20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Инна
23 окт 2015 в 15:05

Такие огромные отклонения от допустимых норм, кошмар просто, потом детки болеют а мы и не знаем первопричину, травят самое дорогое, деточек!!!

Гость
23 окт 2015 в 16:29

Опять наказали образовательное учреждение, поваров. Они что сами готовят крупы. Или у них есть лаборатория проверять качество продукта. А кто производит опять ни какого денежного штрафа. Вот она наша действительность. Травите народ производители.

Гость
23 окт 2015 в 16:38

Так конечно. сейчас ведь главное стоимость, а не качество. Какой поставщик самую низкую цену дал, с тем договор и заключается. Посредством торгов закупается все, от продуктов питания до оборудования, от качества которого зависят жизни людей!!! И это так не только в детсадах и школах, но и в крупных предприятиях и даже в медицине...

Гость
23 окт 2015 в 16:45

А как же проверки в других садах?ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОСОБЕННО 101 И 143((( ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ ПОЧЕМУ ДЕТКИ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ НЕ МОГУТ((((

Гость
23 окт 2015 в 17:00

в школы тоже продукты не ахти стали завозить. дети жалуются на качество их.

Гость
23 окт 2015 в 17:22

Вааах, вопиющий случай! Как это могло случиться у нас?

гость
23 окт 2015 в 17:51

мой сынок раньше ходил в этот сад, хорошо что ушли от туда

Гость
23 окт 2015 в 20:20

Виноваты поставщики.всбагривают то сгущенку просроченную,то еще что нибудь.и ведь знает,что детям отправляет...а он только о доходах своих думает!

Гость
23 окт 2015 в 22:12

Я ПРОВЕРЮ ВСЕ ВАШИ БАЗЫ...И СКОРЫ ВЫ БУДЕТЕ НЕДОСТУПНЫ с вашей недостоверной информацией!!!

Гость
23 окт 2015 в 22:51

Проверьте сад 58

Гость
24 окт 2015 в 06:56

Можно подумать эту крупу только в этот сад от грузили ? Надо всю крупу изымать ведь сады получают примерно в одном месте продукты ! Опять безалаберность чиновников россельхознадзора ! А как вообще крупа попала в регион , себя они тоже накажут ? Нет проще поваров козлами отпущения сделать ! Они то в чем виноваты ? И заведующую уволить ! Видимо крупу подешевле за откаты брали ! Не может быть чтоб ни кто не знал

Гость
24 окт 2015 в 10:07

ВЫБИРАЕМ ТЮМЕНСКОЕ

Гость
24 окт 2015 в 10:48

скоро и такой будете радоваться

Гость
24 окт 2015 в 16:04

А крупа-то какая??? А то мы и дома накормимся такой. Ни названия, ни производителя не написали. Опять тайна????

Гость
27 окт 2015 в 10:01

Думаю, что это только вершина айсберга, где новости про остальные учреждения, что эту крупу только один сад купил, не может быть такого, где поставщики, как они наказаны, или они благополучно откупились, а нищие детские сады во всем всегда виноваты.