10 июля пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

23 окт 2015 в 15:19

Какие же это копейки на фоне сотен тысяч рублей, получаемых взяток их коллегами... Россия, что тут скажешь. Все стараются урвать, где плохо лежит, с использованием служебного положения. Кто пачку бумаги утырит, кто литр масла подсолнечного, а кто вот миллиончик присвоит... Наверное нет в стране такого человека, который не брал или не давал взяток. Пошерстить любого начальника и всех садить можно.

Гость
23 окт 2015 в 15:37

Как то глупо... Чем взятка отличается от штрафа? Те же потраченные деньги...

Гость
23 окт 2015 в 15:49

..каждый как умеет так и вертится.. девчонки не пропадут..

Комиссар Рекс
23 окт 2015 в 16:09

Люди у вас есть башка на голове? О последствиях задумайтесь, о детях и близких.

Циничная
23 окт 2015 в 16:34

Всего двух?!?!? Я думала каждого второго...

23 окт 2015 в 17:13

Это очень маленькая ,крошечная верхушка айсберга.

Гость
23 окт 2015 в 18:41

Если вина ещё не доказана, а только "подозревается в получении..., то зачем обнародовать фамилии???
Можно, конечно, радоваться чужому несчастью, как делает большинство. А можно помнить, что мы ничего не знаем о своём завтрашнем дне.
В России живём... значит, ничего не предсказуемо. У Вас сегодня всё хорошо? Тихо радуйтесь.

Гость
23 окт 2015 в 19:22

девчонок жалко...неужели руководство не знало об этом?))))

Вася
23 окт 2015 в 21:42

Я не хочу чтобы их посадили.

23 окт 2015 в 22:28

От большего взять немножко, то не кража а делёжка.

lex
23 окт 2015 в 23:02

26 нарушений говорите))))
да была конкретная такса 50% от суммы штрафа, за списание.
думаю не 1 тысяча списана.

Гость
23 окт 2015 в 23:21

Местные "Васильевы". А папии кто их?

С наступающим
24 окт 2015 в 08:52

Верните сержантов и старшын А где литературный ? Мать Вашу Бог любил.

Гость
24 окт 2015 в 09:14

Жаль, что не посадят.

777
24 окт 2015 в 09:46

василькова, ржет над этим...

Гость
24 окт 2015 в 13:21

а может кому помешали вм,вот и решили слить

Сергей
24 окт 2015 в 16:24

Уважаемые! Что за беспредел,ещё суда не было, а уже пишут такое, где презумпция не виновности? Вина ещё не доказана! Да даже если и есть за ними косяк, это правда маленькая частичка среди того что есть.не надо радоваться на чужом горе!

Егор
24 окт 2015 в 20:14

Не судите,и не будете судимы! Мы же не знаем что сподвергло их совершить такое,может у них трудное было положение,кризис в стране! Сколько чиновников берут взятки,миллиарды,а здесь напали на двух девчонок

Гость
25 окт 2015 в 00:01

Уважаемые писатели, а именно Святые, ни разу не бравшие и не дававшие взяток! Вам не надоело собирать сплетни и поливать грязью людей? самое главное смотрите за своми действиями и за своей ...пой, что бы она вд... не оказалась!

Степан
25 окт 2015 в 17:14

Доброе дело делали! Нет взяли и сдали завистники, и кому легче стало? От добра добра не ищут!

Гость
25 окт 2015 в 17:18

Россия страна взяток!!!!! Без них не проживешь, сдохнешь с голоду! Ничего удивительного, с нашей экономикой!

Гость
26 окт 2015 в 11:36

Странно, девчонки там не работают уже, а штрафы так и продолжают закрывать фиктивно, не тех по ходу повязали, следствие на мыло!!!!!!ха, вчера оплатил незаконно, такса 50%. Прямо на одесской. Перед носом начальства сотрудники берут взятки.