Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Green House приглашает на незабываемый новогодний корпоратив»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Иная
24 окт 2015 в 00:44

А если у этого замка ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ отключат под Новый Год?? На сайте Энергосбыта они в первых рядах за неуплату!!!

Гость
23 окт 2015 в 14:15

Был, круто, залы все клевые, по разному выглядят, только с парковкой слабовато...

Тюменка
23 окт 2015 в 15:11

Пир во время чумы. Везде кризис... многие фирмы и корпоративы-то отменили, а эти все празднуют! Да и ценник конский.

Гость
23 окт 2015 в 15:39

Говорят, у нас бюджет на корпоратив сократили, чуть ли не самим скидываться на еду придется..а в 1000 руб/чел. что входит? вода и корочка хлеба? :))

Гость
23 окт 2015 в 17:23

Тюменка, при чем тут пир во время чумы? Неужели не заработали вместе с мужем достойно отметить новогодний праздник? Считаю, что это разумная цена, когда предлагается еще и программа. Раз-то в год можно и немного потратиться, повеселиться. Вместо многочасовой готовки на кухне вам предлагается все готовое плюс хорошее настроение, а вы нудите как старая бабка. Выбор за вами: хорошо отпраздновать и зарядиться позитивом на будущий год в красивом и приличном заведении или ворчать дома перед телевизором, ругая всех вокруг.

Гость
23 окт 2015 в 22:30

Затылок у этого чувака в кимано больно знакомый на афише, ...где то я его видел))

Гость
23 окт 2015 в 14:44

ХА ХА, ПОЙДУ, МЕНЯ ЛИЧНО УСТРАИВАЕТ СТЕЙК И ШАШЛЫКИ...ЗА СЧЕТ КОНТОРЫ ХОТЬ ОДИН РАЗ ПОЖРАТЬ ОТ ПУЗА))

Светлана
23 окт 2015 в 17:32

Обязательно будем праздновать, не смотря ни на какой кризис, тем более цены на любой кошелек от тысячи до семи. Еще бы меню конечно хотелось посмотреть. А то тысяча это действительно как-то несерьезно.

Серега
23 окт 2015 в 17:39

в прошлом году у них праздновали, программа никакая, еда норм была вроде

Sutormina
23 окт 2015 в 19:57

Считаю, что это личное дело каждого. "Пир во время чумы. Везде кризис.. ..." Все по достатку и самолюбию. Да дорого, да богато. Тот кто себя любит - на себе экономить не будет.

Гость
24 окт 2015 в 16:20

Иная! у всех ресторанов свет отключат, они все должны....у всех предприятий штрафы за неуплату налогов, за з/п в конвертах,
вас, лично, премии лишат за опоздание на работу и плохую работу, и как будем жить? новый год не отмечать?

Гость
24 окт 2015 в 19:51

Про электроэнергию прикольно написали! Только непонятно это энергосбыт переживает))) или конкуренты топят? Да будет в этом заведении всегда и свет и водка и еда!!!))) Кстати энергосбыт тоже новый год наверное в Грине гулять будет...

Гость
25 окт 2015 в 10:14

Зачем политику сюда приплели,пойду в другое заведение встречать Новый год!

Гость
26 окт 2015 в 07:49

Гостинка кстати тоже у них хорошая-для хорошего завершения вечера.

Гость
26 окт 2015 в 10:06

Круто!!! Обязательно встретим с супругом новый год в замке :)