Город Пьяный водитель сбил тюменку на переходе и сбежал

Пьяный водитель сбил тюменку на переходе и сбежал

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП в Тюмени в среду, 21 октября. Около 21 часа на перекрестке улиц Республики и Челюскинцев красная Mazda 3 под его управлением на регулируемом пешеходном переходе сбила 18-летнюю девушку, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора. Водитель скрылся.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, девушка была госпитализирована с травмой головы и рвано-ушибленой раной лба. Инспекторы оперативно разыскали машину в частном секторе в заречных микрорайонах. 30-летний водитель задержан, он находился в состоянии опьянения. Показания алкотестера на момент составления административного материала составили 0,58 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Молодой человек сознался, что это он сбил девушку, уехал потому, что испугался. 8 октября он уже задерживался сотрудниками ГИБДД с подозрением на управление транспортом в состоянии опьянения, от прохождения медосвидетельствования отказался, сегодня должен состояться суд по факту этого административного правонарушения.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем