Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Тюменский браконьер нанес ущерб государству в четверть миллиона рублей
Тюменский браконьер нанес ущерб государству в четверть миллиона рублей

Гость
22 окт 2015 в 18:46

Это кто ж такие расценки штампует?? Государство прям вложилось в того медведя и косулю, прям содержали, ремонт в берлоге, все дела.. Бред, а не страна.

Гость
23 окт 2015 в 00:02

госохотнадзор покушает козлятинку и кабанятину, а мужику 250 касорей отдавать)

Гость
22 окт 2015 в 20:58

интересно, а что потом с изъятым мясом делают?

Гость
22 окт 2015 в 22:56

Хавают мясо сами! !!

Гость
23 окт 2015 в 08:40

За столь огромное хищение необходимо дать 50 лет с конфискацией у всех родственников в пользу Васильевых и прочих Сердюковых!!!

Гость
22 окт 2015 в 21:47

Расстрелять!!!

Гость
23 окт 2015 в 12:42

Да понятно же подстава. Сколько этих браконьеров на вертолетах и самолетах по тайге летает и стреляет. А тут надо же, мужика простого поймали. А вот если бы это был какой-нибудь мэр или депутат, простому народу сколько б радости было.

Гость
23 окт 2015 в 13:19

ясное дело, почему государство расценки такие установило. чиновникам то не охота на охоту впустую ездить. вот и карают за то, что у них из под носа увозят.
ради смеха хоть бы отчитались, на что потом эти деньги тратятся.

Гость
23 окт 2015 в 22:07

Что за штрафы такие.откуда такие цифры берутся егеря сами хреначат гоняют этих косуль и кабанов все менты кушают тут мужик для семьи мясо добыл ихнее то все накажут его сейчас чтоб другие боялись это же мясо егерей в лесу бегает.а путевку сейчас купить еще проблема если повезет то с ними поедешь на тебя выгонят одного и все.а тебя одного с путекой еще ни кто не отпустит.

Гость
23 окт 2015 в 22:10

Троих браконьеров, убивших лося в Тюменской области, ждет суд

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/881962.html за Лося 120 тр дали троим а сдесь одному 250 за косулю че за смех

Nemec
22 окт 2015 в 19:37

В заказник на машине?!?
Тогда уж надо было "чисто по-Ишимски": не одну косулю, а 12)))
ЧуднЫе...

Гость
22 окт 2015 в 23:25

Ущерб управлению невосполним!

132ййй
23 окт 2015 в 08:31

И вот ещё вопрос: при выезде из леса (например за грибами ездил) меня несколько раз останавливали сотрудники ГИБДД и просили открыть багажник (потом уже сам догадался что убитых животных искали). А на сколько законно сотрудникам ГИБДД дежурить не на дороге а в лесу и ловить браконьеров?

ГостьЯ
23 окт 2015 в 01:29

Конечно, браконьерство преступно... А если заказ от высших чинов?

Коренной
23 окт 2015 в 07:53

250 тысяч рублей?? - 5 коров бы мог купить. А еще по закону и ружье конфисковали и машину.

Гость
23 окт 2015 в 08:23

Может детям есть нечего

132ййй
23 окт 2015 в 08:29

Хорошие штрафы за двух маленьких животных. А по-другому никак. Я вот когда собираюсь на уток и тетеревов поохотиться - покупаю лицензию на боровую и на водоплавающую дичь общей стоимостью около 1000 рублей. Потому что если разрешить охоту всем и в любое время года, то дичи не останется вовсе.

Гость
22 окт 2015 в 23:16

Конфискация имущества и тюрьма ему поможет!