Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени две улицы сменили названия»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гвоздь
20 окт 2015 в 14:32

НавигаторЭ таксистов в шоке

Гость
20 окт 2015 в 12:23

Кто это придумал?

20 окт 2015 в 21:32

Да. Мы предлагали не улицу Монтажников переименовать. А мост назвать именем Калашникова.
А вообще есть что изменить. Одна из центральных улиц Тюмени носит имя предателя России ее убежавшего в Лондон и много сделавшего вреда своей стране. Это Герцен
Еще есть улица Хохрякова. Матроса революционера по прозвищу *Кронштадский зверь*
Этот человек лично убил много русских морских офицеров и прославился невероятной жестокостью

Гость
20 окт 2015 в 13:18

А в чем смысл менять названия улиц?

Гость
20 окт 2015 в 18:14

Что, это опять первоочередная проблема в нашем городе, на которую "обратили" свое внимание депутаты? Ну и для чего? Кому-то мешали старые названия? Опять одна ерунда.

Гостья
20 окт 2015 в 20:27

-Ты на какой улице живешь?
- Я на Сказочной... ))
Чем дальше-тем страшнее...)))

Гость
20 окт 2015 в 13:39

Вообще-то в честь Калашникова активисты предлагали переименовать улицу Монтажников, а в итоге назвали улицу с 15 частными домами на отшибе города где 2 машины не разъедутся.

Гость
20 окт 2015 в 16:28

Все (повторяю, ВСЕ) улицы нашего города носят исторические названия. Переименовывать улицы в силу политических симпатий Ворчуна 14:14 - глупость. Если что и переименовывать, так только одноимённые улицы после изменений городской черты.

Ворчун
20 окт 2015 в 14:14

Необходимо переименовать все улицы названные в честь деятелей бандитской коммунистической партии в более нейтральные (неполитические).
Или в крайнем случае называть в честь земляков и тех лиц что бывали в Тюмени.

Гость
20 окт 2015 в 14:25

Вот и появилась не дорога. а сказка...

Гость
20 окт 2015 в 17:30

У нас что то странное происходит с названиями улиц к примеру: есть адрес Розы Трениной 3 на которой находится одно здание Мегамарта, протяженность переулка 50-60 метров.

Гость
20 окт 2015 в 19:26

Пачпорт тепереча менять надо!

Владимир
20 окт 2015 в 22:42

Верните красивые Царские названия городу! комунисты мало что всю Россию росрушили так еще и название улиц из ж... Вытащили!