12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
23 окт 2015 в 14:08

Да сейчас вообще, без родственных связей, на хорошее место вряд ли устроишься !!!

Гость
23 окт 2015 в 14:12

Это эндокринологический диспансер на Широтной 99, директор Нелаева А.

Гость
23 окт 2015 в 14:19

Жараааа)))

гость
23 окт 2015 в 14:27

у медиков очень часто все семьи работают в одной сфере, так почему же преемственность не приветствуется?

Гость
23 окт 2015 в 14:30

А чтоже главный врач Нелаева А.А. молчит, что в эндокринологическом центре с ней в прямом подчинении дочь работает???

Гость
23 окт 2015 в 14:35

Бывший главврач этого центра Е.Чесноков спас жизнь моей маме. Очень компетентный и очень человечный, настоящий Врач. Низкий ему поклон и глубокая благодарность. И вообще, очень хороший центр был в прошлом году, не знаю как сейчас. Очень комптентные врачи и легко было туда попасть по обычному полису, в т.ч. на прием к главврачу.

Гость
23 окт 2015 в 14:35

Сибнефтепровод - одна большая семья. Должности переходят по наследству

Гость
23 окт 2015 в 14:40

ясно то, что все очень мутно. А кто разбираться станет? департамент или СК?

Сергей
23 окт 2015 в 15:01

Что плохого в "семейственности"? Ещё в советское время это считалось дополнительным стимулом для повышения ответственности и нормализации обстановки в коллективе. А если сама система способствует к воровству, то это надо ломать систему, а не родственников разгонять.

Гость
23 окт 2015 в 15:43

Товарищ губернатор лучше бы разобрался с нерадивыми застройщиками

Гость
23 окт 2015 в 16:16

на уволить главврача, которая допустила скандал

Гость
23 окт 2015 в 16:20

Великолепные специалисты работали в КДЦ, не скажу, что все, но большинство-да. Обращалась в начале марта текущего года, очереди были у каждого кабинета, в лабораторию, на УЗИ, в кассу. В сентябре пришла и была крайне удивлена, насколько пустые были коридоры, какая унылая атмосфера царила там. Я обычный пациент, я верю врачам, которые написали жалобу губернатору, я только не верю губернатору! Я глубоко сомневаюсь, что департамент здравоохранения встанет на сторону врачей,а не на сторону своего назначенца! Ребята, держитесь! Спасибо вам за вашу работу! Мы, ваши пациенты с вами, с Чесноковым Е.В.!

Гость
23 окт 2015 в 16:22

По ходу, там и директор, и рядовые сотрудники - не без греха. Сейчас Якушев наведет порядок.

Гость
23 окт 2015 в 16:25

У меня в этом центре на Мельникайте работала родственница. Что там именно произошло она не рассказывает, видать, на работе скандальной грязи хватило. Поделилась лишь тем фактом, что многим категорично было приказано уволиться по собственному желанию.

Гость
23 окт 2015 в 16:30

Какое же у нас завистливое руководство в департаменте! Их просто зависть гложит от успешных и умных людей! А Нелаеву они защищают по указанию свыше!

ГостьЯ
23 окт 2015 в 17:46

А законом и не запрещена служба родственников

Гость
23 окт 2015 в 18:12

Просто интересно почему в кардио гастро центре все платно ? Действительно пришла в гастро после вызова скорой по поводу язвы все кроме приема оказалось платным ! Сдала анализов на 3600 ! Это муниципальная так то больница ! УЗИ в кардио по направлению тоже сказали платно вместе с кардиограммой вышло около 1,5 т ! Надо прокуратуре разбираться , а не губернатору ! Рука руку моет , везде то сват , то брат ! Там давно беспредел!!!!

23 окт 2015 в 18:15

Он бы еще везде разобрался, поднесите ему "снаряды" и он разберется... Его не хвати на всё и всех. Менталитет азиатский у нас видимо. Боимся что то сказать на руководствосвоё. Вот платят тебе 12 тыс официально, остальное в конверте и ты молчишь, раб и боишься что то вякнуть..

Гость
23 окт 2015 в 18:16

Такой хороший был центр ! И врачи -специалисты ! Считай угробили центр , а глав врач пришел на все готово и сейчас все развалит !Вот увидите !!

Гость
24 окт 2015 в 09:57

Мы с мамой месяц назад там были. Позвонила, на следующий день нас записали и принял врач. Врач компетентен в своем деле, сделали кучу копий и бесплатно. Ни копейки мы не заплатили вообще. А Родственников в каждом предприятии полно!
Все это показушно как то! Якушев бы в обычную поликлинику сходил хоть раз там скандалы поболе будут!

Гость
24 окт 2015 в 10:33

Если даже Якушев пойдет якобы обычную поликлиннику, все так подготовяться что придраться будет не к чему потому что всех о проверке предупреждают за ранее. Везде медучреждениях не угодных гнобять.

здорова вся семья
24 окт 2015 в 10:41

Читаю комменты - жуть берёт. Народ столько о больницах знает, что по ходу оттуда выходит только чаю дома попить... Мрак...
А ведь можно вообще не ходить по больницам, которые, судя опять же по комментам, деньги качают, здоровье портят.
Так зачем же вы туда ходите?
Смените курс, раз тот путь вам никак не помогает. И займитесь сам поиском информации по восстановлению здоровья. Не от врачей. Вы там уже были. Помогло?

Грибоедов
24 окт 2015 в 11:01

Один Молчалин лишь не свой, и то за то, что деловой.

пациент
24 окт 2015 в 12:08

Эндокринологический диспансер хорош. Врачи грамотные.Хотелось чтобы на прием было попасть проще,а то сначала в кассу,а потом к врачу.

Гость
24 окт 2015 в 18:27

Знаю женщину одну, она в суд подавала на врача только потому, что тот с ней невежливо говорил. Как ей показалось. Потом выяснилось, что он ей не улыбался. Проиграла, и ее родня с трудом отговорила апеляцию подавать. Бывают и такие

Алексей
24 окт 2015 в 19:42

Не бывает бесплатного ничего!
Чиновники все поголовно коррумпированы!
Врут и балаболят, наивные люди верят в бесплатную медицину
Образование, а там самая большая коррупция.
Признайтесь уже сами себе, что у нас платная медицина
Сделайте официальную цену на услуги а не скрытые платежи
И собирайте налоги, на них и платите зарплаты врачам!

Гость
24 окт 2015 в 23:10

Скорее всего нужно посмотреть на реорганизацию, присоединения Гастроцентра к эндокринологическому центру, первый в разы больше и успешнее второго, возможно это причина обращения врачей

гость
25 окт 2015 в 14:53

че раньше времени кипиш поднимать? проверка пройдет и узнаем

гость
25 окт 2015 в 14:54

почему губернатор то должен всем этим заниматься?это же дело департамента

Гость
26 окт 2015 в 10:23

МЕДИЦИНУ вообще нужно перелопачивать везде, вон у нас в деревне, главный врач, когда за педиатра остается вообще карточки не смотрит, на выписку так справки штапмует только так, а при поступлении сразу вперед справку о выписке пишет, и пофиг выздоровеет ребенок в этот срок или нет..., зато пишет диссертацию, вумный наверное,
да, область для развития- Онохино

гость
26 окт 2015 в 12:57

у меня папа лечился в гастроцентре на мельникайте. ВСЕ было платным! зачем народу вообще тогда такой центр?

гость
26 окт 2015 в 12:58

обращение к губернатору показывает степень доверия к нему избирателей. но сколько можно сваливать все на якушева? когда медициной, образованием, культурой начнут заниматься департаменты?

Гость
26 окт 2015 в 16:22

Губернатор поручил тщательно разобраться с обращением врачей и проверить весь центр. Собственно, на этом пока пересуды можно и закончить - и ждать результатов проверки, а потом уже по факту обсуждать их. И то - специальные проверяющие органы куда более компетентны, чем мы, и обладают доступом к информации, до которой простому человеку не добраться.

Гость
26 окт 2015 в 18:09

так а там же вроде все уже устаканилось и похитителя нашли и оказалось что все нормально, тгда чего обсуждение продолжается?

Гость
27 окт 2015 в 10:12

Это Гастроцентр, там сейчас директор Нелаева Алсу Асатовна, а кто не в теме, даже не надо в этом пытаться разобраться)))))

Гость
28 окт 2015 в 07:06

Бесполезно все мы уже пол года бьемся, чтобы на наши учреждения обратили внимание и все безрезультатно. В Тобольске после реорганизации такие ужасы творятся при новом руководстве волосы дыбом на голове встают. До Якушева наши обращения не доходят что ли.