21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

20 окт 2015 в 20:16

100% особенно с перекрестками Западносибирской и где базы Волжская

1111
20 окт 2015 в 21:31

с этим мостом, владельцы переправы совсем обеднеют :)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 22:18

На Лесобазе пусть пока не открывают.

Гость
20 окт 2015 в 23:09

Проезжал сегодня развязку на Челюскинцев, что то не вызывает она у меня восторга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 09:05

челюскинцев сразу было понятно, что мост в никуда столько денег и толку ни какого, лучше бы совещенный построили дублер

ОТВЕТИТЬ
ЛЮТЫЙ за Россию
21 окт 2015 в 09:24

За это надо выпить!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2015 в 09:26

На Советской присутствует пробочка...

Гость
21 окт 2015 в 09:26

Сегодня на Челюскинцев из-за нового моста образовалась пробка, люди опоздали на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 09:40

КРИК ДУШИ!!! Что сделали на Челюскинцев это просто ужас!!!! Раньше пробка была до моста, а теперь вообще не знаешь где ее конец! Сегодня наслаждалась "счастьем" новой развязки! с горем пополам проехала мост на Челюскинцев, думала авария... но не тут то было. Повернуть налево с Челюскинцев на Советскую просто нереально!!!!!!!!!!!!!! Сделали чудо-светофор на Первомайской-Советской, у которого пропускная способность за "зеленый" свет машин 7-8 с каждой полосы (от Дзержинского до Первомайской, если объяснять в освобождаемом расстоянии). И это при учете того, что при повороте налево с Челюскинцев на Советскую стоит замечательный знак "уступи дорогу". Спасибо товарищу на "шестрерке" хоть кто-то пропустил... А то бы до сих пор стояла и "уступала дорогу", так как пока горит красный свет, образуется "пробка" у тех кто поворачивает направо, и они конечно же "ломанулись" пропускать!!! Зато когда повернула налево на Первомайскую, там вроде аж 6 полос (не успела посчитать)... ПУСТЫХ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 09:43

Платной переправы больше не будет?

Гость
21 окт 2015 в 09:46

Ребята, а окончание строительства развязки в 2016 году подразумевает под собой "пробитие" дороги до Старотобольского тракта? или же это другая история? Кто ведает информацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 10:14

Переправу перенести в Заречный первый , ГДЕ БЫЛА МНОГО ЛЕТ НАЗАД , и будет красота .

Гость
21 окт 2015 в 10:17

Переправу в Первый заречный !!!!!!!!

Гость
21 окт 2015 в 10:18

как стояли так и будут стоять. Мост строить от заречного пляжа через док надо было, чтобы те кому в калининский район ехать не стояли бы в пробке на этой челюскинцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 10:38

Как и все я ожидала восторга.....НО....я опаздала на работу в первые от этой развязки..Так что к сожалению наверное пробка теперь от моста будет всегда! раньше хоть ели ели но едешь по мосту, а сейчас едишь и стоишь, и больше ведь стоишь(((

21 окт 2015 в 10:43

Сколько людей - столько и мнений: всем не угодишь!

Гость
21 окт 2015 в 10:44

Мыс ,Матмасы , Тарманы , Ммс все на объездную через Лесобазу на своих вёдрах !

ОТВЕТИТЬ
3452
21 окт 2015 в 10:55

,Был бы СОБЯНИН С.С уже бы 5 мостов построили ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 11:22

Видимо сайт завис от открытия новых мостов !

пташка ранняя
21 окт 2015 в 11:40

мне сегодня пришлось выехать на полчаса раньше на работу, и все равно опоздала. что будет завтра - боюсь подумать.

мысмысмыс
21 окт 2015 в 11:42

а жителям мыса, которые не на ведрах, позволите ли заезжать на новый мост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 11:43

БОЛЬШАЯ ОШИБКА- ОТКРЫТИЕ В РАБОЧИЙ ДЕНЬ!
Год назад мост Монтажников открыли в субботу и никаких проблем.

Гость
21 окт 2015 в 11:47

Капец, все такие противные, вечно всем недовольные люди! Ещё мосты не открыли, а они уже жалуются сколько времени в пробке сегодня стояли, сегодня так то и республика в пробке была! Летайте по воздуху тогда, раз вам мосты и дороги не нужны!

Гость
21 окт 2015 в 11:52

А тротуар от Сакко до первомайской построить полноценно "забыли": метров 40 идти приходится по узкой дорожке или по клумбе: пока зима, без разницы, а летом!?
Планируется-ли пешеходный переход через Первомайскую со стороны Сакко!? На схеме он есть, но на деле - ни светофора, ни знаков. Людям, чтобы попасть от Дзержинского 15 на ту сторону к Сакко, надо 2 раз перейти Советскую и один раз Первомайскую!?: хотелось-бы взглянуть в глаза "мега-спецам" с кафедры дорожного движения, которые моделировали новую схему! У Евразии - Коллапс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 11:57

Обязательно нужно строить мост от Зареки в сторону Ямской,потому что все едут туда через центр,оттуда и пробки в в направлении центра со стороны Зареки.Задумайтесь об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 12:09

Все пробки от того, что люди куда-то торопятся и чем больше таких людей тем больше пробки :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 13:12

Ну, наконец, то с этой переправой будет покончено, как и с его руководителем. Просто У..Р..АААА! Поздравляю всех водителей кто ездил через дебильную переправу с открытием моста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 13:31

Читаю комменты, через одного недовольный, кому то поздно открыли, другим еще что, так по делу молодцы что открыли новый мост, профит для населения.

Гость
21 окт 2015 в 13:40

Всем привет! А что будет теперь с участком Дзержинского от Советской до Первомайской!? На схеме там парковка с заездом с Советской, но по факту - въезд с Советской перекрыт, и пока не закрыт выезд со стороны Первомайской: при этом знаков куда ехать нет: в итоге сегодня пара машин поперли направо по Первомайской против шерсти и повернули налево на Сакко перед носом нашего доблестного ГИБДД!!!!
Паркуются уже по Первомайской как попало. Выезд/заезд во двор Бизнес-центра Садовый Посад (Дзержинского 15) никак не обозначен: ни направления движения, ничего. Догадаться можно, только по приспиленному тротуару да добросовестным водителям, запарковавшимся в кармане слева, оставившим проезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 13:49

Посмотрите, что творится в створе Первомайская-Сакко: люди привыкли ходить по Сакко к Дзержинского, так и продолжают - 50 % подходят, и идут, бормоча под нос проклятья, на тройной переход Советская-Первомайская-Советская, но большинство перебегает Первомайскую - не дай бог, чтобы кто-то пострадал!? А другой переход - аж на светофоре Первомайская - Осипенко: Вот вам и "Самая оптимальная схема", как изволили сообщить в СМИ, разработанная Мега - спецами с кафедры дорожного движения - они-то сами на улице были хоть раз, ездили!? Первоначальная схема была более правильной - когда Советская была односторонней до Челюскинцев!!!! А что у Евразии творится!? Полный транспортный коллапс!!!!! Справа паркуются у Евразии и Газпромбанка, а потоки жмутся: надо было-бы и Советскую расширить!!!! А не дай бог авария! Все встанет Мертво!!! В итоге, "летит" только Первомайская, да и то, только до Осипенко, а все остальное - также колом стоит, как и раньше!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 13:54

че застонали то опять. светофоры пока в тестовом режиме работают. щаз посмотрят как оно и перенастроят

Гость
21 окт 2015 в 14:34

Собянин молоток!!! Так держать! всегда следит за состоянием дорог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 16:00

Вот бы совмещенный мост расширили и тогда точна все збс будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 16:50

Отличная новость! Пробки может и были, но это сначала - по-любому движение разгрузится! Сейчас про пробки на Пермяковском мосту уже никто и не вспоминает!

ОТВЕТИТЬ
Абориген с Мыса
21 окт 2015 в 18:42

Уважаемое управление ГИБДД! Может по такому случаю пост свой куда-нибудь за Ембаево перенесете! В Ленту ездить невозможно, а теперь и на кольцевую спокойно, без потери времени, не выехать будет, постоянно от нечего делать БЕЗ ПРИЧИНЫ тормозят!

ОТВЕТИТЬ
Аманнулла
21 окт 2015 в 20:37

Ура ура и чепчики мы верх бросали

гость
22 окт 2015 в 14:49

водятлы, не умеющие ездить везде пробки найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 16:04

Тест драйв нового моста Челюскинцев - путь от заречного мкрн до советской = менее 10 мин) идеально! Для сравнения: за день до это заняло чуть больше часа))!

Гость
22 окт 2015 в 18:19

Проехались сегодня первый раз по новому мосту по Чел. - реально классный мост!