25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Миллер
20 окт 2015 в 11:49

Действительно лучше в выходные бы открыть, удобнее было бы людям потихоньку проехаться, ознакомится и со схемой движения, чем в рабочий день когда все торопятся.

Гость
20 окт 2015 в 11:10

перекресток первомайская-советская, это вообще что? если я еду в центр, заехал на советскую, а там тупик(!) или возвращайся или крюк большой делай, бед!!!

Гость
19 окт 2015 в 21:30

Перенесите открытие на субботу или воскресенье!

ОТВЕТИТЬ
Блондинка за рулём
19 окт 2015 в 21:13

Чудненько! Строили-строили и наконец построили!!! Сколько копий сломано по поводу нерегулируемых переходов через 6-полосные дороги на Пермякова, Федюнинского etc. Теперь еще 2 таких перехода на 2-й Луговой на месте "срубленных" светофоров! А по слухам, у нас где-то кафедра организации автомобильного движения есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 08:07

Перенесите открытие на другое число! Вы же видите что снегу навалило и на дорогах гололед. Вы же не хотите что-бы в первый день там сразу несколько аварий произошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 17:58

Ура! Наконец-то этот дурацкий пробочный крюк у 13 автобуса уберут! Будем с вокзала по Первомайской сразу на Комсомольскую попадать!

Гость
20 окт 2015 в 10:59

Развязка ужасная, сплошные односторонки теперь, и светофор надо было поставить на пересечении челюскинцев с осипенко, а не только с первомайской

Гость
20 окт 2015 в 11:44

Нафига советскую от челюскинцев до первомайской сделали односторонкой против шерсти остальной советской???

Гость
20 окт 2015 в 10:35

Не понимаю, как связано открытие моста, погода и мастерство водителей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 09:39

Людям хоть бы Тюменьгортранс объявление на остановке Филармония повесил, что перенесли ее на Первомайскую!!!
Стоят мерзнут и с детьми, и пожилые - не дождутся автобуса.
Повесьте хоть бумажное объявление! Не у всех же есть интернет! Каждому нет возможности на остановке объяснить.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
19 окт 2015 в 18:29

Хоть бы снега не было до того как мосты откроют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 18:28

А во сколько часов в среду мосты откроют?

ОТВЕТИТЬ
Шофёр
20 окт 2015 в 15:20

капец, это чё такое? по Челюскинцев от самого моста стоят знаки на каждом перекрестке "только прямо и направо". Это чё до Ленина ехать, чтобы налево повернуть?

ОТВЕТИТЬ
Митяй
20 окт 2015 в 15:25

Судя по схеме, улицу Дзержинского теперь нужно переименовать в тупик Дзержинского

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 16:24

строят, строят делают как лучше людям, а народ всё равно недоволен, обидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 21:12

Чему обрадовались? 24 маршрута на узёхонькой улочке, запищите через неделю уже.

Гость
20 окт 2015 в 13:00

У "Евразии" невозможно ездить.
Машины паркуются внаглую.

Гость
20 окт 2015 в 14:30

оставьте двустороннее движение на первомайской между советской и харьковской, должен же быть другой выход с советской, одностороннка на этом отрезке погоды не делает

Гость
20 окт 2015 в 15:06

Опять все жалуются. Опять с ними не посоветовались, где мост строить.

Гость
20 окт 2015 в 16:43

Походу это работники переправы хотят что-бы открытие мостов перенесли... вот и пишут тут коменты.

Гость
21 окт 2015 в 13:30

конечно, на оборону нужен отдельный мост, или хотя бы на ДОК, а получается весь поток на оборону идет через центр города, перегружая и без того загруженные центральные улицы

Гость
21 окт 2015 в 17:54

Зачем ул. Советскую сократили до ул. Первомайской? Рядом и так есть ул. Хохрякова в паралельном направлении.

Гость
22 окт 2015 в 09:30

машины около гостиницы Евро-Азия стоят в наглую одну полосу занимают и вы хоть что делайте на других улицах толку не будет пока там будет бардак

Гость
20 окт 2015 в 10:21

На автобусе завтра-послезавтра на работу поеду, лучше из окна общественного транспорта обстановку заценю, а в пятницу уже можно на своей машинешке ехать. Чую, коллапс завтра будет...

ОТВЕТИТЬ
Д.Михаил
20 окт 2015 в 13:24

Со стороны заречного в две полосы пойдёт хорошо только до перекрестка челюскинцев -Хохрякова дальше все встанет, а вечерний в час пик из города в заречный будет пробка огромная, потому что будут задерживать движение перекрёсток советская-первомайская и ещё один светофор будет перед мостом на перекрестке со стороны ул. Осипенко, для того что бы меньше затора было перед мостом нужно увести движение с Осипенко налево на перекрестке водопроводная и тогда не будет светофора перед мостом а это значит тоток транспорта будет двигаться без остановки, прислушайтесь к моим словам, если что обращайтесь помогу с регулировать пробки в городе !!!

Гость
21 окт 2015 в 11:04

Запустили и что: раньше люди ходили по Сакко через Первомайскую - а теперь все перебегают через 4-хполосную: того и жди, что кого-то собьют (не дай бог). Чтобы сейчас перейти Первомайскую от Сакко, надо сначала дойти до Советской (почему-то еще и тротуар не доходит до Советской метров 40), потом перейти Советскую, перейти Первомайскую, еще раз перейти Советскую (благо, что по светофорам), и только тогда попадешь куда надо. С тупиком по Дзержинского от Советской до Первомайской тоже непонятно: по схеме - заезд на парковку от Советской, а по факту - с Первомайской. На выезде знаков нет, вот и прут многие направо по Первомайской в сторону Советской против шерсти - а тут их уже поджидают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 18:01

Наконец-то додумались эту остановку напротив Филармонии убрать, а то из-за нее там постоянно пробки образовывались.

Гость
20 окт 2015 в 12:50

Ну и нагородили огородов ! Полная чума ! Сначала мост не в том месте построили , а потом односторонок непонятных налепили ! Ну мозгов маловато у чинушь !

Гость
21 окт 2015 в 09:35

Я с Советской по Дзержинского на Хохрякова и дальше на Оборону свободно за минут 10 доезжала. А сейчас как? через центр. улицы на + 20 мин. времени!!! Свое ФИ новой схеме

Гость
21 окт 2015 в 12:30

Совмещенный мост еще расширьте пожалуйста, и тогда все збс будет.

21 окт 2015 в 13:00

Да погодите вы ныть-то. Настроят светофоры со временем, да и транспортные потоки перераспределятся равномерно по всем мостам - тогда и поглядим, что вышло.

Гость
21 окт 2015 в 13:03

Не понимаю, чем прежняя схема движения по дзержинского в сторону комсомольской не "угодила" .... такой сейчас не удобный маршрут получается через центр , для тех. Кто по советской на оборону через дзержинского ездил!!!

ГП8
20 окт 2015 в 08:52

Можно построить ещё 2-3 моста,но из Заречных мкр не выехать.Какую часть движения разгрузили-непонятно.

ОТВЕТИТЬ