Если вина ещё не доказана, а только "подозревается в получении..., то зачем обнародовать фамилии???
Можно, конечно, радоваться чужому несчастью, как делает большинство. А можно помнить, что мы ничего не знаем о своём завтрашнем дне.
В России живём... значит, ничего не предсказуемо. У Вас сегодня всё хорошо? Тихо радуйтесь.
Уважаемые! Что за беспредел,ещё суда не было, а уже пишут такое, где презумпция не виновности? Вина ещё не доказана! Да даже если и есть за ними косяк, это правда маленькая частичка среди того что есть.не надо радоваться на чужом горе!
Не судите,и не будете судимы! Мы же не знаем что сподвергло их совершить такое,может у них трудное было положение,кризис в стране! Сколько чиновников берут взятки,миллиарды,а здесь напали на двух девчонок
Уважаемые писатели, а именно Святые, ни разу не бравшие и не дававшие взяток! Вам не надоело собирать сплетни и поливать грязью людей? самое главное смотрите за своми действиями и за своей ...пой, что бы она вд... не оказалась!
Странно, девчонки там не работают уже, а штрафы так и продолжают закрывать фиктивно, не тех по ходу повязали, следствие на мыло!!!!!!ха, вчера оплатил незаконно, такса 50%. Прямо на одесской. Перед носом начальства сотрудники берут взятки.
Это очень маленькая ,крошечная верхушка айсберга.
девчонок жалко...неужели руководство не знало об этом?))))
Я не хочу чтобы их посадили.
От большего взять немножко, то не кража а делёжка.
26 нарушений говорите))))
да была конкретная такса 50% от суммы штрафа, за списание.
думаю не 1 тысяча списана.
Местные "Васильевы". А папии кто их?
Верните сержантов и старшын А где литературный ? Мать Вашу Бог любил.
Жаль, что не посадят.
василькова, ржет над этим...
а может кому помешали вм,вот и решили слить
Доброе дело делали! Нет взяли и сдали завистники, и кому легче стало? От добра добра не ищут!
Россия страна взяток!!!!! Без них не проживешь, сдохнешь с голоду! Ничего удивительного, с нашей экономикой!
Странно, девчонки там не работают уже, а штрафы так и продолжают закрывать фиктивно, не тех по ходу повязали, следствие на мыло!!!!!!ха, вчера оплатил незаконно, такса 50%. Прямо на одесской. Перед носом начальства сотрудники берут взятки.