Город Закажи такси и выиграй скидку на Интернет

Закажи такси и выиграй скидку на Интернет

Служба заказа такси «НонСтоп» и телеком-оператор «Дом.ru» запускают совместную акцию, которая будет проходить в Тюмени до 18 декабря 2015 года.

Среди пассажиров, оформивших поездку в службе заказа такси «НонСтоп», будут разыгрываться сертификаты от «Дом.ru» на трехмесячное обслуживание со скидкой 90% и приз – iPad-mini. В акции участвует пять автомобилей службы заказа такси «НонСтоп», поездки распределяются среди клиентов случайным образом. Чтобы повысить свои шансы на участие в акции, можно назвать при заказе оператору специальный код «Дом.ru». Если автомобиль будет свободен, он будет направлен на заявку, если нет, то оператор предложит подождать, либо воспользоваться услугами обычного авто.

Чтобы стать участником розыгрыша сертификата, необходимо взять у водителя табличку с хэштегом #Таксивкаждыйдом и сфотографироваться с ним, затем опубликовать фото в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #Таксивкаждыйдом. Раз в неделю, по понедельникам, будут выбирать победителя, чье фото наберет наибольшее количество «лайков». Именно ему достанется сертификат «Дом.ru» на трехмесячное обслуживание со скидкой 90%*.

Также каждому пассажиру водитель авто, участвующего в акции, вручит купон на розыгрыш главного приза – iPad-mini. Розыгрыш состоится 18 декабря в 18:00 в Центре продаж «Дом.ru» по адресу: Тюмень, улица Мельникайте, 126/3 (ТК «Тюменский»).

Сертификат предоставляет скидку новым абонентам «Дом.ru», либо абонентам, подключившим дополнительную услугу (Интернет, ЦКТВ, фиксированная телефония).

Фото: Фото предоставлено телеком-оператором «Дом.ru»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем