Город В Тюменскую область привезли тысячи рыбок и пиявок

В Тюменскую область привезли тысячи рыбок и пиявок

Специалисты Управления Россельхознадзора по Тюменской области за неделю досмотрели большое количество разнообразных грузов с животными. Так, в наш регион прибыло 150 тысяч насекомых энтомофагов, более четырех тысяч аквариумных рыбок, три тысячи медицинских пиявок, 638 доз семени крупного рогатого скота, 340 беспозвоночных, 100 декоративных птиц и шесть рептилий.

Как сообщили в областном Управлении Россельхознадзора, полезные насекомые прибыли к нам из Москвы в адрес тепличного комбината «Тюмень-Агро», груз с медицинскими пиявками поступил из Санкт-Петербурга в АТД «На Широтной». Аквариумные рыбки, беспозвоночные и рептилии отправлены из Москвы и Санкт-Петербурга частным лицам. Декоративные птицы прилетели в Тюмень из Краснодара. Генетический материал отправлен в адрес производственной компании «Молоко» из Нижнего Новгорода.

Все грузы с животными и продукцией животного происхождения прошли ветеринарный контроль с обязательной проверкой сопроводительных документов, после чего поступили в руки адресатов.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем