57

И где там теперь разворачиваться?!?! и так все повороты налево закрыли, теперь перется до полевой чтоли чтоб повернуть во двор дома ямская 92?

Тернов
23 окт 2015 в 17:19

Утопия..
Транспорта все больше, новых домов (Жуков, Акварель, Ямская-Болотникова) тоже понастроили...

Гость
23 окт 2015 в 17:51

Давайте сразу выезд с дворов на ямскую закроем. Зачем мелочится то?????

Гость
23 окт 2015 в 17:55

привет пробки!!!!!

Гость
23 окт 2015 в 17:56

разрешили бы разворот до перекрестка лучше бы!

Гость
23 окт 2015 в 17:57

сначала запретили разворот до перекрестка, что привело к авариям на перекрестке!!! теперь будет пробка на полевой!!!!!!!!!

Гость
23 окт 2015 в 18:53

Дак какого... кому там кто мешает??? И без того вся Ямская в ограничениях!!!

Гость
24 окт 2015 в 15:27

Лучше бы схему светофора поменяли, чтобы учли, что заворачивающих налево на Льва Толстого с Ямской двухсторонней так мало, что нечего пешеходам топтаться и ждать общего разрешающего.

Гость
24 окт 2015 в 16:59

С полевой и так постоянная пробка что бы на ямскую повернуть. А щас еще больше будет, будут с правого ряда полевой поворачивать на ямскую аварий будет больше

Гость
23 окт 2015 в 19:51

Поворот налево-то хоть оставят? Там еще надо запретить разворот на Ямской между детской поликлиникой и остановкой Болотникова. А еще пешеходов бы там дисциплинировать. Выйдут с автобуса на Болотникова и - через Ямскую, на ту сторону... в основном бабульки неторопливые и, уж совсем жесть, мамашки с детьми...

Гость
23 окт 2015 в 21:45

правильно сделали что знак разворот запрещен поставили а то светофор и так не справляется (всего 4-5 машин успевают проскакивать)

Гость
23 окт 2015 в 21:52

Все по плану. Сначала искусственно создать ситуацию пробок; потом освоить денежки на расширение улицы.

23 окт 2015 в 22:31

В конец мозгов нет что-ли, во всем районе затуп а не движение стало. Теперь ни на объездную не проехать, ни во дворы повернуть. Прежде чем запрещать повороты надо было альтернативу делать, и теперь тоже запрет, а альтернативы нет никакой. Раньше машины просто расходились по дворам и всех все устраивало пробок не было, теперь все стоят или развернуться на кольце чтоб в город поехать или развернуться на перекрестке чтоб за город уехать

Гость
24 окт 2015 в 11:08

будет непривычно, но поворот-то остается на Толстого налево. Повернули и там развернулись. Не вижу большой проблемы.

Гость
24 окт 2015 в 07:31

Правильно запретили разворот, при повороте налево за таким разворачивающимся не ожидаешь его маневра, когда он тебе бочину подставляет, развернетесь и по полевой, не облезете.

Гость
23 окт 2015 в 22:07

Убедительно просим поставить еще камеры. А то многие водЯтелы едут через две сплошные не замечая ни машин не пешеходов.
С рощино на светафоре перед мальвинкой поворот запрещен уже больше года, уже стрелка на светофоре горит что только прямо, нет же находятся как мужики так и бабы, поворачивают на Бакинских комиссаров.....

Гость
23 окт 2015 в 16:24

Слов нет!?