Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты городской думы договорились сдать нормы ГТО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Алексей
23 окт 2015 в 15:16

Всем готовы заниматься , лишь бы своими прямыми обязанностями .
Как бы их отозвать на Землю, пусть отчитаются перед избирателями , что полезного сделали

ГостьЯ
23 окт 2015 в 17:32

Вот и лезут в голову разные нецензурные слова! Согласна, что спорт это хорошо. Но у депутатов немного другие обязанности. Это ведь не частная лавочка, что хочу то и делаю, сколько хочу, столько и трачу. Считаю что спорт-только в свободное от работы время! Уже пора работать! Хватит пыль в глаза пускать!

Гость
23 окт 2015 в 15:26

Депутаты городской думы договорились "сдать" нормы ГТО и получить золотые значки, ну не народу же их выдавать!

Пусть Валуев думает - у него голова большая
23 окт 2015 в 15:48

>>>Среди депутатов очень много спортсменов.<<<

Конечно, кому ж ещё разбираться в бюджете, налогах и финансах.

Гость
23 окт 2015 в 18:30

Лучше освидетельствование у психиатра пройти.

Шест с бугра
23 окт 2015 в 13:03

//Предложение прозвучало сегодня на заседании комиссии по бюджету, налогам и финансам.//
Ну, их, эти щекотливые темы!
Давайте лучше про спорт, ГТО, и около...

Гость
23 окт 2015 в 13:17

чем бы дитя не тешилось. где бюджет, а где ГТО...
страна в кризисе, но, видимо, кроме собственных показателей депутатам ни до чего больше дела нет. кому нужны такие "татупеды" (с)?

Гость
23 окт 2015 в 13:14

Депутаты городской думы договорились с комиссией сдать нормы ГТО. - Так правильнее будет!

Гость
24 окт 2015 в 08:07

Депутаты дОГОВОРИЛИСЬ СДАТЬ НОРМЫ ГТО.. Комментарии излишне..

Гость
23 окт 2015 в 16:27

Ага и типа будут сразу же, Готовы к Труду и Обороне!Сделают ВСЕ парковки либо платные либо для инвалидов! ну еще какой маразм придумают

Гость
23 окт 2015 в 17:06

А по телеку покажут? Щяс в тренде )))) показывать звёзд и их развлекухи.

Гость
24 окт 2015 в 10:20

сколько стоит сдать норму ГТО?

Гость
24 окт 2015 в 10:23

а я не готов к труду и обороне этого государства и этих депутатов. я рассмотрю все варианты в случае случая.

Абориген
24 окт 2015 в 15:24

Таки нужно транслировать по телевидению, как будет происходить сдача норм ГТО депутатами!Как никак - пример народу.

Гость
24 окт 2015 в 18:30

Слушайте, ну это предложение хоть нормальное! Пускай делают это мероприятие на постоянной основе, а не один показательный раз. Народ потянется.

Антон
25 окт 2015 в 14:38

Можно и на предприятиях такое ввести, полезно.

Антон
25 окт 2015 в 14:38

Можно и на предприятиях такое ввести, полезно.

гость
25 окт 2015 в 14:51

может они ( лдпр-овцы) чем умным займутся?