27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

22 окт 2015 в 01:16

Цитируя предыдущего оратора, под ником полицейский набросился здравый вывод - "Уважаемые женщины, если ваш муж, сожитель, друг и т.д. склонен к загулам, неверности, регулярно отсутствует по ночам и блокирует свой телефон, в связи с нежеланием выходить с вами на связь, при очередном его загуле, попытайтесь взять себя в руки и понять"- что такой мужчина вам не нужен!!!!!!!!!! Купите себе новое платишко и идите на танцы!
А если серьёзно, то, господа офицеры, ни кто не знает наверняка, удача,что он просто гулеванил! Каждого загульщика прославлять в соц сетях и может головой думать начнут!
А на счёт штрафов это идея, но только не деньгами наказывать, а тяжёлой волонтёрской работой, так же в поисках и не важно мужчина, женщина или подросток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 01:24

Дак ух))Самое главное что живой. Надеюсь когда протрезвеет сделает для себя выводы))

Гость
22 окт 2015 в 01:59

От такой жизни правильно сделал,что погулял с друзьями,расслабился и самое главное-жив,а то уже страшно от всех военных сводках,то там,то тут,боишься один выйти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 03:58

да ладно вам зато сама полиция нашла его хорошо работуют значит

гостья
22 окт 2015 в 08:13

Не, ну народ, в предыдущей новости о пропаже его, все желали здоровья, главное живой, тут же все уже обхаяли мужика, да бог с ним, пусть не трезв, но ведь живой, правильно же, чем бы только не пожертвовали семьи тех кто к сожалению был найден трезвым, но лишенным жизни...если бы не последние события с пропажами именно таксистов, скорее всего родственники бы так не переживали и чуть что не обращались за помощью к полиции.

Гость
22 окт 2015 в 08:40

Слава Богу... При чем тут всевышний??? Когда поступило сообщение о пропаже-каждый второй "поливал" полицию... А сейчас сообщение-"....полицейские нашли..." так слава Богу... а почему не полиции??????? Для плевателей в спину-я не полицейский... и никогда им не был... но где логика, уважаемые?

Гость
22 окт 2015 в 08:50

Прожить более 40 лет и не иметь ума? А кто-то где-то действительно потерялся и ждет помощи возможно. Мужика мужики всегда будут искать, а вот как с остальными потерявшимися? Сначало три дня выжидания, потом заявление, далее поиски не шатко-ни валко. А.. , что говорить?...

Елена
22 окт 2015 в 09:22

"К счастью, найти его удалось живым и здоровым»... и выпивающим. Нормально так.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/91726987644928.html?full=3

skin
22 окт 2015 в 09:22

Вот из-за таких кадров народ и не хочет никого искать. В т.ч.и полиция.
Типа погуляет - придет.

22 окт 2015 в 09:48

Я плачу налоги для того, чтобы искали действительно тех людей, кто пропал безвести, а не алкашню всякую. Это я объясняю персонально Иванову. Я плачу налоги для того, чтобы полиция разыскивала детей, инвалидов, граждан, которые не склонны к загулам и другим проявлениям аморального поведения! И я настаиваю на том, чтобы Богданову влепили стольник штрафа - и точка! По тому же принципу, когда штрафуют родителей несовершеннолетних за ложные вызовы спецслужб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 10:02

Ну этот нашёлся, а другого убили. "Житель Тюменской области подозревается в убийстве таксиста"

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/91729688776704.html

Таксист
22 окт 2015 в 10:06

1) Дело было так - работаю я, устал, конец смены, голодный.... и тут поступает заказ с ж/д вокзала на Тавду. Ни думая ни секунды кликаю на заказ и выхватываю его. Вспоминаю что в Нижней Тавде корешила мой живёт, делаю ему отзвон, перетираю, и он зовёт меня в гости бухать. Естественно, чтобы порожняком среди ночи обратно с Тавды в Тюмень не гнать, я остаюсь у кореша и мы устраиваем алко-вечеринку. Связь там плохая, к тому же ещё и телефон сел. У кореша зарядка micro-usb как на всех Андроидах, а у меня тонкая нокиа, как у всех таксистов - так что даже и зарядить не где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 10:59

Абсолютная безответственность со стороны таксиста, я тоже поддерживаю. что влепить огромный штраф за "ложную тревогу". В 40 лет надо отвечать за свои посутпки и хоть немного думать о близких людях. Сегодняшнему "таксисту 10-06" - один телефон на всю Нижнюю Тавду????. Не порите чушь!! Эгоизм по жизни на все 200% !!!

КЭТ
22 окт 2015 в 11:31

Конечно человек был у знакомых, решил отдохнуть. Не пришло в голову позвонить, оповестить родственников, жену, что его ищут? Зачем людей то отвлекать?
Лучше было бы, полиция направила свои силы на другие дела. Прямо детский сад!!!!!!!!!

Гость
22 окт 2015 в 11:33

вообще то Тавда-это не глухой лес и можно было найти возможность позвонить, даже с телефона вашего "кореша", жуть просто нет слов описать ваш поступок

Гость
22 окт 2015 в 12:33

Не надо ему никакой штраф влеплять. Платить-то кто будет? Жена? Наверняка и пара детишек-подростков имеется. Просто мужик, видимо, действительно склонный к загулам, вот и не предупредил - для него обычное дело. А женщина (её-то можно понять), на фоне последних событий запаниковала. Правильно написал кто-то здесь - надо этому мужику в поисковом отряде поработать, пусть увидит и пообщается с теми, кто ищет пропавших.

Гость
22 окт 2015 в 12:52

Что за безответственность,близкие волнуются,а он квасит.Так сложно предупредить что ли?

Гость
22 окт 2015 в 13:02

Ох и всыпали ему, наверное, дома!

Гость
22 окт 2015 в 13:07

Скорее всего чувак периодически уходил, но жену это всё задолбало и она, зная, что он в запое, решила его проучить. Дела семейные, но ей за ложный вызов штраф бы не помешал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:50

Друг тоже хорош,не мог дать телефон позвонить что ли?

Гость
22 окт 2015 в 14:59

Живой и хорошо