11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 окт 2015 в 12:38

Косячит этот водоканал постоянно!

Гость
22 окт 2015 в 12:40

Как бы да... обнаглевний водо-к-анал нужно учить рублем...и чем чаще и жестче, тем лучше будет в конечном итоге... на мой взгляд...

Гость
22 окт 2015 в 12:42

зато каток бесплатный))

Гость
22 окт 2015 в 12:47

Обычные дела,отчитались,что всё готово и н-а-ч-а-л-о-с-ь....

сургутяночка
22 окт 2015 в 13:00

в лучшем городе земли...и отсутствует ливневая канализация...парадокс

Гость
22 окт 2015 в 13:06

Что-то рано начали заливать каток.

Гость
22 окт 2015 в 13:08

Хоть кто то их засудит. Жаль только, что заплатят из кармана жильцов.

Гость
22 окт 2015 в 13:31

Это им за то, что колонки убирают, Бог то все видит.

Тюменка
22 окт 2015 в 15:21

Если кто-то хоть раз заставит отвечать ТюменьВодоканал и накажет рублем - возможно все ремонтные работы будет выгоднее делать один раз и надолго!!! На той же Харьковской - ближе к Елизарова из года в год разрывают один и тот же участок земли, зарывают и снова разрывают, огораживают, затрудняют проезд, разворачивают асфальт и так с завидной регулярностью. Несколько недель этим летом простоял участок огороженный, вчера снова сняли асфальт, все разрыли и огородили. Я конечно не финансист и не экономист Водоканала или ТЕПлоТюмени, но своим крестьянским умом понимаю, что наверняка знают что одна качественная замена выгоднее чем 10 заплаток..Или все наоборот выгоднее 10 раз списать расходы на предвиденные расходы чтобы это закладывать в тарифы?!

Гость
22 окт 2015 в 15:56

в аварийной службе водоканала всегда так, с утра звонишь, к вечеру дай бог приедут, а на телефоне только девочки, которые повторяют что им на бумажке написали, оперативной информацией не владеют абсолютно.

Сергей
22 окт 2015 в 17:16

Нормы ГТО можно было сдавать!

мяу
22 окт 2015 в 17:20

это же Харьковская : D
улица неудачник,блин)

ГостьЯ
23 окт 2015 в 01:43

Водоканал оправдывается, что трубы по всему городу уже старые, а финансирование на замену не предусмотрено. Что поделаешь тут?

Гость
23 окт 2015 в 08:33

Потому что администрация Тюмени передала водоканал Московским коммерсантам, а им наплевать на состояние наших сетей!

Гость
26 окт 2015 в 10:31

нормальное явление. в "лучшем городе земли" две конторы водоканал и теплотюмени, враги народа. дороги перекрывают, ломают. да всегда после их такой бардак, одним словом из пробирки они все.

26 окт 2015 в 10:35

Вопросы надо подрядным организациям задавать, которые применяю на сетях водоснабжения не качественные материалы, затем на баланс передают в Тюмень Водоканал. По гарантии срок 2 года, когда можно что-то подрядчикам предъявить. А как только проходит 2 года подрядчик перекрестился, а что там дальше его не интересует. Надо гарантии подрядных организаций до 50 лет доводить, и руководителей как физ.лиц, что бы компанию не слили, и если авария, то затраты на них.

Гость
26 окт 2015 в 12:01

Качественный ремонт будет после того как прекратят устраивать аукционы для отпускания цены ниже плинтуса. Как можно построить нормальные сети за половину сметной стоимости. А в этом вина заказчика и администрации. Все все знают но ничего предпринимать не хотят потому что любят деньги.