Город Тюменская полиция ищет пропавшего таксиста

Тюменская полиция ищет пропавшего таксиста

В Тюмени пропал 41-летний водитель такси Владимир Богданов. По информации пресс-службы областного УМВД России, мужчина 18 октября выехал из дома на черной Тоyоtа Cоrolla (госномер Р 044 НЕ 72 rus) 1998 года выпуска и до настоящего момента не вернулся.

Приметы: полного телосложения, глаза карие, волосы вьющиеся темно-русые, отсутствует фаланга на указательном пальце левой руки. Был одет в джинсы и кофту темно-синего цвета, черные туфли. При себе имеет водительские права, документы на автомобиль.

В настоящее время в поисках без вести пропавшего задействованы все подразделения полиции Тюменской области, созданы специализированные поисковые группы, руководством уголовного розыска регионального УМВД осуществляется личная координация действий.

Всех желающих оказать содействие в поисках просят не предпринимать самостоятельных инициативных действий, а обратиться в волонтерские отряды, оказывающие помощь полиции.

Граждан, обладающих какой-либо информацией, просят незамедлительно обратиться по телефонам: (3452) 291-600, 8(3452) 29-11-20.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем